Как Rainka больше не курит...

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
или сегодня или никогда.... смогу я)
:wavespin: Тебе выбирать или сегодня или быть зависимой многие десятилетия . Дальше спрыгнуть с поезда курение будет сложней . :spin:
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
новость дня! я увольняюсь с нелюбой работы!ееееееее))) очень
:wavespin: Тебе выбирать или сегодня или быть зависимой многие десятилетия . Дальше спрыгнуть с поезда курение будет сложней . :spin:
Привет! Спасибо, друг! как ты? слезаю я с этого поезда, он идет не в ту сторону в которую мне нужно)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
слезаю я с этого поезда
Я начал бросать с 1991 года. Помню была идея фикс продержаться сто часов. Чертил себе табличку, зачеркивал каждый час без сигарет.... и ни разу не зачеркнул сто часов.... Пока не попал на форум, где глотнул табекс и остановил поезд и соскочил с качель. Меня подхватили такие же качельщики как я, и вот уже три с половиной года удерживают мертвой хваткой.
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я начал бросать с 1991 года. Помню была идея фикс продержаться сто часов. Чертил себе табличку, зачеркивал каждый час без сигарет.... и ни разу не зачеркнул сто часов.... Пока не попал на форум, где глотнул табекс и остановил поезд и соскочил с качель. Меня подхватили такие же качельщики как я, и вот уже три с половиной года удерживают мертвой хваткой.
Владимир, ты для меня гордость и мой кумир! вот на кого надо ровняться! я обещаю, в этот раз я сажусь на другой поезд, на другой остановке и еду в другую сторону!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
новость дня! я увольняюсь с нелюбой работы!ееееееее))) очень

Привет! Спасибо, друг! как ты? слезаю я с этого поезда, он идет не в ту сторону в которую мне нужно)
Я хорошо , ну бывает как у всякого живого человека и взлёты и падения настроения . Но на двух с половиной годах не курения уже всё восстановилось . И уже пошёл драйв от жизни . Так что сил тебе в этом деле не курения ! Курение это лишнее .
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я начал бросать с 1991 года. Помню была идея фикс продержаться сто часов. Чертил себе табличку, зачеркивал каждый час без сигарет.... и ни разу не зачеркнул сто часов.... Пока не попал на форум, где глотнул табекс и остановил поезд и соскочил с качель. Меня подхватили такие же качельщики как я, и вот уже три с половиной года удерживают мертвой хваткой.
Привет, старый друг.
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Что у вас интересного? Что нового? У нас в городе началась осень... дождь, первое похолодание... не могла утром даже определить, что одевать...) на выходных видимо прийдется перебирать гардероб и потихоньку доставать осенние вещи...
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
у меня началась аллергия на никотиновые пластыри
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу