Как она, жизнь без курения?

Олечка Т

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
87
Метод
Сила Воли
Сегодня скачала курс тренировок Джиллиан Майклс начального уровня и потренировалась. Потом по лестнице со второго этажа еле спустилась, а вроде и не в худшей физической форме. Завтра вообще весело будет заниматься, но пропускать не хочу, буду стараться. Физические нагрузки вообще здорово повышают настроение.
Вот брошу все и уеду в деревню, буду пить коровье молоко, дышать свежим воздухом, заведу кур и овечек, посажу огород и сад)))... Только ближе к пенсии.
Немного проходит апатия. А то не то что накат, я бы назвала один сплошной накатище накатил длиною в два дня.
В своем ежедневнике пишу себе задания на следующие дни и стараюсь все сделать. Обычно получается, сделанное вычеркиваю. Очень удобно и наглядно для меня.
Столько осталось незачеркнутым за эти дни, расписала на следующие, а там и другие планы уже были. Надо завтра начинать разгребать, чтобы не закопаться. Все сделаю, буду довольна собой, буду умница и молодец))
 

Олечка Т

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
87
Метод
Сила Воли

Олечка Т

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
87
Метод
Сила Воли
Все запланированое не успела сделать, работы много подвалило. Начальник у меня насчет оэадачить молодец, только успевай справляться. Надо проверить дом нп наличие скоытых камер)) Но мне все равно нравится моя работа, хоть и нудная она бывает. А больше всего нравится возможностью работать на дому и тогда, когда мне удобно.
Вот зарядку я сделала и очень собой довольна.
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Землячке привет! Держись, у тебя всё получится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу