Как сделать чтобы мою тему заметило больше людей?

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
Я недавно зарегистрировалась на этом сайте, а сегодня решилась написать текст, прошло уже 5 часов и у меня такое ощущение что этот текст никто не видит, хотя он в новых до сих пор вверху. Столько человек онлайн, но мне кажется его никто не видит. Уже думаю что выбрала не ту категорию. Может кто нибудь подсказать что мне надо сделать или исправить чтобы меня увидело больше людей?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я недавно зарегистрировалась на этом сайте, а сегодня решилась написать текст, прошло уже 5 часов и у меня такое ощущение что этот текст никто не видит, хотя он в новых до сих пор вверху. Столько человек онлайн, но мне кажется его никто не видит. Уже думаю что выбрала не ту категорию. Может кто нибудь подсказать что мне надо сделать или исправить чтобы меня увидело больше людей?
Привет!
Я сейчас передам информацию и сделают оповещение.
Добро пожаловать на форум!
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я недавно зарегистрировалась на этом сайте, а сегодня решилась написать текст, прошло уже 5 часов и у меня такое ощущение что этот текст никто не видит, хотя он в новых до сих пор вверху. Столько человек онлайн, но мне кажется его никто не видит. Уже думаю что выбрала не ту категорию. Может кто нибудь подсказать что мне надо сделать или исправить чтобы меня увидело больше людей?
Привет.О чем тема?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Добро пожаловать. Я тебя вижу:D1lis22 Так что ты всё правильно сделала;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу