Сила воли Подорожник для лёгких

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
S

SerezhaEvil

Добрый вечер всем пользователям форума, принимайте новичка:)
Сергей, 26 лет, стаж курения 11 лет, последние лет 5-6 по 1-1.5 пачки красного Винстона в день пыхтел.
Решил бросить т.к. надоело что по утрам часто закладывает нос, очень часто кашляю(не сильно, просто откашливания но раздражает), ну и в целом, понимаю что это далеко не самое приятное и полезное времяприпровождение))
В общем пытался бросить 2 раза, не курил по неделе в среднем, срывался глупо по причине "ну, от одной ничего не будет"))
Все попытки, как и эта, только сила воли. Никаких "сначала снизить норму в день, потом попробовать еще что-то", нет, просто - взял и бросил. Вот сегодня первый день, последнюю высмолил в 3 ночи, после чего от мысли что бросаю, толком до утра не спал) Такие дела, буду описывать как себя чувствую) По предыдущим попыткам, помню что самые трудные были первые 3 дня, но сегодня на удивление вполне терпимо)

З.Ы. Единственное что, такое ощущение что не хватает воздуха, время от времени делаю глубокий вдох, вот.
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
SerezhaEvil, есть такая забавная визуализация. Когда первое время есть отдышка и та самая "нехватка воздуха" - можно представить, что это в тебе никотиновый монстр погибает. Ну его ваще))) И привет тебе!
 
S

SerezhaEvil

есть такая забавная визуализация. Когда первое время есть отдышка и та самая "нехватка воздуха" - можно представить, что это в тебе никотиновый монстр погибает. Ну его ваще)))
Ну, я что-то типа того и представляю)Тяжеловато правда когда в семье кто-то ещё курит, чувствую моментально
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Ну, я что-то типа того и представляю)Тяжеловато правда когда в семье кто-то ещё курит, чувствую моментально
это и правда раздражает первое время.. НО в этом есть плюс - можно понюхать пепельницу и желание покурить отпадет. Особенно если быканы там потухли в водичке. Прям буээ
 
S

SerezhaEvil

это и правда раздражает первое время.. НО в этом есть плюс - можно понюхать пепельницу и желание покурить отпадет. Особенно если быканы там потухли в водичке. Прям буээ
Вот кстати да, я удивляюсь как быстро становится не очень приятно вдыхать дым)Когда сам заходишь покурить где уже накурено, как-то проще идет))

Удачи в этом легком деле)
Благодарю:)
 
S

SerezhaEvil

а чем вообще занимаешься? Расскажи о себе и своих интересах. Увлечения всякие очень помогают в работе с зависимостями.
Вооот тут с одной стороны проблемка, с другой наоборот) У меня тактика была всегда первые 3 дня отсидеться дома, никуда не выходить чтобы не сорваться) Работаю я удалённо, да и плюс такая погода сейчас, что из дома выходить в любом случае желания нет) Сегодня просто весь день отдых, всякую дрянь на ютубе смотрел и в кровати валялся, ну и всякими леденцами закидывался в течении дня)
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Вооот тут с одной стороны проблемка, с другой наоборот) У меня тактика была всегда первые 3 дня отсидеться дома

Это ты мудро решил) Я не про сегодня - я про вообще. Будет же еще завтра там, через неделю, через месяц. Я кстати тоже человек-удаленный работник-фрилансер(иногда)
 
S

SerezhaEvil

Это ты мудро решил) Я не про сегодня - я про вообще. Будет же еще завтра там, через неделю, через месяц. Я кстати тоже человек-удаленный работник-фрилансер(иногда)
Сейчас другие дневники читаю, темы по здоровью и т.д.)Мотивирует)
 

Виктория Лиловая

Потеряшка
Сообщения
93
Реакции
281
Не курю с
08.09.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Серёжа, добро пожаловать в наши ряды ;))
Мотивация отличная, меня, кстати кашель тоже раздражал нещадно.
Кашель пройдёт через недельку, так что бросать тебе даже понравится, а ещё обоняние улучшится и голова перестанет болеть. :bounce:
Так что удачи, Сережка, пиши нам и если что - долби на кнопку «сос», мы обязательно поможем Bullshit32
 
S

SerezhaEvil

Мотивация отличная, меня, кстати кашель тоже раздражал нещадно.
Кашель пройдёт через недельку, так что бросать тебе даже понравится, а ещё обоняние улучшится и голова перестанет болеть.
Да уже сегодня, в первый день и то кашляю намного меньше, что радует) А на сос надеюсь не придётся долбить) Хотя сегодня в 22:30 думал что можно сгонять за сигаретами, пока магазин открыт) Но не пошёл.. На форуме тут залип в темах))
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем пользователям форума, принимайте новичка:)
Сергей, 26 лет, стаж курения 11 лет, последние лет 5-6 по 1-1.5 пачки красного Винстона в день пыхтел.
Решил бросить т.к. надоело что по утрам часто закладывает нос, очень часто кашляю(не сильно, просто откашливания но раздражает), ну и в целом, понимаю что это далеко не самое приятное и полезное времяприпровождение))
В общем пытался бросить 2 раза, не курил по неделе в среднем, срывался глупо по причине "ну, от одной ничего не будет"))
Все попытки, как и эта, только сила воли. Никаких "сначала снизить норму в день, потом попробовать еще что-то", нет, просто - взял и бросил. Вот сегодня первый день, последнюю высмолил в 3 ночи, после чего от мысли что бросаю, толком до утра не спал) Такие дела, буду описывать как себя чувствую) По предыдущим попыткам, помню что самые трудные были первые 3 дня, но сегодня на удивление вполне терпимо)

З.Ы. Единственное что, такое ощущение что не хватает воздуха, время от времени делаю глубокий вдох, вот.
У меня такое же ощущение первые недели было - все время хотелось поглубже вдохнуть. Это пройдёт, поверь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу