Как не набрать вес после отказа от курения

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как набрать вес при болезнях жкт?
 

Aglaya

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
671
Не курю с
26.11.2018
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень вредная мысль - раз бросила курить, то первое время можно всё. Вот за это первое время стремительно вес и набирается. Я свои 3-4 кг набрала за первый месяц. Сейчас уже сбросила (спорт, диета), но если бы не "заедала", могла бы этого избежать. Лучше найти какой-нибудь более здоровый способ утешения.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Рацион из чего?
да той же ореховой пасты добавь ежедневно и +кг в неделю обеспечен

если нельзя с твоей болезнью о.пасту, смотри что можно и ешь, для поднятия аппетита: белое вино, острые соусы
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbup: спасибо:kiss:Абсолютная правда, вот неделю не курю, ем необычно много, самой кажется, что колобком должна бы стать. но так как стараюсь ходить не меньше 10 км, вес стоит как был, не меняется. ем почти все, что хочу кроме - чипсов, сухариков, газировки и фастфуда и стараюсь добавлять овощей. скоро появятся силы - займусь зарядкой, так еще и постройнею:witch:
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alegoria

Как не набрать вес после курения? Да так же, как и в любой другой ситуации) человек, который не умеет себя контролировать в плане питания и которого устраивает его жирное тело, никогда не будет стройным независимо от того, курил он или нет.
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Очень вредная мысль - раз бросила курить, то первое время можно всё. Вот за это первое время стремительно вес и набирается. Я свои 3-4 кг набрала за первый месяц. Сейчас уже сбросила (спорт, диета), но если бы не "заедала", могла бы этого избежать. Лучше найти какой-нибудь более здоровый способ утешения.
ну, конечно, лучше бы. если на идеал ориентироваться, то много чего гораздо лучше бы было. может, и в курение не втянулись так сильно бы.
 
Последнее редактирование:

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
высококалорийный рацион + малоподвижный образ жизни
идеальный рецепт чисто для набора веса, если не учитывать, что вес набирается жиром + аккумулируется не в нужных местах. кому нужен большой живот?
ваш кэп
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
да той же ореховой пасты добавь ежедневно и +кг в неделю обеспечен

если нельзя с твоей болезнью о.пасту, смотри что можно и ешь, для поднятия аппетита: белое вино, острые соусы
Из того, что ты перечислил мне ничего нельзя, строго нельзя)
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой да я вас умоляю- никак:giggle::giggle::giggle:. Как можно правильно питаться , когда заглушаешь желание покурить едой? Да и усвоение пищи на порядок выше становится.
Может есть кто - кто смог хотя бы удержать вес?
Я когда бросала на год похудела на 12 кг. Просто не ела калорийную пищу. И не ела после 6:)
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня прям бесит, что я не могу сбросить нисколько. И бесит, что раньше я всю жизнь весила 55-58кг, а сейчас 75-78кг. Раньше могла сбросить легко и 3кг в неделю, если нужно было, а теперь ни хрена...
Убить хочется тех, кто говорит мне: ну, может, тебе попробовать спорт/диету/ходьбу/бег и прочую херь, которая прекрасно помогла кому-то "легко" сбросить. Я пробовала всё- помогало не набирать, но похудеть не помогло.
Моя теория: это зависит от стажа и времени начала курения. Мой организм без никотина относительно провёл детство до 15 лет, а потом 20 лет жил на сигах. В таких условиях обмен веществ весь зависел от сигарет. А потом неумолимо изменился сам не понял куда...
Мой совет - не жрите вообще)))
Рацион курильщика - кофе и сигареты, в основном. Сигареты заменяют курильщику приёмы пищи.
Когда бросаешь - все наоборот))) Если кто-то может сохранить режим питания такой же, как на сигаретах - молодец. не поправится. Все остальные - велком ту зе клаб)))
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
После бросания, даже для того, чтобы хоть как-то остановить набор веса, пришлось пересмотреть весь рацион питания и отказаться от много чего. Даже не говорю пока про "сбросить"!:D
Чтоб перейти к "сбросить" надо еще овердофига чего сделать. Но надежда есть конечно.:rolleyes:
25.jpg
 
Сообщения
1
Реакции
0
никак, я тоже думала, что не наберу, что спорт спасет- нет
 

AlbinaYakRish

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
39
Не курю с
05.01.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я бросаю уже третий раз( надеюсь последний) , и каждый раз первое время я заедала желание покурить конфетами , от туда и лишние 2-3 кг, но у меня это около двух - трёх недель длится, я себе не отказываю , потому что для организма и так стресс , а это был бы двойным стрессом, отказ от сиг и ништяков. В общем то скинула я их тоже быстро и без каких либо проблем, как пришли так и ушли, просто вернулась в обычный режим питания( а он у меня из-за проблем с жкт с определёнными ограничениями ) . Из чего я делаю вывод, не набрать можно только в одном случае, если не заедать
 
Сообщения
1
Реакции
1
7 лет назад бросала курить (3 года не курила) но никотиновый голод заедала и набрала 15 кг. Через три года опять начала курить по дурости. Сегодня 27-й день без сигарет. Вес до был 53 кг сейчас 54,4 кг. Не заедаю, кушаю три раза в день и все, без всяких пепекусов. Хожу в зал, начала считать калории. Очень сильно боюсь опять набрать. В течении какого периода остаётся опасность набора веса? У кого как было? P. S. Бросала с табексом.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу