Как начать завтракать по утрам?

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я подумал, что наверное вариант -пересмотреть время приезда на работу. Выходить минут на 10 раньше, приезжать на работу, быстро съедать завтрак и спокойно идти на планерку)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Овсянка успевает набухнуть или суховата немного?
Я сейчас на ночь кипятком заливаю периодически, утром в контейнер, туда банан еще и на работе уже часов в 10 ем.
Если хлопья пятиминутки, то успевает минут за 30 :) Кипятком за 5 минут набухнут. Но я кипятком не любитель. А фрукты да, делают овсянку значительно вкуснее, тоже практикую такое.
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да все просто же.
Надо ужин сдвинуть часов на 19:00-20:00. Ну и полегче его сделать.
И тогда к 7:00 будешь голодный, как крокодил. Проверено лично мною, пока три дня лежал в больнице. Там именно такой режим
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Да все просто же.
Надо ужин сдвинуть часов на 19:00-20:00. Ну и полегче его сделать.
И тогда к 7:00 будешь голодный, как крокодил. Проверено лично мною, пока три дня лежал в больнице. Там именно такой режим
Чем раньше последний прием пищи, тем раньше и завтракать хочется!
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулся - выкурил косячок и через час кушать захочется. В США медицинская конопля используется для улучшения аппетита после химиотерапии.
Мы то не в США.
image265301954.jpg
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С чавой то завтрак так необходим? С утра можно хлопнуть стакан обычной воды, а вот потом, (часа этак действительно чарез 2) уже и пихать в утробу всяческую биомассу....
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С чавой то завтрак так необходим? С утра можно хлопнуть стакан обычной воды, а вот потом, (часа этак действительно чарез 2) уже и пихать в утробу всяческую биомассу....
Стакан воды хлопаю каждое утро)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я не завтракаю в таком привычном понимании слова. Часов в 10, 11 завариваю в кружечке пачку овсянки с ягодами (готовые продаются в сухом виде, только кипятком залить). Мне хватает этого.
По составу там не сильно много химии, какие-то мои потребности в еде утром это покрывает вполне.
 

Александр Воронов

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
59
Я правильно понял овсянку,сваренную на молоке?
Или ошибаюсь?
Нет, просто овсянку которая быстро вариться заливаю молоком, добавляю банан, затем выпиваю кофе без сахара с кусочком шоколада и всё.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Сразу приношу извинения,если такая тема уже есть, но я не нашел)
Вопрос прост - как заставить себя завтракать по утрам?
У меня голод приходит часа через два-три после пробуждения.
До этого на любую пищу смотрю, как на врага) Максимум могу кофе выпить.
За все свои 34 года я так и не смог себя приучить есть по утрам.
Но при этом понимаю, что утром есть нужно обязательно.
И вот извечный вопрос - как быть? Как приучить себя кушать по утрам?
как бросил, так стал завтракать
вначале было неловко и немного стыдно, но я привык
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Если хлопья пятиминутки, то успевает минут за 30 :) Кипятком за 5 минут набухнут. Но я кипятком не любитель. А фрукты да, делают овсянку значительно вкуснее, тоже практикую такое.
Я готовые каши стал покупать. 1 минута в микроволновке и готово! Сытно и вкусно. :thumbsup:
Рекомендую попробовать!
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После пробуждения тоже есть не хочется. Беру с собой (чаще сыр с печеньками к чаю), приезжаю пораньше на работу и завтракаю до рабочего дня.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Если я не позавтракаю, то съем на завтрак кого-нибудь из коллег. Поэтому - завтракаю дома и перед началом рабочего дня. Я счастливый человек - у меня два завтрака :)
вот у меня так же:( Я бы наоборот хотела- не есть сразу, как просыпаешься
 

Mmbez

Ведьма на четверть ставки
Сообщения
277
Реакции
1.126
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
вот у меня так же:( Я бы наоборот хотела- не есть сразу, как просыпаешься
Я не ем сразу. После пробуждения я умываюсь, ставлю мультиварку готовить кашу, а потом иду заниматься йогой. В итоге завтрак где-то минут через 40-50 после пробуждения получается. Режим дня - великая вещь! Привыкла за 2 недели всего, хотя раньше первым делом бежала к холодильнику, и на завтрак с вечера что-нибудь готовила себе.
 

Mmbez

Ведьма на четверть ставки
Сообщения
277
Реакции
1.126
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я готовые каши стал покупать. 1 минута в микроволновке и готово! Сытно и вкусно. :thumbsup:
Рекомендую попробовать!
А какие покупаете? Я сколько не покупала, либо какая-нибудь очень постная (читайте безвкусная), либо сладкие, даже есть невозможно. Не могу найти для себя вкусную ленивую кашу. Готовлю обычную овсянку, на молоке, и ем со свежими фруктами.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
А какие покупаете? Я сколько не покупала, либо какая-нибудь очень постная (читайте безвкусная), либо сладкие, даже есть невозможно. Не могу найти для себя вкусную ленивую кашу. Готовлю обычную овсянку, на молоке, и ем со свежими фруктами.
Обычно овсянку беру или "Сваля" или... не помню производителя... в круглой упаковке (овсянка/манка) в Ашане продается. Лучше и дешевле чем "Сваля".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу