Как реализовать мечту.....

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не не....просто надо было позвонить.......мне пенделя уже там дали....хватит с меня сос...
Да молодец, что нажала!!! Лучше нажать всё, что можно, но только не закурить!!! И всегда жми, когда будет тяжело!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да молодец, что нажала!!! Лучше нажать всё, что можно, но только не закурить!!! И всегда жми, когда будет тяжело!
Конечно! И извиняться за это, не надо!:D
 
Реакции: KaZa

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я конечно многим не нравлюсь ..... но хоть бы кто нибудь с команды ко мне бы пришел... что это за команда такая... можете лить грязь в комментарии..... оскорблять...я к этому привыкла...только зачем команды мы создаем...
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я конечно многим не нравлюсь ..... но хоть бы кто нибудь с команды ко мне бы пришел... что это за команда такая... можете лить грязь в комментарии..... оскорблять...я к этому привыкла...только зачем команды мы создаем...
Фель, ты не бери на себя чужие проблемы и не додумывай за них. И вообще - тебе что, нас мало???:frantics:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер!!!
Спасибо, что позвала!
Рада видеть всех друзей!!!
 
Реакции: KaZa

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я конечно многим не нравлюсь ..... но хоть бы кто нибудь с команды ко мне бы пришел... что это за команда такая... можете лить грязь в комментарии..... оскорблять...я к этому привыкла...только зачем команды мы создаем...
Мы все далеко не ангелы! И у каждого из нас куча недостатков! Но в помощи отказывать, никому и никогда, нельзя! Потому что все наши поступки - бумеранг, надо всегда помнить, что помощь, в любой момент может понадобиться, нам самим!=)
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фель, ты не бери на себя чужие проблемы и не додумывай за них. И вообще - тебе что, нас мало???:frantics:
не знаю....у нас так не принято... просто для чего числится народ. это уже не команда( я типа курю.) а вот такая я противная я:thumbsup: понимаю половины нет в онлайне а другие....для меня это дико просто
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не знаю....у нас так не принято... просто для чего числится народ. это уже не команда( я типа курю.) а вот такая я противная я:thumbsup: понимаю половины нет в онлайне а другие....для меня это дико просто
У вас в раздевалке нет активного общения?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я конечно многим не нравлюсь ..... но хоть бы кто нибудь с команды ко мне бы пришел... что это за команда такая... можете лить грязь в комментарии..... оскорблять...я к этому привыкла...только зачем команды мы создаем...
Да не успели просто :). Воскресенье, вечер...
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы все далеко не ангелы! И у каждого из нас куча недостатков! Но в помощи отказывать, никому и никогда, нельзя! Потому что все наши поступки - бумеранг, надо всегда помнить, что помощь, в любой момент может понадобиться, тебе самой!
я приходила на помощь к другим всегда, сейчас нет у меня такой возможности ....я выезжаю к другим людям на помощь. работаю сутки через сутки...а дома тупо отсыпаюсь.
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы все далеко не ангелы! И у каждого из нас куча недостатков! Но в помощи отказывать, никому и никогда, нельзя! Потому что все наши поступки - бумеранг, надо всегда помнить, что помощь, в любой момент может понадобиться, нам самим!=)
Золотые слова!!!
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не успели просто :). Воскресенье, вечер...
да все ясно и понятно.....вы за недели 3 не звали меня ...только лишь бы в таблице отметится... а вот честно...я не активистка в форуме, но приятно было бы что о тебе помнят..........вот вам и команда.
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фель, ты не бери на себя чужие проблемы и не додумывай за них. И вообще - тебе что, нас мало???:frantics:
Я тебя вообще люблю ))) ты всегда со мной.....всегда рядом и обо всем можно поговорить...и в любую минуту и день.... и пенделя хорошего ты мне даешь)))
 
Реакции: KaZa

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да все ясно и понятно.....вы за недели 3 не звали меня ...только лишь бы в таблице отметится... а вот честно...я не активистка в форуме, но приятно было было бы что о тебе помнят..........вот вам и команда.
Раздевалка всегда для всех открыта, можно прийти и просто написать, поговорить....я не очень понимаю, что ты имеешь в виду если честно.... у нас участие половины команды заключается в том, чтобы только отметиться в табличке....и кстати новое командное задание, надо что-нибудь приготовить. Будешь участвовать?
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тебя вообще люблю ))) ты всегда со мной.....всегда рядом и обо всем можно поговорить...и в любую минуту и день.... и пенделя хорошего ты мне даешь)))
Вот ты только не кури! Чтоб я знала, что это не напрасно:kiss: Не расстраивай Козочку;):giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу