Как подготовиться к отказу от курения?

Реакции
10
Бросить- это принять решение. Кому-то что бы принять решение нужна секунда, а кто-то будет долго настраиваться. Чувствуете, что нужен настрой- читайте про вред, какие-то личные истории бросивших, ищите аргументы, смотрите мотивационные ролики, ищите поддержки у не курящих людей. У меня самой большой помехой было, что все окружение курит((((

Реакции
1
Но чем больше информации, осознание всё же придет. И я считаю это главный шаг для отвыкания. Понять что тебе ну совсем совсем это не надо!!!
осознание может и пришло, даже скорей всего пришло, но как бросить?
имея астму и ХОБЛ, давно хочу бросить, но не помогает даже осознание того, что у тебя и так болезнь которая не лечится, которая в первой тройке по смертности, пробовала пить таблетки, начинала читать Карра, прошла иглоукалывание, что дальше?

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
370.316
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
осознание может и пришло, даже скорей всего пришло, но как бросить?
имея астму и ХОБЛ, давно хочу бросить, но не помогает даже осознание того, что у тебя и так болезнь которая не лечится, которая в первой тройке по смертности, пробовала пить таблетки, начинала читать Карра, прошла иглоукалывание, что дальше?
Добрый вечер!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
370.316
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@devadog, добро пожаловать на форум!
Меня Лена зовут.
Давай знакомиться и вместе бросать курить?)

Солнышкина доча

Наблюдатель
Реакции
23
Друзья, привет!

Интересует в первую очередь мнение уже бросивших. Как именно вы готовились к отказку от курения? Готовились ли? Может записывали причины? Может еще что? Что конкретно вы бы посоветовали сделать человеку, который завис на старте, и никак не может бросить курить?
Вообще не готовлюсь. Сорвалась после Табекс. Очень жалею. Потеряла голос, поняла когда стала петь, ужасно....как скрип несмазанной двери) в горле собирается мокрота, которая по утрам даже уже не отходит, видимо пачка в день- это очень много)
Очень хочу бросить!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
370.316
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообще не готовлюсь. Сорвалась после Табекс. Очень жалею. Потеряла голос, поняла когда стала петь, ужасно....как скрип несмазанной двери) в горле собирается мокрота, которая по утрам даже уже не отходит, видимо пачка в день- это очень много)
Очень хочу бросить!
Желаю тебе удачи!
Если хочешь, обязательно бросишь!

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу