Как понять, что ты алкоголик?

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня так же, пару раз нормально, на третий раз с приключениями. С каждым разом все хуже и хуже и сложнее остановиться пить. Поняла что лучше не пить вообще, потому что по другому не получится.
Молодец. Я вот тоже все ближе к этому осознанию. Причем оно должно прийти осознано, обдуманно. Как с табаком получилось.
А всякие лженаучные лекции только раздражают. Такое впечатление что тебя за дурочка держат и красивыми полунаучными терминами и понятиями пытаются на путь истинный направить.
Что пить нельзя и так все понимают. Те, до кого ещё не поздно достучаться.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А чего, как в Финляндии, пьют мало? Алкомаркеты? Пожалуйста! Пиво во всех магазинах. Цены повыше, но и зарплаты повыше. А в выходные дружно в Таллин за бухлом. И я из Таллина возила, но я бутылками, а финны - ящиками и коробками! Жалко, с дачи у меня фотки не грузятся с этого алкокорабля, где у каждого сходящего специально продаваемая под коробки с бухлом телега, груженая 3-4 ящиками. Правда, пьют по пятницам. Преимущественно, ничего не скажешь.
Фины официально на 17 месте по данным ВОЗ, можно сказать, что практически не пьющие :)
воз.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Видимо, малопьющие могут такими дозами расслабляться, а труалкашне цены не помеха!
Согласен
Валяются прямо в центре на памятниках, выглядят так, как наши, один в один!!!
Алкоголизм не имеет национальности
Вчера из Амстердама. Пиво по 500 руб бутылка. Это распродажа была.
Вот у нас бы так :)
Не знаю, что у них за алкозаконы, но под утро центры еврогородов завалены пивными стаканами, бутылками и прочей пивной атрибутикой.
Туристы свинячат
А здесь... вот не грузятся фотки, жалко-то как(((.
А чё не грузится ? с телефона аль с компа?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
так был же опыт, в Америке и в совке, вроде все не оч ок
есть какие то цифры, статистика, я не сильно знаю эту тему
Был и всё было круто, но потом алко индустрия опять, запустила свои хищные лапы. Сейчас уже устал, бо сегодня работал - лень искать, завтра размещу инфу. А так в эмиратах например сухой закон, что плохо живут ? :)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Часть мусульманского мира не пьет вообще. Мне-то никакая религия не нравится, но с сохранением трезвости они справляются)))
Однако мусульмане, переехавшие к нам начинают побухивать, тебе не кажется это странным ?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фины официально на 17 месте по данным ВОЗ, можно сказать, что практически не пьющие :)
Посмотреть вложение 686045
ВОЗ делит количество проданного в стране алкоголя на количество населения. Алко финны закупают не только у себя, но и в Прибалтике, а также в России, но не в таких безумных количествах, конечно, повышая прибалтам и нам уровень алкоголизации и понижая свой.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё я устьял...я ухожу
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Однако мусульмане, переехавшие к нам начинают побухивать, тебе не кажется это странным ?
Нет, конечно. Наши, приехавшие туда, побухивать перестают. Влияние социума - самое существенное.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
ВОЗ делит количество проданного в стране алкоголя на количество населения. Алко финны закупают не только у себя, но и в Прибалтике, а также в России, но не в таких безумных количествах, конечно, повышая прибалтам и нам уровень алкоголизации и понижая свой.
А сколько в России пьют настойку боярышника из аптек, самогона и домашних вин-наливок!? Неучтенка;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
[QUOTE="Bender, post: 6540431, member:

А чё не грузится ? с телефона аль с компа?[/QUOTE]
С планшета. Все лето мучаюсь. Везде грузятся, а на даче нет. Здесь связь плохая(((
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А сколько в России пьют настойку боярышника из аптек, самогона и домашних вин-наливок!? Неучтенка;)
Эта да... поэтому я к данным ВОЗ так скептически и отношусь. Вот есть общее предствление о потреблении в стране по количеству встретившихся пьяных-курящих, по атмосфере насышенности воздуха в общественном транспорте перегаром-табачищем... на это больше ориентируюсь)))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это во второй стадии, в первой и третей сушняк есть.
и ты тоже не в теме)) сушняк есть всегда и на любой стадии. Ты не знаешь механику процесса, отсюда и такие заблуждения. учи матчасть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу