Как скоро «наступит завтра?»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.931
Реакции
132.215
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С Эверестом!!!
1584340830900.png
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ksu666, Ксеничка!!!! Спасибо большое!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
У меня от такого салюта дневник не взорвется?????
Или коты в дневнике не разбегутся????
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@nachtigal,
Леночка, там у Оли что за настроение в день рождение? Никак не могу понять....
Я бы с ней поговорила, но сейчас убегаю в дневной стационар на ЛФК и массаж.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Наконец -то мне объяснили, почему скупают туалетную бумагу.....
А это чтоб маски на морду лица из нее делать ( ну, в принципе, логично, в аптеках -то масок нет уже)
Гречки тоже в магазине не было в 8 утра ( я гуляла, так зашла посмотреть, что деи...тся...), бабуля одна объяснила, что у нее собачки только гречку едят. Я ее ткнула в гречку , которая на развес. Так она кинулась туда, насыпать в кулек.....
Вот и весь ажиотаж.....
Встретила с утра невестку, она говорит, что в Ленте и в Союзе тележками и мешками все скупают, а в Магните цены резко подскочили..
Да, пох... Другого не сказать...
А женщина заболевшая , работала в Италии, приехала оттуда, и, в самокарантин ушла.
Зато детсады, школы- своб посещение, ВУЗ - на дистанционку со вчерашнего дня, на заводах людей проверяют на тем-ру, почти все мероприятия отменили культурно-массовые...
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.426
Реакции
98.747
Метод
Сила Воли
Мари
Привет всем!
Наконец -то мне объяснили, почему скупают туалетную бумагу.....
А это чтоб маски на морду лица из нее делать ( ну, в принципе, логично, в аптеках -то масок нет уже)
Гречки тоже в магазине не было в 8 утра ( я гуляла, так зашла посмотреть, что деи...тся...), бабуля одна объяснила, что у нее собачки только гречку едят. Я ее ткнула в гречку , которая на развес. Так она кинулась туда, насыпать в кулек.....
Вот и весь ажиотаж.....
Встретила с утра невестку, она говорит, что в Ленте и в Союзе тележками и мешками все скупают, а в Магните цены резко подскочили..
Да, пох... Другого не сказать..
А женщина заболевшая , работала в Италии, приехала оттуда, и, в самокарантин ушла.
Зато детсады, школы- своб посещение, ВУЗ - на дистанционку со вчерашнего дня, на заводах людей проверяют на тем-ру, почти все мероприятия отменили культурно-массовые...
Марина, привет! Гречки и туалетной бумаги привезут сколько захочешь) Не переживай пожалуйста.
 
  • Haha
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мари

Марина, привет! Гречки и туалетной бумаги привезут сколько захочешь) Не переживай пожалуйста.
Саша, привет!!
Да, мне все равно, я не переживаю....
Просто идиотизм этот......
А мне вчера позвонили, опять путевку в санаторий пихают, а я не знаю, как ехать.....
У нас с сегодняшнего дня, Архангельск на полукарантине...
Пока еще не штрафуют за выход на улицу, но разговоры только о том, что от нас скрывают всю инфу.....
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.426
Реакции
98.747
Метод
Сила Воли
Саша, привет!!
Да, мне все равно, я не переживаю....
Просто идиотизм этот......
А мне вчера позвонила, опять путевку в санаторий пихают, а я не знаю, как ехать.....
У нас с сегодняшнего дня, Архангельск на полукарантине...
Пока еще не штрафуют за выход на улицу, но разговоры только о том, что от нас скрывают всю инфу.....
У нас тоже самое.. Ну что теперь?
 
  • Sad
Реакции: Taha

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.426
Реакции
98.747
Метод
Сила Воли
А в санаторий конечно поезжай
 
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу