Как можно пропить мозги

Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Какие мы все святые просто пипец.
не вижу ничего святого в том, чтобы любить себя настолько сильно, что не хочешь причинять себе вред своему здоровью, желаешь себе как можно более долгой и комфортной здоровой жизни, не просто мечтаешь об этом, а делаешь реальные действия, чтобы так и было. Это ты называешь святостью?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слово "рекламируют" я не использовал, так что не знаю к чему вопрос.
Что касаемо не легче. Зачем себя и всех убеждать в этом? Мы тут че заядлые алконавты все, что без таких внушений обойтись не можем? Речь не идет о красивых и гормких словах которые эфектно сотрясают воздух и поднимают самомнение сказавшего о том что "Алко проблему не решает".
Увы. Но при употреблении алко притупляется в том числе и ощущение многих отрицательных факторов мира сего.
Только мне кажется, что ты споришь сам с собой?
Или эта тема вызывает такие противоречивые чувства? ;)
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не вижу ничего святого в том, чтобы любить себя настолько сильно, что не хочешь причинять себе вред своему здоровью, желаешь себе как можно более долгой и комфортной здоровой жизни, не просто мечтаешь об этом, а делаешь реальные действия, чтобы так и было. Это ты называешь святостью?
Да не о святости разговор! А о том как некоторые строят из себя святых, сотрясая воздух громкими предложениями!
Причем самое интерестное, лозунги эти идут с такой же агресивной составляющей как и гомосексуалисты защищают свое право шпехать друг друга. Хочешь пей, хочешь не пей. Хочешь люби чужую жопу принадлежащую однополому организму, хочешь не люби.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да не о святости разговор! А о том как некоторые строят из себя святых, сотрясая воздух громкими предложениями!
Причем самое интерестное, лозунги эти идут с такой же агресивной составляющей как и гомосексуалисты защищают свое право шпехать друг друга. Хочешь пей, хочешь не пей. Хочешь люби чужую жопу принадлежащую однополому организму, хочешь не люби.
А можно с примерами?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только мне кажется, что ты споришь сам с собой?
Или эта тема вызывает такие противоречивые чувства? ;)
Напишу просто.
При стрессовом состоянии, я после употребления алкогольных напитков всенда чувствовал облегчение.
На следующий день естественно признаки отравления организма депрессия иногда до двух дней.
Было легче после употребления алко - ДА!
Проблема решена? Естественно нет! А кто говорил что кто то проблему решает таким образом?
С помощью алко обычно уходят от проблем, тем самым усугубляя положение.
Но само утверждение что от алко не легче, не верно!
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Напишу просто.
При стрессовом состоянии, я после употребления алкогольных напитков всенда чувствовал облегчение.
На следующий день естественно признаки отравления организма депрессия иногда до двух дней.
Было легче после употребления алко - ДА?
Проблема решена? Естественно нет! А кто говорил что кто то проблему решает таким образом?
С помощью алко обычно уходят от проблем, тем самым усугубляя положение.
Но само утверждение что от алко не легче, не верно!
От наркоза тоже легче.
Сковородкой по голове тоже легче.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Да не о святости разговор! А о том как некоторые строят из себя святых, сотрясая воздух громкими предложениями!
Причем самое интерестное, лозунги эти идут с такой же агресивной составляющей как и гомосексуалисты защищают свое право шпехать друг друга.
Ты написал о святости в ответ именно на МОЙ пост. То есть, тебе в моих словах померещилась агрессия? И я не святая, я просто себя люблю очень сильно и желаю себе добра и здоровья и долгих лет жизни. Может ты и в этом агрессию видишь?
Мне кажется, что у тебя перенос: в тебе самом клокочет сейчас агрессия и ты видишь её отражение в безобидных доброжелательных словах других людей.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы бросили курить или вредящую приставучую девицу на выдание, выпивая в ломку. Легче? Да. Проблема решена? Да:giggle:
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу