Как принимать таблетки Табекс

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Всем привет!
Бросаю курить с табексом, возник такой вопрос, помогите разобраться.
В инструкции написано первые дни принимать 6 таб каждые 2 часа. Но чёт не получается у меня разбить с условных 8 утра до 12 вечера, ну пусть до 10 вечера, 6 приемов каждые 2 часа. Минимум 8 должно быть. Как лучше принимать Табекс?

Видео по теме приема таблеток "Табекс"

 
Последнее редактирование модератором:

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Бросаю курить с табексом, возник такой вопрос, помогите разобраться.
В инструкции написано первые дни принимать 6 таб каждые 2 часа. Но чёт не получается у меня разбить с условных 8 утра до 12 вечера, ну пусть до 10 вечера, 6 приемов каждые 2 часа. Минимум 8 должно быть. Как лучше принимать?
Привет! Если не хватает 6 штук на день,принимай смело 8)) единственная опасность- тебе может не хватить одной пачки. Мне пришлось вторую докупить,по той же самой причине. Да и во время накатов я его под языком рассасывала
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Бросаю курить с табексом, возник такой вопрос, помогите разобраться.
В инструкции написано первые дни принимать 6 таб каждые 2 часа. Но чёт не получается у меня разбить с условных 8 утра до 12 вечера, ну пусть до 10 вечера, 6 приемов каждые 2 часа. Минимум 8 должно быть. Как лучше принимать?
Привет, я разбивала не через два часа, а через три.
И еще, там написано, что курить бросите на 4 день. Я бросила на 7, так что в этом ничего страшного тоже в этой задержке не видела.
Многие еще пили чаще, чем указано в инструкции, но это если совсем плохо...
Я даже курс до конца не пропила, не понадобилось. Но оставшиеся таблетки носила с собой, на всякий случай...
Так что думаю, что ничего страшного, если вы увеличите или время или сами таблетки (просто с последних дней возьмите)... Если что, купить еще можно.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Если не хватает 6 штук на день,принимай смело 8)) единственная опасность- тебе может не хватить одной пачки. Мне пришлось вторую докупить,по той же самой причине. Да и во время напатов я его под языком рассасывала
Я тоже схему сдвигала: первые дни принимала чаще, чем по инструкции, зато под конец упаковки наоборот, на 1 в сутки раньше перешла...
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, отличный вопрос, тоже им задавался. Мой ответ - никак.
Мой способ:
1 день. Курю и пью по инструкции сколько положили. Видишь ли, цитизину надо накопиться в организме, его там достаточно.
2 день. Курю и пью по инструкции. Логично курить поменьше, вряд ли захочется. У меня выходило около 4-5 сигарет. Без таблеток по паре пачек.
3 день. День Х. Просто не куришь и пьёшь по инструкции. Ощущения относительно комфортные. Цитизина в организме достаточно, синдром отмены ощущаться так не будет.
Если веришь в афобазол, то можно его принимать. Я вот поесть от пуза в такие дни не прочь, ну отвлечься там, например)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже схему сдвигала: первые дни принимала чаще, чем по инструкции, зато под конец упаковки наоборот, на 1 в сутки раньше перешла...
Вот да, соглашусь... при накатах, лучше рассасывать-)
А так можно было? о_О
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже схему сдвигала: первые дни принимала чаще, чем по инструкции, зато под конец упаковки наоборот, на 1 в сутки раньше перешла...
У меня день начинался в 6 утра и заканчивался к 12 ночи, получалось,что к 16:00 я всю дневную норму съедала) решила,что буду продолжать есть их каждые 2 часа,а потом докуплю ещё пачку
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если веришь в афобазол,
Кстати насчет него... Напоминаю, а то многие забывают, что афобазол тоже надо пить только курсом, так как у него накопительный эффект. Одноразовые приемы не помогают.
Если не хотите курсом, то лучше подобрать какое-то другое успокоительное средство.
 
У

Удалённый пользователь 34910

Всем привет!
Бросаю курить с табексом, возник такой вопрос, помогите разобраться.
В инструкции написано первые дни принимать 6 таб каждые 2 часа. Но чёт не получается у меня разбить с условных 8 утра до 12 вечера, ну пусть до 10 вечера, 6 приемов каждые 2 часа. Минимум 8 должно быть. Как лучше принимать Табекс?
Есть приложение на iOS/Android - называется tabex. Там в принципи все есть, но уведомления первые 5 дней не срабатывают, нужно много будильников ставить. Мне помогает:)
 

Вложения

  • 27B7A98F-F568-4B9B-8E92-417899034210.png
    27B7A98F-F568-4B9B-8E92-417899034210.png
    547,8 KB · Просмотры: 613

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати насчет него... Напоминаю, а то многие забывают, что афобазол тоже надо пить только курсом, так как у него накопительный эффект. Одноразовые приемы не помогают.
Если не хотите курсом, то лучше подобрать какое-то другое успокоительное средство.
Согласен, от двух недель там курс. Не могу понять помогло ли мне или нет. Скорей нет, чем да. Также ни раз читал сообщения о том, что это всё пустышка.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stepanida, Але, Kuzminaolesya, спасибо) В общих чертах понятно. Думаю сокращать интервал не буду, просто чуть больше буду выпивать в день.
Удачи! Обязательно получиться. Табекс физическую тягу хорошо снимает.
Даже если и бросишь чуть позже заявленного в инструкции, все равно бросишь.
А останется только все глупое в голове.
Но тут уж другие методы будут в помощь...
Если что спрашивай и не стесняйся пить успокоительное, оно всем бросающим необходимо-)
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи! Обязательно получиться. Табекс физическую тягу хорошо снимает.
Даже если и бросишь чуть позже заявленного в инструкции, все равно бросишь.
А останется только все глупое в голове.
Но тут уж другие методы будут в помощь...
Если что спрашивай и не стесняйся пить успокоительное, оно все бросающим необходимо-)
Это точно....Лен, абсолютно согласна.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это точно....Лен, абсолютно согласна.
-)) Привет Олесечка-)
Смотрю ты тоже на Табексе бросила-) Я вот от него реально довольная как слон-)))
Надеюсь, что Константину он поможет....
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное не зацикливаться... Начни, спокойно с ним кури... а потом увидишь как на нет сойдет..
Но и сам конечно к этому стремись потихоньку...
И должно получиться!
Ну и общайся тут, иди во Взлетку некурения. В компании всегда легче бросать...
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
-)) Привет Олесечка-)
Смотрю ты тоже на Табексе бросила-) Я вот от него реально довольная как слон-)))
Надеюсь, что Константину он поможет....
Ну меня сутки ломало, хоть на стену лезь. С обеда начал принимать, уже чувствую эффект. Начитался туи, что отказываться от сигарет сразу не стоит, я покуриваю, но очень редко и тяги особой не чувствую. Психология конечно напоминает о себе. Но сейчас меня больше физика волнует
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
-)) Привет Олесечка-)
Смотрю ты тоже на Табексе бросила-) Я вот от него реально довольная как слон-)))
Надеюсь, что Константину он поможет....
Привет!:kiss: Я без него вряд ли справилась бы.....И Афобазол - наше все...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу