Как понять, что ты алкоголик?

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не ошибаешься. Пьют реально больше!!! Вот курят меньше, Сережа. Просто алко-сигарета идут часто рука об руку, и этот контингент алкогольно-сигаретный и оккупирует кафешки открытые, центральные. У них такой стиль жизни, они пьют в основном, на людях. Правда, и дома могут, с компанией, пятница - свято! Но курят реально в целом значительно меньше. У сына в институте курит один!!! сотрудник! Сейчас он переехал в многоквартирный дом пятиэтажный, ни разу ни в этом доме, ни в соседнем никого не замечала с сигаретой или даже запах.
Ну видать по курению действительно по выпивающим сужу. А вообще мне понравилось в Финляндии. Красиво, вкусно, интересно :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приведу аналогию с Российской глубинкой, еду в деревенский магазин за хлебом, время 9:50, алкоголь там начинают продавать с 10:00, у магаза толпа, человек 10 (по виду понятно, что побухивают и не слабо). Я беру хлеба и покушать, они водку и сиги, а на сдачу бич пакеты и хлеб ;). А вы говорите фины.. фины..
Так в деревнях всегда чаще бухали. И как бы ты не боролся с алкоголизмом, это толком не поможет. На фоне того, что там экономическая ситуация херовая, ничего такого толком и не поможет.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В Швецию езжу только на один день, в 18-19 часов уже обратно, вот там реально алкашни ни разу не видела. Сейчас вспомнила об отсутствии этого контингента и даже удивилась. На паромах пьют жестко, но, мне кажется, финны по большей части(((. Там же дьютики, все дешевле чем в алкомаркетах обеих стран.
Надо будет съездить, посмотреть, что-то заинтересовала меня Европа :)
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Специально отмечать не буду. Но при случае культурно посидеть между месячниками - обязательно воспользуюсь. Иначе куда мне столько самогонки девать.... :)
Олег привет. Земляк:)Я с Зеленогорска Красн. края:thumbup:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Если ждёшь пятницу как отдушину. Потому что -"каждую пятницу я в г#$но". Значит какая то стадия уже имеется.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так в деревнях всегда чаще бухали. И как бы ты не боролся с алкоголизмом, это толком не поможет. На фоне того, что там экономическая ситуация херовая, ничего такого толком и не поможет.
А почему в Швеции тогда помогло? Тоже северный народ и тоже раньше бухал по чёрному. Нужно на законодательном уровне конкретно ограничивать продажу иначе нам :censored:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему в Швеции тогда помогло? Тоже северный народ и тоже раньше бухал по чёрному. Нужно на законодательном уровне конкретно ограничивать продажу иначе нам :censored:
размещу статью чуть позже.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А статьи всё нет ...:ku:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kanunec

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
54
Не курю с
08.03.2019
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пью практически каждую пятницу. Своеобразный способ расслабиться после трудной рабочей недели. Запоями никогда не страдал. Вот и не знаю алкоголик ли я...
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Пью практически каждую пятницу. Своеобразный способ расслабиться после трудной рабочей недели. Запоями никогда не страдал. Вот и не знаю алкоголик ли я...
Постарайтесь не пить следующую пятницу и сами ответите на свой вопрос.
 
Сообщения
2.262
Реакции
1.855
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эхх, меня вот другой вопрос мучает всю жизнь. Почему одни алкоголики ходят в запой, а другие-нет? Просто тихо и регулярно побухивают. Или это пьяницы?
Это -Пьяницы...;)..
 

Tamerlan

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
18
Лет курения
15
Судя по вопросам я конченый алкоголик :) только есть два нюанса, во первых никогда за все время и по сегодня не похмеляюсь и мне пофиг даже если на столе на утро стоит пиво или литр водки, а во вторых могу не пить неделю, две, бывает и месяц, так что мне кажется такие вопросы не более чем провокация "подписать" всех кто употребляет в категорию алкоголиков
 
Сообщения
2
Реакции
3
Судя по вопросам я конченый алкоголик :) только есть два нюанса, во первых никогда за все время и по сегодня не похмеляюсь и мне пофиг даже если на столе на утро стоит пиво или литр водки, а во вторых могу не пить неделю, две, бывает и месяц, так что мне кажется такие вопросы не более чем провокация "подписать" всех кто употребляет в категорию алкоголиков
Все временно. А сам с собой пьешь?
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как понять, что ты алкоголик?
Когда возникает такой вопрос.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу