Вопрос дня Как правильно собрать вещи в отпуск?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, или что нужно, а что не нужно с собой брать. Часто бывает, особенно когда путешествие не машине, что присутствует соблазн набрать с собой лишнее. Особенно женского пола эта касается. И вот всё это барахло катается с тобой туда, а потом обратно. Хотя по факту использовалось только 5-7 вещей максимум.
Как грамотно продумать минимум вещей, чтобы и выглядеть разнообразно и не везти много ненужного? Даже в путешествие на машине, это ни к чему. Или вы считаете, что много - не мало? Есть ли предметы/вещи который вам 100 % нужны? Забывали ли вы что нибудь нужное и это испортило вам отдых? В общем тема касается всего, что связано со сборами в отпуск, багажом , отпускными нарядами и т. п)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Часто бывает, особенно когда путешествие не машине, что присутствует соблазн набрать с собой лишнее
Оооо, это я)
Но у меня сложнее, ребенку надо много всего и хер знает, что понадобится
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, или что нужно, а что не нужно с собой брать. Часто бывает, особенно когда путешествие не машине, что присутствует соблазн набрать с собой лишнее. Особенно женского пола эта касается. И вот всё это барахло катается с тобой туда, а потом обратно. Хотя по факту использовалось только 5-7 вещей максимум.
Как грамотно продумать минимум вещей, чтобы и выглядеть разнообразно и не везти много ненужного? Даже в путешествие на машине, это ни к чему. Или вы считаете, что много - не мало? Есть ли предметы/вещи который вам 100 % нужны? Забывали ли вы что нибудь нужное и это испортило вам отдых? В общем тема касается всего, что связано со сборами в отпуск, багажом , отпускными нарядами и т. п)
Ну если на машине, я б и не парилась. не на себе же везешь. А вот на самолете у меня почти всегда перевес(
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.405
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это нечто, мы выложили "вопрос дня" одновременно, минута в минуту. А я у неё заблокирована :rofl: И этот человек ещё будет говорить, что на всё воля случая :facepalm:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня всегда мешок с лекарствами, ибо я панически боюсь заболеть и испортить отпуск, и уходового мыльно-рыльного много, потому что я люблю комфорт. Вроде, все в малых объемах беру или переливаю в маленькие баночки. а все равно до фига получается. Утюг дорожный обычно беру, когда неизвестно, есть ли он в отеле. Ну шмоток тоже приличное количество, потому что переодеваюсь часто.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если на машине, я б и не парилась. не на себе же везешь. А вот на самолете у меня почти всегда перевес(
Да все равно эта барахло лишнее раздражает 😄Хочется все разобрать, повесить и вроде как использовать. Все ж мятое ещё, как из жопы🤦🏻‍♀️
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это нечто, мы выложили "вопрос дня" одновременно, минута в минуту. А я у неё заблокирована :rofl: И этот человек ещё будет говорить, что на всё воля случая :facepalm:
Совсем что ль ку-ку?))) Хотя на этот вопорос у нас есть ответ)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да все равно эта барахло лишнее раздражает 😄Хочется все разобрать, повесить и вроде как использовать. Все ж мятое ещё, как из жопы🤦🏻‍♀️
Вот для этого я вожу утюг)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я налегке люблю, главное - купальников несколько штук, чтобы высохнуть успевали и обувь удобную, я хожу много. И какая-нибудь закрытая одежка, если вдруг сгоришь, но я не сгораю, так, на всякий случай.
Зимой свитеров побольше, я мерзлячка, ну и комбез лыжный хороший дб.
Чё-нибудь непромокаемое-непродуваемое.
Носков вечно не хватает, в любое время года, на месте всегда докупаю, солидная коллекция уже собралась)
Ну и денюжку:D, если что понадобится - купить не проблема же.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, или что нужно, а что не нужно с собой брать. Часто бывает, особенно когда путешествие не машине, что присутствует соблазн набрать с собой лишнее. Особенно женского пола эта касается. И вот всё это барахло катается с тобой туда, а потом обратно. Хотя по факту использовалось только 5-7 вещей максимум.
Как грамотно продумать минимум вещей, чтобы и выглядеть разнообразно и не везти много ненужного? Даже в путешествие на машине, это ни к чему. Или вы считаете, что много - не мало? Есть ли предметы/вещи который вам 100 % нужны? Забывали ли вы что нибудь нужное и это испортило вам отдых? В общем тема касается всего, что связано со сборами в отпуск, багажом , отпускными нарядами и т. п)
у меня список "отпуск" по категориям, практически неизменяемый уже много лет, галочки ставлю напротив каждого пункта, поэтому ни разу ничего важного не забыла. И с собой тащу минимум шмотья и максимум денежек. Зато обратно перевес обычно :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.405
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну, или что нужно, а что не нужно с собой брать. Часто бывает, особенно когда путешествие не машине, что присутствует соблазн набрать с собой лишнее. Особенно женского пола эта касается. И вот всё это барахло катается с тобой туда, а потом обратно. Хотя по факту использовалось только 5-7 вещей максимум.
Как грамотно продумать минимум вещей, чтобы и выглядеть разнообразно и не везти много ненужного? Даже в путешествие на машине, это ни к чему. Или вы считаете, что много - не мало? Есть ли предметы/вещи который вам 100 % нужны? Забывали ли вы что нибудь нужное и это испортило вам отдых? В общем тема касается всего, что связано со сборами в отпуск, багажом , отпускными нарядами и т. п)
5 кг вещей (вместе с сумкой) хватает за глаза - шорты, носки, трусы, футболки ...

Для всего остального есть Мастеркард ©

Не вижу смысла таскать с собой кучу вещей, если можно на месте купить нужное ;)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А лекарств кто нибудь набирает полную аптечку?)
Я с прошлом году набрала, пенсионеры курят в сторонке..
Но щитаю, вот это как раз нужное
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тата ты бы сначала сетку форума глянула, прежде чем писать. Кукушечка ты наша дорогая :ku:
Чтобы увидеть, что ты тему выложила? Ну и что? Вопрос в том, что надо быть совсем ку-ку, чтобы увязать это с темой Волки и в очередной раз попытаться доебаться до человека.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А лекарств кто нибудь набирает полную аптечку?)
Я с прошлом году набрала, пенсионеры курят в сторонке..
Но щитаю, вот это как раз нужное
Дык я же. Зато всех вылечить могу от простуды, поноса, мозолей и болей в спине))) Сама предпочитаю не болеть.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.405
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чтобы увязать это с темой Волки и в очередной раз попытаться доебаться до человека.
С чего ты это взяла что я пытаюсь "в очередной" раз доебаться до человека? :eek: И увязка не с ТЕМОЙ! А время получилось одинаковое! Вроде по русски пишу, понимать смысл прочитанного очень сложно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу