Как правильно пользоваться спреем никоретте, чтобы убрать сильную тягу курить?

Zlatan

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
4
Добрый вечер. Пожалуйста псоветуйте как действительно правильно пользоваться спреем никоретте от курения, чтобы не было непреодолимой тяги курить?. Стаж 20 лет, курю полторы пачки в день, более трех часов не могу держаться, закуриваю при возникновении сильного желания и для таких моментов хочу попробовать этот спрей, но пока не могу на него решитья. Поможет ли?? и как сделать чтобы помог?
 
Последнее редактирование модератором:

Zlatan

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
4
Спасибо. Читаю как раз сейчас о новых препаратах табекс и чампикс.
У меня та же проблема как вы пишете про мужа, хоть и стаж меньше. Скажите пожалуйста сколько вы уже не курите с ним?. Я терпеть могу, но бывают резкие пиковые состоятия. Против них у меня нет лекарства, сдаюсь почти сразу. У вас было также?
 

Zlatan

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
4
Куда то сообщение второе исчезло..
 

ПавелТверь

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
73
Метод
Чампикс
Никоретте - это полная фигня, даже сам Карр об этом говорил.
 

Zlatan

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
4
А что можете порекомендовать? Чем сами справляетесь или справлялись?.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А что можете порекомендовать?
Метод Гитлера хорошо помогает :thumbsup:
...Сам Гитлер во времена своей венской молодости курил от 25 до 40 сигарет в день, пока не осознал, как много денег он тратит впустую. И тогда он «выбросил свои сигареты в Дунай и никогда больше к ним не возвращался»...
 
Реакции: FIBI

Zlatan

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
4
Метод Гитлера- интересно ))))) Мне не поможет, 120 рэ в день совсем не жалко.. Когда бросаю и сильно хочу и тысячу готов заплатить. Увы. Грустно но факт.
 

Zlatan

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
4
Как вы все бросили?? Цифры вижу 6 месяцев, 638 дней, 4 дня, как-то же справились?.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Этот метод не заключается в жадности - вы не углублялись :)
 

Zlatan

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
4
Из ваших слов (цитаты) не в жадности, а в экономии его смысл. Хоть немного не по себе от метода, но как вариан можно и почитать о нём. Если вы не шутите конечно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нет. Смысл - выбросить сигареты и никогда к ним не возвращаться. А если сигареты подкатят к Москве, как в 41 - тогда методом маршалов бороть супостата :thumbsup:

 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скажите пожалуйста сколько вы уже не курите с ним?. Я терпеть могу, но бывают резкие пиковые состоятия. Против них у меня нет лекарства, сдаюсь почти сразу. У вас было также?
Я - через 5 дней будет 2 месяца.
муж - кажется месяц уже как не курит. (он у меня бывший, видимся редко, так что я не фиксирую точно.. сорри)
Вы почитайте мой дневник, я там первый месяц по дням расписывала - что творилось и как переносилось )))
Сейчас считаю, что стоит набраться мужества на месяц.. а потом уже легче.
Без табекса - я бы не бросила, потому как и я точно так же:
Я терпеть могу, но бывают резкие пиковые состоятия. Против них у меня нет лекарства, сдаюсь почти сразу.
И муж сказал - "ни в жисть бы не поверил в "таблеточки",
48023.gif
только увидев что ты смогла бросить - решился попробовать.. Я сто раз пытался уже, и дня не выдерживал, а тут - чудеса прям.. "
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zlatan, привет! А я пользовалась спреем! Мне очень помог. Можешь зайти в мой дневник почитать. При пиковых как ты говоришь моментах, пшикнул на язык и... Благодать! Действует мгновенно. Само собой как то сошло на нет...Ещё пила афабазол и глицинчик под язык... И я вот уже 88 дней свободна! Будут вопросы -зови
 

Zlatan

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
4
Нет. Смысл - выбросить сигареты и никогда к ним не возвращаться. А если сигареты подкатят к Москве, как в 41 - тогда методом маршалов бороть супостата :thumbsup:


Собственно именно так я и планировал, как в этом видео "стоять насмерть". Только хочется чтобы стоялось полегче, несколько попыток срывались из-за нестерпимой ломки почти сразу.

Элон, спасибо, пример вашей семьи показателен, буду вспоминать как вы с мужем преодолели это сложное время.

FIBI, большое спасибо за прямой ответ на вопрос, именно это и надо было знать, живой пример и насколько помогало. Читал много положительных отзывов спрея, но их могли посто придумать ради рекламы, а тут живой человек, спасибо. Ваш срок без сигарет радует и дает надежду. Про глицин и афабазол почитаю что за препараты. Наверное вспомогательные?.

Пока ещё курю, но набираюсь намерения..
 
Реакции: FIBI

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Будете курить - умрете на 10-15 лет раньше если повезет, если нет - путь Абдулова. По моему ответ очевиден :)
 

Zlatan

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
4
Очевиден , конечно :) Я попросту устал срываться, туда .. сюда .. Причем срываюсь быстро, а каждый новый раз решиться сложнее почему то, вернее, дольше времени требется. Отсюда и желание на этот раз подготовится получше и запастись уверенносью покрепче. А путь Абдулова каков?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zlatan, я не являюсь человеком с сильной волей, как многие тут... И множество попыток срывались... Мною в своё время были опробованы и табэкс и пластырь и жевачки никотиновые.... Я считаю спрэй лучше всего... Не надо кидать в организм лишний яд как таблетки или пластырь который должен всегда быть на тебе, до раздражения на коже... Действует мгновенно! Афабазол начала пить чуть раньше полного отказа, это лёгкие успокоительные, их пьют 3 раза в день а между делом глицин .... Я не могла при активном курении сразу отказаться как обрезать... Я каждый день выставляла дату отказа - день завтрашний, не курила целый день а вечером давала организму одну сигарету... Так было 4 дня... Ну а с понедельника началась моя стодневка! И небыло пути назад! Я уцепилась за неё как за последний шанс... Тебе всего 30! Не тяни мой друг, не стоит! Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу