Как парение (курение) электронных сигарет влияет на голос?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как курение электронных сигарет вейпа влияет на голос.jpg


Народ, вопрос. Как именно парение ну или курение электронных сигарет (вейп) может влиять на голос и голосовые связки? Голос грубеет так же как и у обычных курильщиков?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 656787

Народ, вопрос. Как именно парение ну или курение электронных сигарет (вейп) может влиять на голос и голосовые связки? Голос грубеет так же как и у обычных курильщиков?
Ты призываешь опробовать и отзыв написать что ли?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 656787

Народ, вопрос. Как именно парение ну или курение электронных сигарет (вейп) может влиять на голос и голосовые связки? Голос грубеет так же как и у обычных курильщиков?
Становится как у Муслима Магомаева. Вейп форевер.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще ужас с гортанью, носоглоткой, горлом происходит, и с легкими тоже. Состояние тяжести и как будто опухло все. Очень сильное выделение мокроты, хрипы. Я 9 месяцев парила, думала пройдет - ни фига. Лучше не связываться с этими кочегарками, разве что на короткий период. Это чисто мои ощущения, как пользователя.
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот щас во мне бабка проснется...
Люди,которые суют в рот себе эту писькоподобную хрень раздражают,ТК курят ее везде....а этот айкос...ну ёп твою мать. Им может и нравится,а некурящему челу что пахнет вонючим носками))
На голос полюбас влияет. Дыхательная система начинает выделять слизь в качестве защиты отсюда и голос меняется. Ну фу же (((
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот щас во мне бабка проснется...
Люди,которые суют в рот себе эту писькоподобную хрень раздражают,ТК курят ее везде....а этот айкос...ну ёп твою мать. Им может и нравится,а некурящему челу что пахнет вонючим носками))
На голос полюбас влияет. Дыхательная система начинает выделять слизь в качестве защиты отсюда и голос меняется. Ну фу же (((
Поспорю немного. Вейп - штука полезная, в своем роде. На меня, получается не сработало. А вот муж, долго не курил, но при гулянках сигаретку выкуривал, где-то раз в месяц-два. Когда появился вейп - его кочегарил без никотина под выпивку. И у него убрала кочегарка остатки зависимости. Сейчас даже под шафе не вспоминает. Всем надо уметь пользоваться. Я, скорее всего, злоупотребляла, хоть и не любила ее. Если грамотно подойти к использованию - хорошее подспорье для менее травматичного отказа от сиг.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От электронки голос садится, утром это особенно заметно, как будто простыл, потом вроде разговоришься и уже голос не такой севший.
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поспорю немного. Вейп - штука полезная, в своем роде. На меня, получается не сработало. А вот муж, долго не курил, но при гулянках сигаретку выкуривал, где-то раз в месяц-два. Когда появился вейп - его кочегарил без никотина под выпивку. И у него убрала кочегарка остатки зависимости. Сейчас даже под шафе не вспоминает. Всем надо уметь пользоваться. Я, скорее всего, злоупотребляла, хоть и не любила ее. Если грамотно подойти к использованию - хорошее подспорье для менее травматичного отказа от сиг.
Ну на войне все средства хороши)))
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
На рекламных сайтах пишут о безвредности электронных сигарет. Не буду спорить. Но на голос влияет, по крайней мере, у меня. И очень першит в горле.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
На мой голос пока никак не влияет, от слова совсем)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу