Сила воли Подорожник для лёгких

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
Я

ЯНаталИЯ

Поздравляю :)
12538678.png
 
S

SerezhaEvil

Оп оп, вот и медалька обновилась, вот и дата новая:) 2 месяца как никак) Рад как коняшка, особенно тому что сердце стало меньше колотить, раньше фигачило как будто вот-вот остановится, сейчас же спокойно постукивает) И по поводу кашля, его так и нет, красота:wub:
 
Я

ЯНаталИЯ

Оп оп, вот и медалька обновилась, вот и дата новая:) 2 месяца как никак) Рад как коняшка, особенно тому что сердце стало меньше колотить, раньше фигачило как будто вот-вот остановится, сейчас же спокойно постукивает) И по поводу кашля, его так и нет, красота:wub:
Поздравляю) ;)
1f38977d3cec.gif
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Режим то кстати нормально вроде, корректируется) То что я в бане был не отменяло его))
похвально, но месячник только начался)))
Давай не буянь, а то в черном юморе скучно будет;):)
 
S

SerezhaEvil

похвально, но месячник только начался)))
Давай не буянь, а то в черном юморе скучно будет;):)
Всё под контролем)Весна как начнется нормальная, вставать ещё проще будет)Пока ещё от спячки отхожу:D
Всё ок уже)Чёрный юмор тоже не могу бросить:D
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

вставать то легче, а вот лечь спать по графику....:facepalm:
Мм я на удивление стал нормально засыпать, то раньше 3х вообще никак не мог, а сейчас в 1-1:30 могу спокойно) Я сейчас то уже сижу подрубаюсь немного, хотя время 9 только)
И ещё легче засыпать если 2-3 бутылки пивка закинуть, тогда вообще засыпаю за пару минут))
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ещё легче засыпать если 2-3 бутылки пивка закинуть, тогда вообще засыпаю за пару минут))
на войне все методы хороши:D
как, кстати, под алкоголь курить не хочется?
 
S

SerezhaEvil

на войне все методы хороши:D
как, кстати, под алкоголь курить не хочется?
Это уже откровенное читерство ахах))
Под конец первого месяца 1 раз был, когда люто накатило, чуть не сорвался, ооочень хотелось закурить. А после этого вообще никак, пью и даже мысли нет)
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас то уже сижу подрубаюсь немного, хотя время 9 только)
у меня почему-то наоборот в такое время второе дыхание отрывается и сон как рукой снимает....Но первый месяц ложилась строго по своему новому расписанию не позже 00.30 ... Потом была неделя отдыха и снова сбился режим:facepalm:
 
S

SerezhaEvil

у меня почему-то наоборот в такое время второе дыхание отрывается и сон как рукой снимает....Но первый месяц ложилась строго по своему новому расписанию не позже 00.30 ... Потом была неделя отдыха и снова сбился режим:facepalm:
У меня такое было когда я работал, вставал в 5:30, а вечером блин к моменту когда надо было спать ложиться - сил вагон, в итоге засыпал всегда в 1-2 ночи. Спал по 3-4 часа блин) Сейчас как-то нет такого, ночью прям срубает. Хотя на самом деле у меня второе дыхание как раз около 2х открывается, поэтому надо раньше ложиться))
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такое было когда я работал, вставал в 5:30, а вечером блин к моменту когда надо было спать ложиться - сил вагон, в итоге засыпал всегда в 1-2 ночи. Спал по 3-4 часа блин) Сейчас как-то нет такого, ночью прям срубает. Хотя на самом деле у меня второе дыхание как раз около 2х открывается, поэтому надо раньше ложиться))
ну вот и я на работу встаю в шесть утра, и так же спала по 4-5 часов.....И мне кажется, что бодрее себя чувствовала, чем сейчас, когда стала спать по 6 часов:D
 
S

SerezhaEvil

ну вот и я на работу встаю в шесть утра, и так же спала по 4-5 часов.....И мне кажется, что бодрее себя чувствовала, чем сейчас, когда стала спать по 6 часов:D
Во во)Такая-же фигня)То спал по 12 часов, вообще хз как себя чувствовал, не вставал а воскресал блин)))Опухший весь..Кошмар)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу