Вопрос дня Как проходят ваши выходные?

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Вторник, пятый час
Работа - не про нас)
 

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Скажите, а умение тосковать не походит на саможаление?
В смысле жалеть себя. Сидеть, мол какой я бедный несчастный, какие все вокруг гвидоны. А мне даже какашечку дымящуюся нельзя. Айяйяй..
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
В смысле жалеть себя. Сидеть, мол какой я бедный несчастный, какие все вокруг гвидоны. А мне даже какашечку дымящуюся нельзя. Айяйяй..
Я полагаю, речь о том, что если уж тоска неизбежна - делай это со вкусом и красиво))
 
Реакции: Kisa

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Я полагаю, речь о том, что если уж тоска неизбежна - делай это со вкусом и красиво))
Нет такого " тоска неизбежна ", человек- не обезьяна, только от него самого зависит все.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Нет такого " тоска неизбежна ", человек- не обезьяна, только от него самого зависит все.
В защиту обезьян: когда их сородич попадает в лапы к тигру, они всем стадом поднимают крик и бросают ветки в хищника, пытаясь его отогнать. Когда в каком-то зоопарке одному из представителей верхушки эволюции напекло его светлую голову и он залез в вольер к тигру - сородичи достали телефоны и начали снимать)).
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
только от него самого зависит все.
Позвольте не согласится...
Вот к примеру живёт человек, мечтает, строит планы и думает что все под контролем у него и жизнь на самом деле его. А потом, внезапно у него рак в последней степени или катком задавило или ещё хрен знает. В общем подлили масла... И что? Это видимо от того, что все зависит от него и под контролем? Получается он сам для себя это сделал?
 

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Позвольте не согласится...
Вот к примеру живёт человек, мечтает, строит планы и думает что все под контролем у него и жизнь на самом деле его. А потом, внезапно у него рак в последней степени или катком задавило или ещё хрен знает. В общем подлили масла... И что? Это видимо от того, что все зависит от него и под контролем? Получается он сам для себя это сделал?
Настроение человек делает себе сам. Исключительный случай- каток.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
В защиту обезьян: когда их сородич попадает в лапы к тигру, они всем стадом поднимают крик и бросают ветки в хищника, пытаясь его отогнать. Когда в каком-то зоопарке одному из представителей верхушки эволюции напекло его светлую голову и он залез в вольер к тигру - сородичи достали телефоны и начали снимать)).
Видос такой видел. Жуткий. Чел погиб. Тигра его убил.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Настроение человек делает себе сам. Исключительный случай- каток.
Возможно, но я больше склонен полагать, что причинно-следственные связи. Сначала событие, потом настроение. Впрочем, сколько людей - столько мнений.:);):D
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
В защиту обезьян: когда их сородич попадает в лапы к тигру, они всем стадом поднимают крик и бросают ветки в хищника,
Да у них просто телефонов нет. Развлекаются, как могут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу