Как реализовать мечту.....

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Раздевалка всегда для всех открыта, можно прийти и просто написать, поговорить....я не очень понимаю, что ты имеешь в виду если честно.... у нас участие половины команды заключается в том, чтобы только отметиться в табличке....и кстати новое командное задание, надо что-нибудь приготовить. Будешь участвовать?
Да некогда ей... с таким графиком работы...
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тебя вообще люблю ))) ты всегда со мной.....всегда рядом и обо всем можно поговорить...и в любую минуту и день.... и пенделя хорошего ты мне даешь)))
Пойдём Чудо спасать - в соседней ветке;)
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ты только не кури! Чтоб я знала, что это не напрасно:kiss: Не расстраивай Козочку;):giggle:
Нет, сегодня я не буду курить... Может когда нибудь ... Но ты дашь пенделя... И значит никогда курить не буду)))
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, сегодня я не буду курить... Может когда нибудь ... Но ты дашь пенделя... И значит никогда курить не буду)))
И не сомневайся! Обязательно дам пенделя ;)
IMG_1878.GIF
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раздевалка всегда для всех открыта, можно прийти и просто написать, поговорить....я не очень понимаю, что ты имеешь в виду если честно.... у нас участие половины команды заключается в том, чтобы только отметиться в табличке....и кстати новое командное задание, надо что-нибудь приготовить. Будешь участвовать?
Я там писала однажды... Ответили 2 человека.... Потом через неделю вообще один... Ну ок... Если типа отметится в таблице ...то мы все не курим.... Уж извините накопилось... Команды как таковой нет ...общаются человек 5-10 между собой.
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: KaZa

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я там писала однажды... Ответили 2 человека.... Потом через неделю вообще один... Ну ок... Если типа отметится в таблице ...то мы все не курим.... Уж извините накопилось... Команды как таковой нет ...общаются человек 5-10 между собой.
Так оно и есть 5 - 10 - это еще очень хорошо, в параллельной команде - 1-2. Сейчас как ты видела наверное придумали новый формат. Можешь в следующей стодневке собрать свою банду и сделать так, чтобы народ там больше общался. Или пойти наставником в стодневку помогать новичкам.
Оно само интересным не станет, тут от всех членов команды зависит будет интересно или скучно. Потому как команда - это вклад каждого....
Хорошо, что у тебя все хорошо, и ты не куришь. Это цель всех этих стодневок, остальное не так и важно.
 
Реакции: KaZa

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
накопилось... Команды как таковой нет ...общаются человек 5-10 между собой
Ну да. Так бывает. Мы ведь даже не видим друг друга. Но команда есть, команда форума. Общение сложная вещь. Брось хандру, впереди толтко хорошее.
 
Реакции: KaZa

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так оно и есть 5 - 10 - это еще очень хорошо, в параллельной команде - 1-2. Сейчас как ты видела наверное придумали новый формат. Можешь в следующей стодневке собрать свою банду и сделать так, чтобы народ там больше общался. Или пойти наставником в стодневку помогать новичкам.
Оно само интересным не станет, тут от всех членов команды зависит будет интересно или скучно. Потому как команда - это вклад каждого....
Хорошо, что у тебя все хорошо, и ты не куришь. Это цель всех этих стодневок, остальное не так и важно.
У меня нет на это времени, у меня по важнее дела есть. А вообще курить я просила вообще благодаря @KaZa ей низкий поклон... И большое спасибо!!!
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня нет на это времени, у меня по важнее дела есть. А вообще курить я просила вообще благодаря @KaZa ей низкий поклон... И большое спасибо!!!
Да хватит тебе уже! Ты бросила только благодаря себе!
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и не разочаровывай меня:kiss: Знаешь, как я плакала, когда ты тогда сорвалась...:unsure:
Я больше не буду.... Мне тоже тяжело все переносить без сигарет ....работа такая, на личном ничего... И т. П... Но я верю, что всё наладится)))
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я больше не буду.... Мне тоже тяжело все переносить без сигарет ....работа такая, на личном ничего... И т. П... Но я верю, что всё наладится)))
Работа - понимаю... Но сигарета не помогает избавиться от стресса - только усугубляет его. Ты ж сама все знаешь. Замени на шоколадку))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.933
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Феечка ,дорогая, не кури!
А команда у нас очень хорошая и мы всех поддерживаем. И такие поздравления написали нам на день рождения. Но тебя не было и я в отпуске была.все тебя поздравили.приходи!
 
Реакции: KaZa

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.933
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я конечно многим не нравлюсь ..... но хоть бы кто нибудь с команды ко мне бы пришел... что это за команда такая... можете лить грязь в комментарии..... оскорблять...я к этому привыкла...только зачем команды мы создаем...
Я только домой пришла. Но ты, дорогая тоже не сильно заходишь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу