Как расстаться с монстром, без которого кажется невозможно жить...

Anjely

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
456
Не курю с
06.06.2018
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
История моей зависимости ничем не отличается от множества историй людей, попавших в рабство табакокурения. Закурила лет в 16 с подружками за компанию. Многие из них бросили, но мне это сделать пока не удалось. Были перерывы в три, четыре месяца, тогда мне казалось: что же я раньше не отказалась от курения, это же так приятно чувствовать себя свободной, хорошо пахнуть), не тратить денежные средства на покупку яда и в тот момент я понимала, что могу и хочу жить без сигарет. Но что-то пошло не так( во мне что-то сломалось и уже даже не помню почему я снова стала курить и каждый день помимо того, что я травлю себя, я ругаю себя за то, что курю и обещаю, что завтра я обязательно освобожусь о этого кошмара. Я очень хочу бросить и надеюсь на помощь участников форума. Спасибо!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
История моей зависимости ничем не отличается от множества историй людей, попавших в рабство табакокурения. Закурила лет в 16 с подружками за компанию. Многие из них бросили, но мне это сделать пока не удалось. Были перерывы в три, четыре месяца, тогда мне казалось: что же я раньше не отказалась от курения, это же так приятно чувствовать себя свободной, хорошо пахнуть), не тратить денежные средства на покупку яда и в тот момент я понимала, что могу и хочу жить без сигарет. Но что-то пошло не так( во мне что-то сломалось и уже даже не помню почему я снова стала курить и каждый день помимо того, что я травлю себя, я ругаю себя за то, что курю и обещаю, что завтра я обязательно освобожусь о этого кошмара. Я очень хочу бросить и надеюсь на помощь участников форума. Спасибо!
Привет! Ты уже а пол пути! Ты БОЛЬШАЯ умничка что решилась... И запомни - не так страшен черт как его кличут! То что сложно бросать, это в основном выдумки... но тут еще от стажа зависит и от настроя. Так же что себе надумаешь то и будет, как и ломки так и все другое.
Но ломок как таковых нет... И на изнанку уж точно не выворачивает, всё терпимо! УДАЧКИ!!!!Stickers-Spotty24
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
История моей зависимости ничем не отличается от множества историй людей, попавших в рабство табакокурения. Закурила лет в 16 с подружками за компанию. Многие из них бросили, но мне это сделать пока не удалось. Были перерывы в три, четыре месяца, тогда мне казалось: что же я раньше не отказалась от курения, это же так приятно чувствовать себя свободной, хорошо пахнуть), не тратить денежные средства на покупку яда и в тот момент я понимала, что могу и хочу жить без сигарет. Но что-то пошло не так( во мне что-то сломалось и уже даже не помню почему я снова стала курить и каждый день помимо того, что я травлю себя, я ругаю себя за то, что курю и обещаю, что завтра я обязательно освобожусь о этого кошмара. Я очень хочу бросить и надеюсь на помощь участников форума. Спасибо!
Приветствую на форуме! Мысли хорошие и идея бросить правильная. По части зависимости что правда то правда и все в нашей голове. Ведь бросить не так сложно , главное верить надо в себя и настрой нужен заоблачный тогда ни какие преграды и иллюзий обмана будут не по чем. Пожелаю только удачи. Ведь все остальное зависит от тебя! Удачи!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
История моей зависимости ничем не отличается от множества историй людей, попавших в рабство табакокурения. Закурила лет в 16 с подружками за компанию. Многие из них бросили, но мне это сделать пока не удалось. Были перерывы в три, четыре месяца, тогда мне казалось: что же я раньше не отказалась от курения, это же так приятно чувствовать себя свободной, хорошо пахнуть), не тратить денежные средства на покупку яда и в тот момент я понимала, что могу и хочу жить без сигарет. Но что-то пошло не так( во мне что-то сломалось и уже даже не помню почему я снова стала курить и каждый день помимо того, что я травлю себя, я ругаю себя за то, что курю и обещаю, что завтра я обязательно освобожусь о этого кошмара. Я очень хочу бросить и надеюсь на помощь участников форума. Спасибо!

Привет! Ругать себя не надо, надо просто решать для себя, нужно это тебе или нет, готова или нет...Если да, то надо сразу смириться с мыслью, что такого чуда, что - раз и всё, вдруг наступит счастливая минута и ты внезапно расхочешь курить - так вот, такого чуда не случиться. Причина наших неудач как раз именно в том, что мы относимся к этому как игре в рулетку: "А вдруг повезёт" или ждём чуда. Не повезёт. И чуда тоже не будет. Только серьезность подхода и долгая, упорная, кропотливая работа над собой, над собственным сознанием по избавлению от зависимости...Тогда всё получится! Удачи!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
История моей зависимости ничем не отличается от множества историй людей, попавших в рабство табакокурения. Закурила лет в 16 с подружками за компанию. Многие из них бросили, но мне это сделать пока не удалось. Были перерывы в три, четыре месяца, тогда мне казалось: что же я раньше не отказалась от курения, это же так приятно чувствовать себя свободной, хорошо пахнуть), не тратить денежные средства на покупку яда и в тот момент я понимала, что могу и хочу жить без сигарет. Но что-то пошло не так( во мне что-то сломалось и уже даже не помню почему я снова стала курить и каждый день помимо того, что я травлю себя, я ругаю себя за то, что курю и обещаю, что завтра я обязательно освобожусь о этого кошмара. Я очень хочу бросить и надеюсь на помощь участников форума. Спасибо!
Привет!
Перерывы в 3-4 месяца - значит уже бросала. Значит, и сейчас бросишь
Главное будет снова не закурить. Надо четко понимать, что всего одна сига - и снова человек стал курящим
Удачи!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я создавала свой дневник...даже не знала что все его сразу видят)Думала...ток для себя)
Вообщем увидела...прочла...приветствую!!

 

Anjely

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
456
Не курю с
06.06.2018
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем за поддержку! Очень приятно, что ВЫ так участвуете и помогаете людям! Думаю, что с такой поддержкой мне будет гораздо проще побороть свою зависимость!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Anjely

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
456
Не курю с
06.06.2018
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
"Проще" даже известно в статистических процентах :wavespin:
Жалко, что с завтрашнего дня моего освобождения нет никакого ЗАБЕГА, ВЗЛЕТА на 30 дней или чего-то в таком духе:oops:
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем за поддержку! Очень приятно, что ВЫ так участвуете и помогаете людям! Думаю, что с такой поддержкой мне будет гораздо проще побороть свою зависимость!
Давай во взлетку скорее, еще успеваешь! Там двойная помощь, общение, развлечение)))
 

Anjely

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
456
Не курю с
06.06.2018
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anjely

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
456
Не курю с
06.06.2018
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Написано НАБОР ЗАКРЫТ. Последний день 04.06.2018:cry:
блин, ну жаалко! Не растраивайся, я к тебе сюда буду заходить) ты главное пиши чаще) выплескивай все что накопилось
 

Anjely

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
456
Не курю с
06.06.2018
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
блин, ну жаалко! Не растраивайся, я к тебе сюда буду заходить) ты главное пиши чаще) выплескивай все что накопилось
Спасибо большое! Завтра буду просить поддержки! Удачи Вашей команде!
 

Anjely

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
456
Не курю с
06.06.2018
Лет курения
22
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А еще вот чего) Мои близкие каждую мою попытку бросить поддерживают, подбадривают меня, но уже после сотого раза я читаю в их глазах: "НЕ ВЕРЮ"
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жалко, что с завтрашнего дня моего освобождения нет никакого ЗАБЕГА, ВЗЛЕТА на 30 дней или чего-то в таком духе:oops:
Привет!
Удачи тебе и легкого отказа)
Буду заходить к тебе подбадривать)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу