Как Rainka больше не курит...

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Настроения нет. День не из легких. Еду даже показывать нельзя. Все со скоростью звука исчезает во мне) ох... чет я уже за вес переживаю....
Курить хочется. Не скрою. Но так как дома ничего нет - то усе ок) Приготовила на завтра Глицин. Сегодня выпила Атму - снимает тяжесть в груди и дышать легче. Сейчас душ и сон)
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброе утро страна :) начало второго дня. Работа. Глицин со мной, пока в сумке.
И так.... что я хочу сказать -жить можно.... однако бывает ломает и ломает серьезненько так. Терплю) понимаю, что это время нужно перетерпеть... потом будет легче. Все так же не хватает воздуха... как будто что-то давит на легкие. Пока это ощущение является самым не приятным.
Закрадываются не хорошие мысли по теме - "та ну его... может потом брошу? Чуть позже? Зачем же мучаться сейчас...." ох. Нет. Я не курю уже. Зачем же снова повторять свои ошибки?
И так, предлагаю с позитивом прожить себе второй день без зависимостей.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Rainka, Глицин - слабенькое успокоительное, и, насколько я помню, имеет накопительный эффект, т.е. его жрать надо задолго, чем ожидается момент, в которое его действие должно помочь. Для себя я выбрал афобазол (тож.слабый), и первый месяц (на отмене) пью как по расписанию утро+вечер вместе с Чампиксом. 21-й день идет - полет нормальный.
 
Последнее редактирование:

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Танюша новая!!!, ну нафиг, пока никотин 'выстраивается' из всех процессов в организме, последнего колбасит не по детски. Потому и рекомендовал подготовку: Как Rainka больше не курит... Но это по моему опыту и мнению.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дергается глаз
Это он ЗОЖу подмигивает.
Закрадываются не хорошие мысли по теме - "та ну его... может потом брошу? Чуть позже? Зачем же мучаться сейчас...."
Уясни наперед одну истину.
Курить как раньше у тебя не получится. Если ты закуришь - куря будешь мучаться, и хочешь, нехочешь, но снова будешь бросать. Бросать, страдать, ломаться. И так, пока не бросишь окончательно.
Так что проще с одного раза. Раз перетерпел и все.
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Rainka, Глицин - слабенькое успокоительное, и, насколько я помню, имеет накопительный эффект, т.е. его жрать надо задолго, чем ожидается момент, в которое его действие должно помочь. Для себя я выбрал афобазол (тож.слабый), и первый месяц (на отмене) пью как по расписанию утро+вечер вместе с Чампиксом. 21-й день идет - полет нормальный.
Я бы не хотела пить афобазол или что-то по типу. Как-то слишком для меня. Я пила и более сильные препараты, но это уже другая тема) по мне Глицина мне хватит) но все равно спасибо за совет)))

Это он ЗОЖу подмигивает.

Уясни наперед одну истину.
Курить как раньше у тебя не получится. Если ты закуришь - куря будешь мучаться, и хочешь, нехочешь, но снова будешь бросать. Бросать, страдать, ломаться. И так, пока не бросишь окончательно.
Так что проще с одного раза. Раз перетерпел и все.

Хм... таки да. Я как-то продержалась месяц и закурила.... но вспоминаю то время...и остался у меня в памяти один момет - я работаю и беру крем для рук, так как тоже была зима и сильно сохла кожа... и ... этот запах у крема!он был потрясающий.... )))) настолько обострилось тогда обоняние))) это был приятный момент)))
 
Сообщения
9
Реакции
13
Метод
Сила Воли
Даа, запахи это нечто, для меня было откровение, когда не курил самой свой большой срок - пол года, выйти осенью в дождливую погоду и осознать, что пахнет все вокруг, и пахнет обалденно и все эти запахи собираются в целую картину, это очень круто, радуешься самой жизни и кайфуешь. А когда куришь, ходишь, шмыгаешь носом с безучастным видом и ничего не замечаешь, да и не можешь физически даже. Выбор очевиден)
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Хм) так заходелось сделать глупокий вдох.... аррррр.... дышу поверхностно... появляется кашель...
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Что за ерунда ??? У меня голова не болит.... а сейчас ... мой лоб просто сдавливают тиски.... болит голова... сильно....
это организм хочет курить? Что это происходит?
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Что за ерунда ??? У меня голова не болит.... а сейчас ... мой лоб просто сдавливают тиски.... болит голова... сильно....
это организм хочет курить? Что это происходит?
Тоже болела голова полчаса назад... таблетка (не помню какая) проблему решила.
Удачи!
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет) подходит к концу 3 некурящий день) все хорошо (тьфу тьфу). Мир наполнен запахами) перестирываю свои вещи.... даже полотенца и те прокурены) мне хорошо) за сегодня ни одного наката... это приятно) но я находилась рядом с любимым. Он не курит. И я при нем никогда не курила. Может поэтому день прошел легко.
Завтра Воскресенье) я желаю всем провести его некурящими и счастливыми)
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
5 некурительный день ;-)
Утро. Улучшения самочувствия пока не видно. С жкт проблемы - работает с большим трудом ( и так пью много воды и йогурты); по утрам болит голова - причина не известна. Огромный плюс - я пахну как девушка, что очень нравится любимому ...)
Но могу отметить, что дым сигареты остается очень соблазнительным и приятным.... жду пока это пройдет...
Сон стал беспокойным.... по ночам потею. Не нравится мне это.
Кто с таким сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сон стал беспокойным.... по ночам потею. Не нравится мне это.
Кто с таким сталкивался?
приветик,я с 3 дня как начала потеть , и при этом от пота вонь лекарствами и не пойми чем была.....:vomit: госпидя жутко было не успевала купаться и переодеваться:eek: это длилось 2 дня,организм наверное очищался Зато теперь супер кожа нежная и пахну ,пахну......вкусно вообщем:rolleyes:
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
приветик,я с 3 дня как начала потеть , и при этом от пота вонь лекарствами и не пойми чем была.....:vomit: госпидя жутко было не успевала купаться и переодеваться:eek: это длилось 2 дня,организм наверное очищался Зато теперь супер кожа нежная и пахну ,пахну......вкусно вообщем:rolleyes:

Ага.... у меня видимо только началось:cold: курить желания нет. И это очень положительно. Зато тормооожу.... ооооо:frantics:два раза возвращалась к машине.... думала, что не закрыла. И конечно, головная боль которая не хтит прекращаться :cold::cold::cry:
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу