Как принимать таблетки Табекс

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну меня сутки ломало, хоть на стену лезь. С обеда начал принимать, уже чувствую эффект. Начитался туи, что отказываться от сигарет сразу не стоит, я покуриваю, но очень редко и тяги особой не чувствую. Психология конечно напоминает о себе. Но сейчас меня больше физика волнует
Так принимая Табекс можно и курить вначале ... А как именно тебя ломало? Плохо физически было?
Или что? Или просто паническая атака, страх, что ты бросаешь?
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Главное не зацикливаться... Начни, спокойно с ним кури... а потом увидишь как на нет сойдет..
Но и сам конечно к этому стремись потихоньку...
И должно получиться!
Ну и общайся тут, иди во Взлетку некурения. В компании всегда легче бросать...
Уже заявку на стодневку оставил. Тут главное полностью отказаться, до ее начала. Но я как бы уверен что все будет хорошо..
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И Афобазол - наше все...
А я пила смесь - настойка пустырника, настойка валерьяны и настойка пиона. Все смешала и именно когда начиналась агрессия или раздражение или плакать хотелось, то тогда принимала по 30 капель...
Лень было что-то курсом принимать....
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже заявку на стодневку оставил. Тут главное полностью отказаться, до ее начала. Но я как бы уверен что все будет хорошо..
Стодневка в июне по моему будет. Сейчас больше Взлеток по 30 дней которые...
Ты главное не паникуй.. А то некоторые просто загоняют себя или перегорают с желанием бросить...
Так что все таки принимай успокоительные и все-))) Все будет хорошо!
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Так принимая Табекс можно и курить вначале ... А как именно тебя ломало? Плохо физически было?
Или что? Или просто паническая атака, страх, что ты бросаешь?
Задыхался, воздуха не хватало, а утром руки треснись стали, я психанул и побежал в аптеку за табексом)
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я пила смесь - настойка пустырника, настойка валерьяны и настойка пиона. Все смешала и именно когда начиналась агрессия или раздражение или плакать хотелось, то тогда принимала по 30 капель...
Лень было что-то курсом принимать....
У меня на работе запара была в тот момент....Мне голова ясная нужна была, а Афабазол эффекта тормознутости мне не давал, просто здоровый пофигизм..
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про успокоительные я чёт не подумал, наверное тоже куплю и пропью курс, хуже точно не будет
Это обязательно! Так как бросающих курить часто сравнивают с беременными-) Организм перестраивается, системы все начинают работать в разнобой... Настроение скачет в разные стороны (и у мужчин и у женщин), так что успокоительные прям ОБЯЗАТЕЛЬНО пить!
А еще иммунитет очень сильно дает сбой и простудные заболевания начинают атаковать в первые месяцы. Поэтому еще неплохо витаминок попить, иммуностимулирующее что-то и беречь себя!
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Задыхался, воздуха не хватало, а утром руки треснись стали, я психанул и побежал в аптеку за табексом)
Табекс точно поможет физическую ломку снять...
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Это обязательно! Так как бросающих курить часто сравнивают с беременными-) Организм перестраивается, системы все начинают работать в разнобой... Настроение скачет в разные стороны (и у мужчин и у женщин), так что успокоительные прям ОБЯЗАТЕЛЬНО пить!
А еще иммунитет очень сильно дает сбой и простудные заболевания начинают атаковать в первые месяцы. Поэтому еще неплохо витаминок попить, иммуностимулирующее что-то и беречь себя!
Крото, спасибо за советы)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Задыхался, воздуха не хватало, а утром руки треснись стали, я психанул и побежал в аптеку за табексом)
Это когда ты просто на силе воли бросал?..
У меня было... Я продержалась полтора суток только...
А Табекс пей и кури потихоньку... Тут главное просто не думать много о том, что ты бросаешь первое время... а то так можно реально начать паниковать-) Само придет....
поймешь, что вроде и не надо уже больше курить-)
А потом вот будем с головой и мыслями дурными разбираться-))
Самое еще действенное в первые дни некурения (т.е. когда совсем-совсем не курить будешь и если вдруг шальная мысль прилетит) говорить себе священную мантру (сотни людям уже здесь она помогла) просто как заведенный бормочи себе хочешь вслух, хочешь про себя....
"ЯТУПОНЕКУРЮ, ЯТУПОНЕКУРЮ"... и так пока не отпустит-)))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня на работе запара была в тот момент....Мне голова ясная нужна была, а Афабазол эффекта тормознутости мне не давал, просто здоровый пофигизм..
Хм... может мне его просто пропить сейчас.... а то какая то весенняя депрессия-)
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Это когда ты просто на силе воли бросал?..
У меня было... Я продержалась полтора суток только...
А Табекс пей и кури потихоньку... Тут главное просто не думать много о том, что ты бросаешь первое время... а то так можно реально начать паниковать-) Само придет....
поймешь, что вроде и не надо уже больше курить-)
А потом вот будем с головой и мыслями дурными разбираться-))
Самое еще действенное в первые дни некурения (т.е. когда совсем-совсем не курить будешь и если вдруг шальная мысль прилетит) говорить себе священную мантру (сотни людям уже здесь она помогла) просто как заведенный бормочи себе хочешь вслух, хочешь про себя....
"ЯТУПОНЕКУРЮ, ЯТУПОНЕКУРЮ"... и так пока не отпустит-)))
Ну да, вчера попробовал на СВ. Но пошло все как то не по плану((
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да, вчера попробовал на СВ. Но пошло все как то не по плану((
что такое СВ? А... сила воли-)
Слушай, вот реально, если придумали средство облегчающее что-то... то зачем от него отказываться?-)
Это как у зубного. Можно терпеть и лечить зуб без обезболивающего, но ведь с ним - лучше?-)
Почему то мужчины так стесняются признаться, что они не на силе воли бросают... глупость какая то...-)
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
что такое СВ? А... сила воли-)
Слушай, вот реально, если придумали средство облегчающее что-то... то зачем от него отказываться?-)
Не знаю, мужская упертость наверное)) или глупость))) но, в итоге то, не отказываюсь..
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Я пила табекс строго по инструкции. Количество таблеток соблюдала и чтобы равномерно пить в течение дня, регулировала промежуток между приемами. Пила по будильнику. Параллельно пила для психики упаковку бризантина, а после него глицин.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Бросаю курить с табексом, возник такой вопрос, помогите разобраться.
В инструкции написано первые дни принимать 6 таб каждые 2 часа. Но чёт не получается у меня разбить с условных 8 утра до 12 вечера, ну пусть до 10 вечера, 6 приемов каждые 2 часа. Минимум 8 должно быть. Как лучше принимать Табекс?
Константин приветствую на форуме!!! Я может и не по теме отвечу, но все таки напишу от себя и про себя.Извини за ранее если что то не так скажу. Надуюсь на понимание. Я бросил на силе воли без лекарств, поверь это самый действенный, не легкий но действенный. Лекарства подобный это только временно дабы не стать еще и рабом этих лекарств. Я тебе пишу не от того что это плохо, а стоит оно того чтоб начинать . Спроси себя, может стоит на силе воли дальше идти. Понятное дело каждый сам решает как действовать и что делать. Просто те кто бросает на силе воли обратно практически не возвращаются к сигарете. Они знаю и это прочувствовали так что им хватает и они ни когда не забудут через что они прошли. тебе пожелаю просто познать легкое дыхание без дыма и больше не забывать про то что через что тебе пришлось пройти. Удачи!!!;)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс точно поможет физическую ломку снять...
Вот именно. Табекс поможет зависимость физическую снять, но это еще не значит, бросит человек курить, или нет. Главная зависимость - она в мозгу, в отношении к курению. Перестрой свое сознание на тему "мне абсолютно пофиг на сигареты", после этого не закуришь. А если будешь думать "я не курю, страдаю, ломает, но не курю - это круто", то рано или поздно надоедает демонстрировать "крутость" и человек закуривает.

Я пила табекс строго по инструкции. Количество таблеток соблюдала и чтобы равномерно пить в течение дня, регулировала промежуток между приемами. Пила по будильнику. Параллельно пила для психики упаковку бризантина, а после него глицин.

Инструкцию написали не просто так и побочек у Табекса тоже полно разных. Поэтому не надо превышать дозу, а достигать эффект следует строго по инструкции, выпивать через каждые два часа таблетку при наличии у всех мобильника. в котором можно задать напоминание через каждые 2 часа - вообще не вопрос.
Советую придумать себе занятие, которое поглотит все свободное время. А времени этого без сигарет заметно прибавляется. Но чтобы легче было в первые недели, необходимо сильно отвлекаться от постоянных мыслей о сигаретах. Работа, спорт, даже просто сидение на этом форуме - любые средства хороши. Удачи всем!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем.
Хочу попробовать табекс. Посмотрел инструкцию и не понял кое какие моменты?!:
Часам к 8 я обычно курю сигарету, потом как быть через два часа после сигареты принимать таблетку и курить дальше? или Выпил таблетку утром вместо сигареты, потом через два часа опять таблетку? Как с курением то быть?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу