Как помочь пьющему человеку, если он этого не хочет?

Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
а если человек пьет не каждый день, а летом, как башню сносит и друзья подваливают-это алкоголизм?
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
Все равно, вероятность нулевая, что кто-то из живущих на земле, попадет в рай! ;)
ад имеется ввиду при жизни.. как и рай. говорю со знанием дела так как посетил оба места и знаю о них из опыта.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ад имеется ввиду при жизни.. как и рай. говорю со знанием дела так как посетил оба места и знаю о них из опыта.
У меня тоже бывал ад, особенно, когда по нам танки стреляли... :facepalm:
А мы беззащитные такие, только МТЛБУ, напичканный аппаратурой и табельное оружие... :facepalm:
 

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
У меня тоже бывал ад, особенно, когда по нам танки стреляли... :facepalm:
А мы беззащитные такие, только МТЛБУ, напичканный аппаратурой и табельное оружие... :facepalm:
детские забавы. умереть просто. глупейшее занятие.
 

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
Ну, тебе, видимо, тяжелее приходилось...
где критерий? когда миллиардер кончает жизнь самоубийством в шикарном кабинете, а ник вуйчич выживает и становится счастливее многих? У каждого свой ад и свой рай. Недавно про Стрелкова смотрел, Все войны современности посетил это его рай?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
где критерий? когда миллиардер кончает жизнь самоубийством в шикарном кабинете, а ник вуйчич выживает и становится счастливее многих? У каждого свой ад и свой рай. Недавно про Стрелкова смотрел, Все войны современности посетил это его рай?
Я устал, дружище, работаю без выходных, уже экран троится, заказ закончу, потом поговорим, пойду спать... :sleep:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу