Как Rainka больше не курит...

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
И так. Дата назначена на завтра. Почему завтра? Я даже не знаю)
С утра не курить я думаю будет проще всего)
Как не курить? А я даже не знаю. Как всегда причина отказа - надоело. Вонь. Здоровье ни к черту. Что будет завтра и как пройдет утро, я пока не знаю. Но надеюсь, что я таки исполню свое обещание...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что будет завтра и как пройдет утро, я пока не знаю
До утра можешь посмотреть спецкурс фахреева

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

Спецкурс Фахреева:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)

  1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Жизнь! Жизнь! Жизнь!

4900673-jpg.312215
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! как твои дела?
Привет! Я сейчас организовываю ежедневные Скайп группы Анонимных Курильщиков в 19:00 по московскому времени. Если интересно, приходи. Есть еще чат поддержки в вотсап и на форуме: Час за часом
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет! Я сейчас организовываю ежедневные Скайп группы Анонимных Курильщиков в 19:00 по московскому времени. Если интересно, приходи. Есть еще чат поддержки в вотсап и на форуме: Час за часом
ОГО) круто то как) в вотсап самое оно... я снова подумываю вернуться в ряды некурящих.
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
ой боюсь я что-то уже обещать, если честно... завтра утром объявлюсь)
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброе некурящее утро №1.
Чайник закипел, сигареты лежат на полочке, но... пить кофе я не хочу, потому что захочется курить... да и курить я не буду. Сейчас почитаю как переживала раньше первые дни без никотина и пойду заниматься генеральной уборкой) Всем хорошего дня, друзья.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе некурящее утро №1.
Чайник закипел, сигареты лежат на полочке, но... пить кофе я не хочу, потому что захочется курить... да и курить я не буду. Сейчас почитаю как переживала раньше первые дни без никотина и пойду заниматься генеральной уборкой) Всем хорошего дня, друзья.
Силы воли тебе.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
cпасибо тебе. или сегодня или никогда.... смогу я)
Самое самое лучшее это принять синдром отмены как наказание за прошлые грехи. И говорить себе примерно так: что, куёво тебе, Райнка? , ну ниче, помучайся, отработай карму
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Самое самое лучшее это принять синдром отмены как наказание за прошлые грехи. И говорить себе примерно так: что, куёво тебе, Райнка? , ну ниче, помучайся, отработай карму
вот и буду отрабатывать) ты же знаешь я сильная) ща как примусь за уборку... но форум не отпускает:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу