Как облегчить отказ от курения: советы

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так это наоборот от пересыпа, столько спать никаких сил не хватит.
Вот такая же фигня была. Ночью по времени спала столько же сколько сейчас, но посредь бела дня начинала не просто зевать, я отключалась. И ни чем не побороть. Хоть минут 20-30 как минимум прикорнуть. ( И это между прочим на работе) Хорошо хоть начальство об этом не знает. Сейчас такого нет. Думаю это от нехватки кислорода. Правда Юльчик в 3 раза меньше курит, но тут как выше сказано, все индивидуально. Возможно для нее и этого достаточно
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот такая же фигня была. Ночью по времени спала столько же сколько сейчас, но посредь бела дня начинала не просто зевать, я отключалась. И ни чем не побороть. Хоть минут 20-30 как минимум прикорнуть. ( И это между прочим на работе) Хорошо хоть начальство об этом не знает. Сейчас такого нет. Думаю это от нехватки кислорода. Правда Юльчик в 3 раза меньше курит, но тут как выше сказано, все индивидуально. Возможно для нее и этого достаточно
Видимо я уже совсем всё прокурила))
Мне вообще плохо, если я покурю больше 10, начинает ужасно болеть голова.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот такая же фигня была. Ночью по времени спала столько же сколько сейчас, но посредь бела дня начинала не просто зевать, я отключалась. И ни чем не побороть. Хоть минут 20-30 как минимум прикорнуть. ( И это между прочим на работе) Хорошо хоть начальство об этом не знает. Сейчас такого нет. Думаю это от нехватки кислорода. Правда Юльчик в 3 раза меньше курит, но тут как выше сказано, все индивидуально. Возможно для нее и этого достаточно
Вполне возможно.
 
П

Просто Ася

Видимо я уже совсем всё прокурила))
Мне вообще плохо, если я покурю больше 10, начинает ужасно болеть голова.
Я вспомнила что бывало по несколько дней страдала от головных болей. Сама себе приписала диагноз "кислородное голодание". Особенно зимой: курение на закрытом балконе и в курилках, обитание в помещениях с отоплением высушивало воздух, свежего воздуха не хватало, кожа шелушилась.
В такие дни с мужем перед сном выходили на прогулку. Вечерняя прогулка перед сном с часик (пусть даже вокруг дома), особенно зимой когда снежок идет пушистый - избавляли от мигрени без применения таблеток.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вспомнила что бывало по несколько дней страдала от головных болей. Сама себе приписала диагноз "кислородное голодание". Особенно зимой: курение на закрытом балконе и в курилках, обитание в помещениях с отоплением высушивало воздух, свежего воздуха не хватало, кожа шелушилась.
В такие дни с мужем перед сном выходили на прогулку. Вечерняя прогулка перед сном с часик (пусть даже вокруг дома), особенно зимой когда снежок идет пушистый - избавляли от мигрени без применения таблеток.
Меня кофе спасает, но понимаю, что все болячки из-за этих сигарет.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро , рад вас всех приветствовать! Хорошая тема стоит тоже написать. Не совет, а просто рекомендацию и свою сюда добавить. Глядишь может кому-то и поможет!!! Сажу от себя как у меня все начиналось. Лечения и одного единого рецепта скажу честно нет и не может быть по определению так как у всех индивидуально. Прежде всего нужно жгучие желание и само контроль, ведь все ваши мысли и ваши желание зависят от вас самих . Ведь они у вас в голове, вот пот этому все зависит от вас самих . Не сомненно форум помогает поддерживает. Но и вы поймите, он за вас не бросит курить. Вы верьте прежде всего в себя, и в то что делаете. Спорить я думаю вы не будет. Что не курить это круто и полезно прежде всего для вас самих и ваших легких. Вот честно не заметил при бросании ни каких минусов, одни плюсы скажу я вам откровенно . Я и до сих пор кайфую ароматным горячим кофе с утра , это такой букет ароматов . Ну что тут писать и говорить. Лучше вы начните сейчас не курить, и вы поймете как это на самом деле. Ведь много можно говорить. Но чтоб понять и прочувствовать . Это надо самому начать дышать легко и не принужденно , чтоб ваши легкие почувствовали праздник и фиесту воздушную, без дыма! Вам от души пожелаю не курить и наслаждаться жизнью без сигарет!!! Удачи вам друзья!!!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никотин вызывает сонливость и опатию но сон поверхностно чёткий, у меня когда Некурю дней 10 сон становиться крепче и приятнее
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу