Как прекратить заедать, когда бросаешь курить?

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пить воду обязательно и много), не стоит такие перерывы делать с 16.00 до 08.00 потом вылезает боком. Питайтесь пять раз в день. Три основных и перекусы и естественно все полезное, не фастфуды и пельмехи с мазиком))), ужин или перкус вечерний за три часа до сна желательно белки, а не угли. Я накупила себе отрубей и давлюсь периодически))), когда приступы накатывают, но все равно набрала, мне тяжело очень тяжело даётся отказ от сигарет, я страдаю морально и физически, очень страдаю. Но не сорвалась. И приняла решение с сегодняшнего дня перестать себя жалеть и зажирать это всё. Хотите, давайте вместе не зажирать;-)
Кому-то стоит , а кому-то не стоит ... Мой организм, чего с ним хочу то и делаю . Мне комфортно в таком режиме . Я в нём вижу кучу плюсов . Обалденный сон это один из них . Мой браслет показывает из 8 часов сна 5 часов крепкого . Да у меня такого показателя ваапще никогда не было. Я вот к примеру не понимаю зачем Вы отрубями давитесь ... Но это же Ваш личный эксперимент и ваше личное дело . В любом случае удачи Вам . У меня свои методики . Я считаю что жер это вообще вопрос психологический и нужно мне голову свою продолжать разруливать . Я вот тут полностью согласна со Шнуровым , это прям гимном моим стало :
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кому-то стоит , а кому-то не стоит ... Мой организм, чего с ним хочу то и делаю . Мне комфортно в таком режиме . Я в нём вижу кучу плюсов . Обалденный сон это один из них . Мой браслет показывает из 8 часов сна 5 часов крепкого . Да у меня такого показателя ваапще никогда не было. Я вот к примеру не понимаю зачем Вы отрубями давитесь ... Но это же Ваш личный эксперимент и ваше личное дело . В любом случае удачи Вам . У меня свои методики . Я считаю что жер это вообще вопрос психологический и нужно мне голову свою продолжать разруливать . Я вот тут полностью согласна со Шнуровым , это прям гимном моим стало :
И вам удачи. Мнения своего не навязываю. Ни в коем случае не учу. Когда-то давно решила избавиться от лишних кг, закончила сначала курсы нутрициологов диетологов, все поняла, избавилась легко и правильно от лишнего. Видела девочек которые худели и возвращались к ещё большему весу, не принимая научных подходов к физиологии. Только из собственного опыта поделилась с Вами. Жаль, что не правильно расценили. В любом случае, удачи Вам во всем, главное чтобы Вам было комфортно. Всего доброго и спасибо;-)
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня в первые дни без курения тоже было желание покушать, причем чего-то необычного. Ну и хорошо: корейская еда - пожалуйста, вкуснейший куырдак в гостях - пожалуйста, дома - печеная картошечка с лучком да маслицем да с квашенной капусточкой и огуречиками - да прекрасно...Домашний лагман, плов, творожник, компот - на здоровье...В прицнипе, это нормальная еда, просто я поглощала ее в больших количествах. Все это длилось первые 3-4 дня, сейчас все в норме. Аппетит обычный.
Если есть хорошую, здоровую еду, то аппетит отрегулируется сам собой. Иногда повышенный аппетит - признак нехватки в пище полезных, недостающих организму элементов. Стоит посмотреть, может наша еда однообразна, сплошные углеводы? Значит, добавляем овощей, белков. Ну и т.д.
Хорошо помогает от дневного зажора добротный завтрак: овсяная каша, отварное яйцо, маленький бутер с сыром. Чувство сытости гарантировано надолго.
Всем удачного избавления от курения и зажора :676866858::)
Да! Завтрак наше всё. Как раз такой, как Вы предложили;-). Спасибо за поддержку;-)
 

Batgirl

Писатель
Сообщения
658
Реакции
2.459
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помогает, когда загружаешь себя разными делами так, чтобы времени свободного было мало. Сейчас пока тепло, мне кажется, легче, больше интересных активностей. Думаю, зимой бы хотелось больше заедать.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу