Как можно пропить мозги

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А статистика как же?
Статистика к вашему сведению это самая неточная наука. Так что не наш вариант. У нас тут не хиханьки хаханьки как вы наверное себе представили, барышня!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статистика к вашему сведению это самая неточная наука. Так что не наш вариант. У нас тут не хиханьки хаханьки как вы наверное себе представили, барышня!
Что за фамильярности Вы себе позволяте?
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потому что так испокон веков, везде и всегда было и всегда будет.
Ну что за декларации?
Когда конкретно начался этот испокон веков?
Везде - это в каких странах?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пьют, пьют, а потом спиваются. И вообще, пьяные люди на вид не очень приятны, не видела по трезвому ни одного приятного мне человека, разве что только когда я сама была пьяна. Ну и какой отсюда вывод можно сделать?
Мало выпила?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет. Давай расскажу. Для рассказа пригодится. Особенно где то в декабре я например после 0,7 литра рома темного, пошел драться с толпой малолеток.....было весело. В командировке на Сахалине в последний день, я не помню как пришел в номер, потерял телефон, на самолет собирался в попыхах, с исцарапоной мордой, еще пьяный. Меня тогда потеряли все.....ну пока я летел. Тамошние коллеги с которыми я бухал, не знали куда я делся, но зато они нашли мой телефон, позвонили уже бывшей жене, и осчастливили ее рассказом о том что я фиг знает куда делся. Короче. Я пил редко но метко. Ездил ли я в состоянии "в говно" за рулём ? Да, ездил!
Я не мог пить больше одного дня, я не похмелялся, но если пил то пил в говнище. Кого то это устраивает. Меня нет. Все очень просто.
В молодости мог и на тренировки сходить и раз в неделю в клубе посидеть и выпить. Сейчас даже раз в неделю вместе с тренировками я естественно не вывезу.
Я не буду пробовать себя рассказывать, долгая история, вернее истории :facepalm:, было весело, но.... Столько пить, здоровье не выдержит, и терпение начальства, если на работу буду просыпать. Да и вообще я везучая, так везет только алкашам, таким как я. Может как-нибудь напишу целый пост на тему меня и алкоголя.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что за декларации?
Когда конкретно начался этот испокон веков?
Везде - это в каких странах?
С каких времен начали хлеб печь и кушать его? Где и в каких странах?
 
O

Oksi1

O

Oksi1

А статистика как же?
Наташа я не против статистики, я против высказываний в которых человек с видом беспрецендентного компетента ставит диагнозы и рассказывает что у кого и как будет, не имея ни профессиональной подготовки ни наконец просьбы от тех кому он вещает.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа я не против статистики, я против высказываний в которых человек с видом беспрецендентного компетента ставит диагнозы и рассказывает что у кого и как будет, не имея ни профессиональной подготовки ни наконец просьбы от тех кому он вещает.
Обожаю твою пунктуацию! :kiss:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот, кстати, фрукты как еду не воспринимаю. Только как закуску к вину.
Я тут недавно Карра почитала. Он, кстати считает, что это единственная еда, которую должен есть человек. Я боюсь, что скоро придется бросить читать.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тут недавно Карра почитала. Он, кстати считает, что это единственная еда, которую должен есть человек. Я боюсь, что скоро придется бросить читать.
Есть же фрукторианцы. Те еще психи ))
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.363
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всё так и есть. это факт. пообщайтесь с алкоголиками. абсолютно выжженые, сухие мозги. у них остался лишь один интерес, на уровне инстинкта или рефлекса, где найти выпить. выпить и уснуть.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всё так и есть. это факт. пообщайтесь с алкоголиками. абсолютно выжженые, сухие мозги. у них остался лишь один интерес, на уровне инстинкта или рефлекса, где найти выпить. выпить и уснуть.
Это неправда, ты, видимо, не общался
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу