Как скоро «наступит завтра?»

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@nachtigal,
Леночка, доброго дня!!!
Сходили, кошу оставила в клинике на операцию.....Воспаление гнойное по - женски...
Сама ничего не соображаю....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.575
Реакции
35.626
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мариночка Доброе утро!!!! Как дела? Как коша?? Как сама? Не молчи!!!! Всё будет хорошо!!!!
s1200 (19).jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Марина, доброе утро!
Я тоже волнуюсь очень. Как вы там?
56705d45ebd8547defb5897be1adb33e.jpg
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ksu666, @shigik, @nachtigal,
Девочки, спасибо!!! За участие!!!
Пока ничего сказать не могу.
Вчера сделали операцию, вечером домой забрали.
Она в попонке, уже от наркоза была отошедшая ( я по чеку поняла, что вводили лекарство , которое выводит из наркоза).
Дома сразу стала прыгать на диваны, вообщем я перепугалась, сейчас ни на шаг не отхожу от нее.
Врач назначил антибиотики, анальгин , и обработку шва ( все это дома)....
Я позвонила знакомому ветеринару ( мы с ней раньше работали в с/х техникуме, сейчас у нее своя клиника, но ехать далеко)
Так вот она сказала, что если все проведено как положено, то никаких доп. лекарств и обработок категорически нельзя....
Сижу опять в растрепанных чувствах.....
Надо или нет...
Так -то она поела и вечером, и утром, в туалет пока не ходили, спала со мной. Ну, она спала, я от нее котов отгоняла....
Как -то так...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ksu666,
Спасибо, Ксюш... Прочитала, еще страшнее стало...
Сейчас с мамой разговаривала, у нее живет сынок моей коши, ему 7 лет. Так вот два года подряд они в январе ездили в город ( живут в деревне 200 км), делать операцию ( ему прочищали полностью кишечник, кстати, они ездили в клинику моей знакомой)
Так вот мама говорит, после операции дома уколы кололи, в попу, и все, никаких обработок шва не делали, через 10 дней ехали снимать все...
Поэтому она тоже сказала, - не трогай, дай коше самой отойти от всего)).
Я в прострации, я боюсь снимать попону, мне ее потом не одеть, там около 10 бантиков.....
И с антибиотиком тоже не знаю.
Ксюша, а ты каким боком к ветеринарам?
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ksu666,
Спасибо, Ксюш... Прочитала, еще страшнее стало...
Сейчас с мамой разговаривала, у нее живет сынок моей коши, ему 7 лет. Так вот два года подряд они в январе ездили в город ( живут в деревне 200 км), делать операцию ( ему прочищали полностью кишечник, кстати, они ездили в клинику моей знакомой)
Так вот мама говорит, после операции дома уколы кололи, в попу, и все, никаких обработок шва не делали, через 10 дней ехали снимать все...
Поэтому она тоже сказала, - не трогай, дай коше самой отойти от всего)).
Я в прострации, я боюсь снимать попону, мне ее потом не одеть, там около 10 бантиков.....
И с антибиотиком тоже не знаю.
Ксюша, а ты каким боком к ветеринарам?
Да, я вот подумала, не знаю, правильно или нет....
Сегодня ничего не делать. Коша ест, сейчас спит, в принципе она спокойна, чего ее дергать.
Сегодня врач, который вчера ей занимался выходной, завтра на смене, так вот завтра с утра сбегаю до нее и еще раз все выспрошу, чего надо , чего нет. Если что, кошу привезу, пусть при мне все сделают, покажут, что да как...
Не хочется , конечно , дергать кису, но и сама я могу натворить такого...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Правильно! В первый день и не надо (если врач не настаивал)
А если есть возможность завтра к этому врачу, вообще идеально. Пусть все покажет. Раз опыта нет.
Я у врача специально вчера уточнила, когда, говорю, надо все это делать сегодня ( т.е. вчера), а она - нет, с завтрашнего дня ( т.е. с сегодняшнего). Но, особо , чтобы настаивать, не настаивала.
Я сейчас еще выездному ветеринару позвонила, поговорила, он хороший врач, меня знает хорошо.
Да, он сказал, антибиотики, если врач назначила, значит надо. Без вариантов.
А с повязкой , там сказал, что если обрабатывают пролонгированным раствором, то дней 5 ничего делать не надо, а если простым, то надо .
Вообщем, договорились с ним, что я в 10 утра сбегаю к врачу ( который делал) , уточнусь.. .А потом вызову его и он мне покажет , как шов обрабатывать... Я лох.... в этом деле....
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.575
Реакции
35.626
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как Коша к вечеру? Любая операция, темболее раз воспаление было, ничего приятного.
Если раньше не обрабатывала, то лучше чтоб кто-то показал. Раз есть такая возможность, то так и надо сделать. Первый раз посмотришь, а потом уже не страшно будет.
И с кошками сложнее на мой взгляд.... Мне с собаками договорится проще =)
Вот мои моськи в гостях у бабушки) с лево на право: Неля, Пуся (бабушкина), Макс:
Посмотреть вложение 1089603
Ой какие лапульки!!!!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и делаааа:cry::cry::cry: выздоравливайте скорее
Спасибо, Елена Прекрасная !!! Мы стараемся!!! А тебя я и не узнала...
Если раньше не обрабатывала, то лучше чтоб кто-то показал.
Да, на завтра на 9 утра договорились с врачом выездным, придет все посмотрит, покажет, если к тому времени не пописаем, то пописает.....нас, скажет , что дальше делать.
Так- то он и сейчас бы подъехал.....
Но , коша спит сегодня целый день ( и ест), мне даже ее тревожить неохота... я подхожу , глажу, и отхожу.
Антибиотики стала давать, днем дала, сейчас вечером еще.
А у тебя зайчики хорошенькие......Но я , наоборот , с собаками не знаю, что делать...
А с котами разговариваю со всеми, и они все идут за мной.
А вообще ты раньше написала, что пристраиваешь, каждый год подобрашек. Я это увидела сразу, и засело в голову. Я восхищаюсь тем, что ты делаешь!!!!!
Я тоже раньше подбирала с улицы, с помоек, домой приносила, отмывала, кормила, лечила ( по необходимости) и пристраивала ( но предупреждала, что с улицы, поэтому надо к вету, и , если что, то лучше обратно мне ( сама заберу)))
А в 2018 г. поставили аллергию на шерсть..... Все , кончились, мои подобрашки....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Она экспериментирует...
понятно...
Я тоже несколько дней назад картинку прикольную нашла , хотела на аву себе поставить, да сейчас настроение не совсем то...
Если , кто хочет, забирайте...
 

Вложения

  • cover_big.jpg
    cover_big.jpg
    102,3 KB · Просмотры: 92

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я волнуюсь за кошечку. Но посоветовать ничего не могу.
Желаю тебе терпения и кошечке выздоровления!
Спасибо, дорогая...
Я сейчас уже тоже дела закончу домашние, и пойду залягу. Коша на моей кровати.
Я сегодня ночь не спала, мух, ну котов от нее отгоняла... Им же интересно было, что это с мамой Ташей....( это кошу так зовут)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу