Как признаться отцу, что он ... ?

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче, преподобный мой биопапа требует тест ДНК. К слову, свалил он, когда мне и года не было, по словам родни, орал, что я ему не сын, а нагулянный. А теперь вот хочет знать, сын ли я ему, так как у него, кроме меня три дочери. А ему наследника престола, блин, подавай. Склепать нового уже, очевидно, не в состоянии. Мать моя тоже хочет, чтобы я этот тест прошел. Ей это важно, она даже лучше ко мне относиться станет, как утверждает. А я принципиально не хочу. Он мне не отец и никакой тест этого не изменит. Алименты никогда не платил, ни на меня, ни на сестру, которую, к слову, признавал всегда. Я пытался изучать вопрос, но все они касаются несовершеннолетних. Есть юристы на форуме? Могу ли я отказаться И что это повлечет за собой? И чего такого успокоительного напиться, чтоб завтра с этим человеком разговаривать? Я даже его фото видел только тридцатилетней давности, по новым вряд ли бы узнал. Вы бы стали налаживать отношения, может, я излишне агрессирую?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Короче, преподобный мой биопапа требует тест ДНК. К слову, свалил он, когда мне и года не было, по словам родни, орал, что я ему не сын, а нагулянный. А теперь вот хочет знать, сын ли я ему, так как у него, кроме меня три дочери. А ему наследника престола, блин, подавай. Склепать нового уже, очевидно, не в состоянии. Мать моя тоже хочет, чтобы я этот тест прошел. Ей это важно, она даже лучше ко мне относиться станет, как утверждает. А я принципиально не хочу. Он мне не отец и никакой тест этого не изменит. Алименты никогда не платил, ни на меня, ни на сестру, которую, к слову, признавал всегда. Я пытался изучать вопрос, но все они касаются несовершеннолетних. Есть юристы на форуме? Могу ли я отказаться И что это повлечет за собой? И чего такого успокоительного напиться, чтоб завтра с этим человеком разговаривать? Я даже его фото видел только тридцатилетней давности, по новым вряд ли бы узнал. Вы бы стали налаживать отношения, может, я излишне агрессирую?
Забей.
И ничего не делай.
Вобще не встречайся с ним.
Меня тоже подруга пару дней назад вывела из терпения, начала расспрашивать о первом муже и может Оля хочет найти папу и всё такое...пришлось послать.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забей.
И ничего не делай.
Вобще не встречайся с ним.
Меня тоже подруга пару дней назад вывела из терпения, начала расспрашивать о первом муже и может Оля хочет найти папу и всё такое...пришлось послать.
Вот я тоже думаю вообще не идти. Пусть посидит там, подумает. Он из больницы, когда мне полгода было, не пришел забирать, с хера ли я должен бежать по свисту? Я его не знаю и знать не хочу. А он ещё что-то про Род затирает, в эзотерику ударился.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот я тоже думаю вообще не идти. Пусть посидит там, подумает. Он из больницы, когда мне полгода было, не пришел забирать, с хера ли я должен бежать по свисту? Я его не знаю и знать не хочу. А он ещё что-то про Род затирает, в эзотерику ударился.
Поддерживаю тебя!!!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Короче, преподобный мой биопапа требует тест ДНК. К слову, свалил он, когда мне и года не было, по словам родни, орал, что я ему не сын, а нагулянный. А теперь вот хочет знать, сын ли я ему, так как у него, кроме меня три дочери. А ему наследника престола, блин, подавай. Склепать нового уже, очевидно, не в состоянии. Мать моя тоже хочет, чтобы я этот тест прошел. Ей это важно, она даже лучше ко мне относиться станет, как утверждает. А я принципиально не хочу. Он мне не отец и никакой тест этого не изменит. Алименты никогда не платил, ни на меня, ни на сестру, которую, к слову, признавал всегда. Я пытался изучать вопрос, но все они касаются несовершеннолетних. Есть юристы на форуме? Могу ли я отказаться И что это повлечет за собой? И чего такого успокоительного напиться, чтоб завтра с этим человеком разговаривать? Я даже его фото видел только тридцатилетней давности, по новым вряд ли бы узнал. Вы бы стали налаживать отношения, может, я излишне агрессирую?
Хорошо, что алименты не платил, это для суда аргумент, на тот случай, если он от тебя что-то когда-то захочет. Родительских прав его уже не лишить, но хотя бы ничего с тебя не стребует.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, преподобный мой биопапа требует тест ДНК. К слову, свалил он, когда мне и года не было, по словам родни, орал, что я ему не сын, а нагулянный. А теперь вот хочет знать, сын ли я ему, так как у него, кроме меня три дочери. А ему наследника престола, блин, подавай. Склепать нового уже, очевидно, не в состоянии. Мать моя тоже хочет, чтобы я этот тест прошел. Ей это важно, она даже лучше ко мне относиться станет, как утверждает. А я принципиально не хочу. Он мне не отец и никакой тест этого не изменит. Алименты никогда не платил, ни на меня, ни на сестру, которую, к слову, признавал всегда. Я пытался изучать вопрос, но все они касаются несовершеннолетних. Есть юристы на форуме? Могу ли я отказаться И что это повлечет за собой? И чего такого успокоительного напиться, чтоб завтра с этим человеком разговаривать? Я даже его фото видел только тридцатилетней давности, по новым вряд ли бы узнал. Вы бы стали налаживать отношения, может, я излишне агрессирую?
Прочитала,, как признаться отцу, что пидорас?,, Подумала Маска вдохновила

По теме, он что, подал в суд?
Если так просто болтает, можешь его слать. Если подаст в суд, тоже можешь послать, правовых последствий нет. Суд может признать факт установленным или отвергнутым, исходя из других доказательств.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, что алименты не платил, это для суда аргумент, на тот случай, если он от тебя что-то когда-то захочет. Родительских прав его уже не лишить, но хотя бы ничего с тебя не стребует.
Я так поняла, он хочет лишить его наследства, если не сын
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.450
Реакции
39.829
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче, преподобный мой биопапа требует тест ДНК. К слову, свалил он, когда мне и года не было, по словам родни, орал, что я ему не сын, а нагулянный. А теперь вот хочет знать, сын ли я ему, так как у него, кроме меня три дочери. А ему наследника престола, блин, подавай. Склепать нового уже, очевидно, не в состоянии. Мать моя тоже хочет, чтобы я этот тест прошел. Ей это важно, она даже лучше ко мне относиться станет, как утверждает. А я принципиально не хочу. Он мне не отец и никакой тест этого не изменит. Алименты никогда не платил, ни на меня, ни на сестру, которую, к слову, признавал всегда. Я пытался изучать вопрос, но все они касаются несовершеннолетних. Есть юристы на форуме? Могу ли я отказаться И что это повлечет за собой? И чего такого успокоительного напиться, чтоб завтра с этим человеком разговаривать? Я даже его фото видел только тридцатилетней давности, по новым вряд ли бы узнал. Вы бы стали налаживать отношения, может, я излишне агрессирую?
Ты знаешь историю только с одной стороны, почему бы не выслушать с другой, хотя бы ради интереса?
Такие вещи бывают полны подводных камней.

Как совершеннолетний можешь послать всех лесом, если ты рожден в законном браке-доказывать не родство- не твоя забота (это что касается наследства когда -нибудь), и в этом случае на тест должен отправить суд. А когда это чьи-то хотелки-решение исключительно за тобой.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я так поняла, он хочет лишить его наследства, если не сын
А я чет подумала, что наоборот, одарить наследством решил. Так или иначе, неадекват, от таких подальше держаться.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я чет подумала, что наоборот, одарить наследством решил. Так или иначе, неадекват, от таких подальше держаться.
Вот ему принципиально важно стало выяснить, чтобы узнать, достоин я или нет. По документам-то он мой отец. На самом деле мне плевать на наследство, которое ещё делить на четверых. И без него обойдусь. Просто человек теперь назойливо хочет залезть в мою жизнь и это бесит.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ему принципиально важно стало выяснить, чтобы узнать, достоин я или нет. По документам-то он мой отец. На самом деле мне плевать на наследство, которое ещё делить на четверых. И без него обойдусь. Просто человек теперь назойливо хочет залезть в мою жизнь и это бесит.
Да шли его. Никто тебя не принудит. И в суд не обязательно являться, если до него дойдет
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь историю только с одной стороны, почему бы не выслушать с другой, хотя бы ради интереса?
Такие вещи бывают полны подводных камней.

Как совершеннолетний можешь послать всех лесом, если ты рожден в законном браке-доказывать не родство- не твоя забота (это что касается наследства когда -нибудь), и в этом случае на тест должен отправить суд. А когда это чьи-то хотелки-решение исключительно за тобой.
Если бы он хотел рассказать свою историю, у него было множество возможностей. Я с тринадцати лет жил с сестрой отдельно от матери. Он мог прийти, он мог поговорить, он мог аргументировать свою позицию и даже тот же тест сделать. Но ему это было неинтересно.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ему принципиально важно стало выяснить, чтобы узнать, достоин я или нет. По документам-то он мой отец. На самом деле мне плевать на наследство, которое ещё делить на четверых. И без него обойдусь. Просто человек теперь назойливо хочет залезть в мою жизнь и это бесит.
Да, и у тебя обязательная доля в наследстве, независимо от завещания.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вот ему принципиально важно стало выяснить, чтобы узнать, достоин я или нет. По документам-то он мой отец. На самом деле мне плевать на наследство, которое ещё делить на четверых. И без него обойдусь. Просто человек теперь назойливо хочет залезть в мою жизнь и это бесит.
Ещё и внуков начнет требовать, чтобы свой род сакральный продолжить. Ты если представляешь примерно его психотип, то нужно подумать, как техничнее отвязаться. Тут может встреча помочь, а может и наоборот.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё и внуков начнет требовать, чтобы свой род сакральный продолжить. Ты если представляешь примерно его психотип, то нужно подумать, как техничнее отвязаться. Тут может встреча помочь, а может и наоборот.
Так у него две дочери есть, пусть рожают Или трон только по мужской линии передается? :rolleyes:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так у него две дочери есть, пусть рожают Или трон только по мужской линии передается? :rolleyes:
Даже не две, а три. Одна из которых уже родила 4) Может спокойно помирать)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу