Как скоро «наступит завтра?»

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@nachtigal,
Леночка, доброе утро!!!
У нас кажись, похолодает на 3 дня, аж до -7 град., а в Н.Г. опять +2.....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.746
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мариночка Доброе утро!!! Настроение сегодня боевое,добить уборку до конца и заняться более интересными делами.Мне вчера новогоднее предсказание на Н,Г, очень интересное выдали.Посмотрим будет ли следующий год таким..
s1200 (11).jpg
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Taha,
Здравствуй, Марина! Здравствуйте, гости!
Новогодние каникулы уже начались?
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Мариночка, а за что к вету? И как сходили?
Мне с моими орками то-же надо, но по мелочи, маникюрчик навести. В прошлый раз сами стригли, но они такую военную компанию против меня устраивают.... Что проще к доктору.))) Там, как ангелочки себя ведут)))
Привет, Ксюша!!!
Да, сходили бестолково сегодня, завтра с утра опять надо....Не тот врач принимал, нам УЗИ надо. А мне неправильно по телефону сказали, что сегодня....
Не, знаю, может воспаление какое, так подозрение , сегодня сказал доктор, на цистит, но надо УЗИ и анализы))) :facepalm:.
Лучше б на дом вызвала , те же деньги, но беспокойства меньше у меня и у коши... ( хороший мальчик по вызовам ходит круглосуточно, я у него сразу троих осматриваю, когда-некогда...).
А так ее сегодня там промяли, что она первый раз нафурила в переноску, после этого часа два не могла успокоиться....
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Taha,
Здравствуй, Марина! Здравствуйте, гости!
Новогодние каникулы уже начались?
Витя, здравствуй!!!
У меня каникулы, когда сама захочу.... Это я так думала... Я ж ИП... Сама себе хозяйка...
Но в этот раз меня все клиенты достали. Такое чувство , что я вернулась в 2014 год ( тогда работала , как ....))))). 31.12 в 11 вечера сидела за компом). Уже думаю, телефон, что ли отключить...
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Витя, здравствуй!!!
У меня каникулы, когда сама захочу.... Это я так думала... Я ж ИП... Сама себе хозяйка...
Но в этот раз меня все клиенты достали. Такое чувство , что я вернулась в 2014 год ( тогда работала , как ....))))). 31.12 в 11 вечера сидела за компом). Уже думаю, телефон, что ли отключить...
Понял так, что ещё не захотела. )))
Всё забываю спросить, почему в девках засиделась не переезжаешь ближе к поселению на Эвересте?
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Понял так, что ещё не захотела. )))
Всё забываю спросить, почему в девках засиделась не переезжаешь ближе к поселению на Эвересте?
Та, мне и тут неплохо, тем более косяк был летом......
А впереди Н.Г..... :eek:
Я за себя ручаться не могу.... Все зависит от полноты налитого стакана)))):cold::bounce:
ТО, что курить не вкусно, это однозначно.
ТО, что выпить и не покурить я могу - это тоже знаю ( и утром себя хорошо чувствуешь)..
Но, я такой товарищ.....
А на Эвересте должно быть все чисто, без залетов...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох, когда наши крохи болеют все нервы на изнанку(((
если подозрение на цистит, то надо мочу на анализ обязательно, но как у кошки собрать... У меня йорки, я на прогулке с блюдечком за ними на кортачках бегаю))) вид еще тот, но все получается. У Нели четыре года назад был цистит. Пролечили таблетками. Но была чуть-чуть кровь в моче и анализ подтвердил. С тех про слежу, чтоб не застужалась и рецидива не было.
Выздоравливайте!
Спасибо...
У нас крови в моче нет, она просто несколько капель крови за последних два дня на полу оставила, ну я и перепугалась...
А анализ она прям в кабинете сдала, можно было собрать, но у них лаборатория сегодня не работала......
А так моча светлая была, доктор посмотрел на пеленке...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я почему-то цистита не очень сильно пужаюсь (ТфТфТф), таблетки, уколы, это все можно сделать, да и они у меня домашние, вроде я и форточки не открываю в эту зиму ( цветов дома много, чтобы сквозняков не было).
Я больше напрягаюсь , если воспаление по женски какое, коше у меня уже 8,5 лет, а мы все еще рожаем. В сентябре были котята....
И не очень удачно, с разрывами....
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думаю, там всякого народа хватает
Это я знаю... Просто меня сам процесс устраивает, а конечная цель....
Я перед собой не ставлю...
Иначе может произойти, как у многих... Цели достиг... и все.... закурил...
Я так по- тихонечку, буду себе идти ( где ползти, где лежать, а где и бежать...), може когда -нибудь, чистый год и наберу...
Для меня это не так важно... Важно сегодня. Сегодня не курю... И не пью... Сейчас буду йогой заниматься.
А завтра оно будет завтра, придумаем чего-нибудь....
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А чего не стерилизуешь? 8,5 уже в раведение нельзя. Или у кошек по другому?
У меня и мальчик и девочка стерильны, хотя с доками и клуб их в разведение хотел. Я против. В январе и свекровину стерилизую. Перед праздиками с деньгами туго. А за собак у нас от 5000 хотят.
Я боюсь стерилизовать в таком возрасте... А так , если она раз в год родит, ничего ужасного , я думаю, не произойдет...
А коты у меня , один - ее сын - стерилизован, а второй - подобрашка с улицы ( на аве) - этот не стерилизован, вот они и устраивают мне несколько веселых ночей в году... Стерилизация в районе 3500 стоит, а кастрация - около 1000 рублей.
У меня с деньгами вопросов нет..., все можно сделать, но я , за естество....
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
8,5 еще вполне себе нормальный возраст, можно ещё за одно, пока под наркозом и зубы ультразвуком почистить)
Стерилизация только жизнь продлит. Я бы обоих... Потому что сейчас есть подозрение на воспаление в матке((( а так нет органа, нет проблемы. Прости если немного прямолинейно, но роды здоровья точно не прибавят. Поговори с врачами, они лучше риски объяснят.
Поддерживаю...
У нас так же делают.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мариночка,желаю тебе хорошего дня. Удачно вам к врачу сходить. И кошечке выздоровления скорого.
78afd4af9e2a7e0e1e2485294a542f4e.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу