как не сорватся в праздники

Не курю с
15 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
16
Всем привет. Не курю уже 9 дней, первый раз продержалась так долго. Вот, иногда очень хочется закурить, но я справляюсь. Но впереди праздники и очень боюсь что на подьеме и праздничном восторге не удержусь и позволю себе сигаретку другую, а там и понесет.....(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Не курю уже 9 дней, первый раз продержалась так долго. Вот, иногда очень хочется закурить, но я справляюсь. Но впереди праздники и очень боюсь что на подьеме и праздничном восторге не удержусь и позволю себе сигаретку другую, а там и понесет.....(
Мариша, привет!
Добро пожаловать на форум!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девять дней это отличный результат!
Оставлю советы форумчан
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Всем привет. Не курю уже 9 дней, первый раз продержалась так долго. Вот, иногда очень хочется закурить, но я справляюсь. Но впереди праздники и очень боюсь что на подьеме и праздничном восторге не удержусь и позволю себе сигаретку другую, а там и понесет.....(
Всё получится, верь в себя) Я 21 декабря бросал курить, на новый год на удивление легко всё прошло, при том что в компании были курящие)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но впереди праздники...
Праздники - это да! Но праздники мы как правило переносим бдительно и стойко. Будьте внимательны и осторожны в послепраздничный период, когда новогоднее настроение иссякает, а некоторая усталость от празднования - наоборот накатывает.

Удач и побед! :thumbup:

 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
очень боюсь что на подьеме и праздничном восторге не удержусь
Марина, привет! Скажу крамолу. До тех пор пока ты будешь ассоциировать курение с радостью и весельем, победы не будет. Или ты будешь всю жизнь скрипеть зубами, сдерживая себя. Сначала измени отношение к сигаретному дыму.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.539
Реакции
139.173
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо за поддержку)
Маришка, привет! Рада знакомству! Давай в команду факультативно?!!! Там поддержка ребят, будем вместе бросать и друг друга держаться!!!
Вместе справимся 😊😉
Пойдём?😊
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.784
Реакции
73.782
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Не курю уже 9 дней, первый раз продержалась так долго. Вот, иногда очень хочется закурить, но я справляюсь. Но впереди праздники и очень боюсь что на подьеме и праздничном восторге не удержусь и позволю себе сигаретку другую, а там и понесет.....(
Все правильно. Конечно, "понесет... "
Всё в голове.
Измени свои мысли, измени акцент, мысленно перепиши сценарий и свой пост, поставь ))) вместо (((, добавь радости от победы над сигаретой, кайфа и свободы от зависимости, добавь чистое дыхание, аромат духов и блеск счастливых глаз и все у тебя будет "зашибись"👍
С наступающим!
Желаю счастья🌹
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.642
Реакции
90.684
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Не курю уже 9 дней, первый раз продержалась так долго. Вот, иногда очень хочется закурить, но я справляюсь. Но впереди праздники и очень боюсь что на подьеме и праздничном восторге не удержусь и позволю себе сигаретку другую, а там и понесет.....(
Привеет! Алкоголь один из главных виновников срывов. Лучше вообще исключить на какое-то время употребление веселящих напитков, или хотя бы уменьшить количество. Желаю удачи, ты справишься, если будет трудно - приходи, мы форумчане тебе поможем 😊
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@марина0503 Марина привет) И праздники можно провести без сигарет я очень гордилась собой в Новый год кушала салаты и ела мандаринки 🎄🌟😘было очень вкусно!!!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Не курю уже 9 дней, первый раз продержалась так долго. Вот, иногда очень хочется закурить, но я справляюсь. Но впереди праздники и очень боюсь что на подьеме и праздничном восторге не удержусь и позволю себе сигаретку другую, а там и понесет.....(
Привет! Нужно перестать перекладывать ответственность на праздники, друзей, ситуацию в стране и т.д. Когда поймешь, что выбор исключительно за тобой, то остается тупонекурить. Пойми, что в конечном итоге закурить или нет исключительно за тобой. Пока мы сами в чем-то не распишемся, не бывать этому. Когда получится победить самого злейшего врага - самого себя, то жить станет легче и веселей :) Я верю в тебя! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу