Как принимать табекс, чтобы бросить курить

Оцените действие препарата Табекс по 5-бальной шкале:


  • Всего проголосовало
    29

News

Новостной аккаунт
Сообщения
44
Реакции
160
Никотин вызывает очень сильную зависимость, избавиться от которой не всем по плечу. Сила воли и здравый смысл бывают бессильны перед никотиновым «голоданием». Препарат Табекс разработан европейскими учеными для курильщиков, которые предприняли множество попыток освободиться от тяги к никотину, но потерпели неудачу. Таблетки содержат компонент растительного происхождения, влияние которого на организм схоже с действием никотина. Табекс помогает сгладить проявления синдрома отмены, а также быстрее избавиться от тяги к курению. Посмотрим подробнее, как принимать табекс, чтобы бросить курить.

Как принимать табекс чтобы бросить курить.jpg


Строго следуйте инструкции
Производитель препарата разработал инструкцию, которую необходимо неукоснительно соблюдать для получения наилучшего результата.

Лечение от никотиновой зависимости проходит в 2 этапа. Начальный этап состоит их 3 дней, в течение которых необходимо принимать по 1 таблетке 6 раз в день с интервалами в 2 часа. Вместе с приемом препарата следует постепенно уменьшать количество выкуриваемых в день сигарет. Если в течение первого этапа тяга к сигаретам снижается, лечение можно продолжать. Если же положительного результата нет, лечение стоит отложить на несколько месяцев и обратиться к врачу.

Второй этап лечения проходит по следующей схеме:

  • с 4 по 12 день: 6 таблеток с интервалами в 2,5 часа;
  • с 13 по 16 день: 5 таблеток с интервалами в 3 часа;
  • с 17 по 20 день: 3 таблетки с интервалами в 5 часов;
  • с 21 по 25 день: 1-2 таблетки и интервалами 6-8 часов.
К 5 дню терапии необходимо полностью прекратить курение.

Строгое следование инструкции помогает получить наилучший эффект от приема таблеток Табекс, а также минимизировать вероятность возникновения побочных реакций. Использование препарата в обход инструкции не даст положительного результата.

Проконсультируйтесь с врачом
Консультация с наркологом перед применением препарата обязательна. Врач на основе имеющихся заболеваний решит, может ли пациент без вреда для здоровья принимать таблетки для борьбы с никотиновой зависимостью и более подробно объяснит правила и нюансы приема таблеток Табекс.

Табекс при отказе от курения.jpg


Опыт форумчан
Бывшие курильщики при общении на форумах отмечают, что на 3-5 день приема таблеток Табекс пропадает тяга к сигаретам и возникает отвращение к запаху табачного дыма. Курильщики, которые бросали прием препарата сразу же после получения первых результатов в скором времени снова возвращались к вредной привычке. Стойкого результата добивались только пациенты, пропившие полный курс, строго следуя инструкции.

Существуют также отзывы курильщиков, утверждающих, что препарат Табекс не снижает тягу к сигаретам и не помогает избавиться от никотиновой зависимости. Однако, как выясняется, недовольные результатом пациенты пили таблетки и продолжали курить в привычном режиме.

Табекс – вспомогательное средство на пути к избавлению от никотиновой зависимости, его эффективность признали не только врачи, но и многие тысячи бывших курильщиков. Однако без усилий самого пациента только лишь прием таблеток не поможет навсегда избавиться от тяги к сигарете – курильщик должен взять на себя ответственность за свое здоровье приложить все усилия для освобождения от вредной привычки.

Психотерапевт о приеме таблеток Табекс

Оцените действие препарата Табекс по 5-бальной шкале:
Где:
5 - помог на 100%
4 - помог, но в комплексе с форумом
3 - я почувствовал его действие лишь частично
2 - я мог бы бросить и без него
1 - не помог

Голосование в шапке темы.

А вы использовали табекс в период отказа от курения?

Источник
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, сейчас еще Десмоксан появился. Польский аналог. Судя по ряду отзывов, распрашивал народ в Инстаграм, помогает круче чем Табекс. Срез, безусловно, не объективен, но все таки :)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.456
Реакции
76.608
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Если решил бросить курить, то все помогает, даже препарат бризантин) 90% от настроя зависит. А табекс, конечно, крутое средство, вся побочка, недомогание исключены, не кури и радуйся)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ойген, честно говоря, ни разу не видел человека бросившего с Бризантином :)
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Цитизин, читаем википедию и всё понимаем....
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне табекс не помог бросить курить. Два раза пробовал.
Потому,что табекс-это средство,а не метод .
А метод -это инструкция.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не могу сейчас сказать помог или нет, только третий день принимаю, но поняла, что Табекс - очень крутая вещь. Уверена, у меня все получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу