Как себя сдержать от курения когда выпиваешь?

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скажите а как не закурить и сдержать себя в ситуации когда выпиваешь? Что вы делаете? Я конечно понимаю что алкоголь тоже вреден, но ведь все мы живые люди и иногда хочется расслабиться подобным образом. Или совсем от всего теперь отказываться? Как быть то?
 

trollb303

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
28
Не курю с
16.04.2014
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Выпивать в месте, где нет доступа к сигаретам.
 

trollb303

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
28
Не курю с
16.04.2014
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
А вообще это предрассудок, что при выпивке хочется курить. Я в начале апреля выпивал и замечал ощущения. Безразлично.
 

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мандаринки... быть может меня и не тянуло курить, тем более я пила вкусное вино)) его не надо подкреплять вкусом сигарет)))
 

LeonidKh

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
182
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще это предрассудок, что при выпивке хочется курить. Я в начале апреля выпивал и замечал ощущения. Безразлично.
пил с курящим братом и "всё в порядке", есть одно важное НО: по утру намного легче "бадунец"(да и вообще не заметен почти), чем когда курил.
 

feseich

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
356
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
LeonidKh, Да, на самом деле не так уж сложно сдержаться, проверил))) да и у пива вкус другой стал
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давным-давно, когда мне удалось продержаться без сигарет месяц, выпивал пиво в любых количествах -- покурить и в мыслях не было.
Сейчас тоже самое. С первых дней отказа спокойно мог употребить алкоголь.
И вообще, придерживаюсь мнения, что если закурил по синьке, значит и не бросил вовсе. Т.е. поставил себе просто сдерживающий фактор, который алкоголь снимает. Нельзя разрешать себе курить ни при каких обстоятельствах. Иначе эти рамки будут расширяться и как итог -- постоянное курение.

Тупонекурить ;)
 

LeonidKh

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
182
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот просто + 1000% Ну а что здесь такого сложного?
 

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я всегда курю "по синьке". благо синька бывает крайне редко. что характерно - сдержать себя не могу, но на следующий день желание курить не появляется
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чтобы не курить когда выпиваешь - надо просто не вставлять сигареты в рот и не поджигать их... и это работает)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
После того как я бросила курить, вкус пива стал совсем другим, но если я выпивала раньше две бутылки пива к примеру и закуривала сигарету, то пьяна, сразу. А сейчас совсем подругому, приходиться выпивать 4 бутылки и то не ту того расслабления как при курение...
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
После того как я бросила курить, вкус пива стал совсем другим, но если я выпивала раньше две бутылки пива к примеру и закуривала сигарету, то пьяна, сразу. А сейчас совсем подругому, приходиться выпивать 4 бутылки и то не ту того расслабления как при курение...
Я решил вообще не пить - и ничего, вроде жить можно и не выпивая :)
 

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное не пить первое время, минимум, месяц. Самой страшновато
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу