Как понять, что ты алкоголик?

Bender

Демиург
Реакции
62.520
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sergey

Команда форума
Инквизиция
Реакции
6.624
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не ошибаешься. Пьют реально больше!!! Вот курят меньше, Сережа. Просто алко-сигарета идут часто рука об руку, и этот контингент алкогольно-сигаретный и оккупирует кафешки открытые, центральные. У них такой стиль жизни, они пьют в основном, на людях. Правда, и дома могут, с компанией, пятница - свято! Но курят реально в целом значительно меньше. У сына в институте курит один!!! сотрудник! Сейчас он переехал в многоквартирный дом пятиэтажный, ни разу ни в этом доме, ни в соседнем никого не замечала с сигаретой или даже запах.
Ну видать по курению действительно по выпивающим сужу. А вообще мне понравилось в Финляндии. Красиво, вкусно, интересно :)

Sergey

Команда форума
Инквизиция
Реакции
6.624
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приведу аналогию с Российской глубинкой, еду в деревенский магазин за хлебом, время 9:50, алкоголь там начинают продавать с 10:00, у магаза толпа, человек 10 (по виду понятно, что побухивают и не слабо). Я беру хлеба и покушать, они водку и сиги, а на сдачу бич пакеты и хлеб ;). А вы говорите фины.. фины..
Так в деревнях всегда чаще бухали. И как бы ты не боролся с алкоголизмом, это толком не поможет. На фоне того, что там экономическая ситуация херовая, ничего такого толком и не поможет.

Sergey

Команда форума
Инквизиция
Реакции
6.624
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Швецию езжу только на один день, в 18-19 часов уже обратно, вот там реально алкашни ни разу не видела. Сейчас вспомнила об отсутствии этого контингента и даже удивилась. На паромах пьют жестко, но, мне кажется, финны по большей части(((. Там же дьютики, все дешевле чем в алкомаркетах обеих стран.
Надо будет съездить, посмотреть, что-то заинтересовала меня Европа :)

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Выживший в стодневке
Реакции
53.071
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Специально отмечать не буду. Но при случае культурно посидеть между месячниками - обязательно воспользуюсь. Иначе куда мне столько самогонки девать.... :)
Олег привет. Земляк:)Я с Зеленогорска Красн. края:thumbup:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
V.I.P
Реакции
42.092
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Если ждёшь пятницу как отдушину. Потому что -"каждую пятницу я в г#$но". Значит какая то стадия уже имеется.

Bender

Демиург
Реакции
62.520
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так в деревнях всегда чаще бухали. И как бы ты не боролся с алкоголизмом, это толком не поможет. На фоне того, что там экономическая ситуация херовая, ничего такого толком и не поможет.
А почему в Швеции тогда помогло? Тоже северный народ и тоже раньше бухал по чёрному. Нужно на законодательном уровне конкретно ограничивать продажу иначе нам :censored:

Bender

Демиург
Реакции
62.520
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sergey

Команда форума
Инквизиция
Реакции
6.624
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему в Швеции тогда помогло? Тоже северный народ и тоже раньше бухал по чёрному. Нужно на законодательном уровне конкретно ограничивать продажу иначе нам :censored:
размещу статью чуть позже.

Bender

Демиург
Реакции
62.520
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А статьи всё нет ...:ku:

Bender

Демиург
Реакции
62.520
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kanunec

Наблюдатель
Реакции
43
Не курю с
08.03.2019
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пью практически каждую пятницу. Своеобразный способ расслабиться после трудной рабочей недели. Запоями никогда не страдал. Вот и не знаю алкоголик ли я...

Евгений1

Оракул
Реакции
4.348
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пью практически каждую пятницу. Своеобразный способ расслабиться после трудной рабочей недели. Запоями никогда не страдал. Вот и не знаю алкоголик ли я...
Постарайтесь не пить следующую пятницу и сами ответите на свой вопрос.

Реакции
1.073
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эхх, меня вот другой вопрос мучает всю жизнь. Почему одни алкоголики ходят в запой, а другие-нет? Просто тихо и регулярно побухивают. Или это пьяницы?
Это -Пьяницы...;)..

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу