Как подготовиться к отказу от курения?

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О, я уже три дня занимаюсь садо/мазо:D
В моем городе нет таблеток Ресигар, пока они ползут по спец заказу из другого города я сижу и занимаюсь отрезанием хвоста по чуть-чуть. В понедельник увеличила интервал между сигаретами до 1,5 часов. Тяжко, накаты по 20-30 минут длились, но пережила день. Вчера интервал в 2 часа. Сегодня тоже в 2 часа интервал, но накаты переносятся легче и они короче. Завтра уберу один утренний стик, но интервал сохраню в 2 часа. Пока приедут таблетки я уже буду профессиональным извращенцем и специалистом по отвлечению от накатов. Читаю тут много, пытаюсь разогнать мотивацию.
Удачи тебе!
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
О, я уже три дня занимаюсь садо/мазо:D
В моем городе нет таблеток Ресигар, пока они ползут по спец заказу из другого города я сижу и занимаюсь отрезанием хвоста по чуть-чуть. В понедельник увеличила интервал между сигаретами до 1,5 часов. Тяжко, накаты по 20-30 минут длились, но пережила день. Вчера интервал в 2 часа. Сегодня тоже в 2 часа интервал, но накаты переносятся легче и они короче. Завтра уберу один утренний стик, но интервал сохраню в 2 часа. Пока приедут таблетки я уже буду профессиональным извращенцем и специалистом по отвлечению от накатов. Читаю тут много, пытаюсь разогнать мотивацию.
Когда привезут таблы я думаю ты уже бросишь))
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Курю с 15 лет. Сейчас мне 45.
Бросала курить несколько раз:

Бросила перед самыми родами, даже не во время беременности, буквально на две недели. Курила всю беременность. Немного "до"... , немного "после".. - отказалась. На 2 недели. Грудью почти не кормила. (1997 год)... Дочь (24года) - сейчас курит. Не может отказаться. Понимаю, что в этом Я - есть причина. Внутриутробно дочь получала дозу никотина. Приучила. К сожалению((

Затем бросила на 9 месяцев с помощью табекса, пока не купила квартиру в ипотеку-стресс. Как только купила - закурила. (2007 год)

Потом на 2 месяца, с помощью бабки-заговорщицы :-( и плюс табекс опять же. (2012 год)

Сейчас опять купила табекс. Пропила 2 недели. Снизила кол-во стиков до 2х шт. в день (сигареты 2 года не курю). Но так и не смогла бросить.Психанула. Увеличила кол-во выкуриваемых стиков. Отложила в сторону таблетки. Поняла, что психологическая, а не физиологически зависимость... Выкуриваю 2 п стиков в день.
Хз, какой подход нужен? И хочу бросить, и не могу отказаться..
Попробуй проанализировать что предшествует курению,если например езда на авто или покурить перед входом в метро,разруш эти моменты,скажи себе-"нет,покурю как приеду или как выйду из метро"...
А вообще попробуй бросать вместе с дочкой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу