Как понять, что ты алкоголик?

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не факт. Я настоящий алкоголик, но люди меня не избегают, скорее я их
Да ладно! Все, кто хоть раз от выпивки кайф словил - всё! Навсегда прописал его в памяти, как доступное удовольствие.
Алкоголизм есть. А алкоголиков нет - это надуманный термин, обозначающий пьяниц по-научному ))) И стоит обратить внимание на неоднозначность отношения к этому "термину" даже медиков.
А алкоголизм - химзависимость, с этим согласны все.
 
Сообщения
2.261
Реакции
1.853
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А алкоголиков нет - это надуманный термин, обозначающий пьяниц по-научному ))
Алкоголик -пить не умеет(поэтому он и алкоголик)....Пьяница-пить умеет(хотя тоже связан с алкоголем))...
 

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, я походу ещё и алкоголик… надо было прежде пить завязать, а потом курить, может, было бы и легче
 

Матроскин .

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
79
Люди умеющие так скажем пить , вы такие же алкоголики как и не умеющие пить Пример вы выпили и вам хорошо , хорошо ведь все ребята вы на крючке !
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Люди умеющие так скажем пить , вы такие же алкоголики как и не умеющие пить Пример вы выпили и вам хорошо , хорошо ведь все ребята вы на крючке !
Не обязательно. Мне кажется, на крючке - это когда хорошо только через алкоголь и выпить - самый частый выбор чтобы почувствовать себя хорошо.
 

Никодемон

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
383
Эхх, меня вот другой вопрос мучает всю жизнь. Почему одни алкоголики ходят в запой, а другие-нет? Просто тихо и регулярно побухивают. Или это пьяницы?
Люди вообще все очень разные)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу