Как скоро «наступит завтра?»

shigik

Гуру
Сообщения
13.575
Реакции
35.626
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мариночка Доброе утро!!!! У меня всё нормально.А по здоровью завтра пойду к эндокринологу и всё будет ясно.(анализы сданы,узи завтра . сахар промерян и как бы неплохо.) Всё завтра.
orig (8).gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Taha
Мариночка, добрый день! У нас сегодня солнце, а то пасмурными были дней 5 - просто тоска! Пусть у тебя уходит вся грусть и в душе остаются только мечты и хорошее настроение!

29.10Марина.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Taha
Добрый день, Мариночка! Хорошего дня, отличного настроения и побольше радостных минут, часов!

30.10Марина.gif
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.575
Реакции
35.626
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мариночка Добрый вечер!!!!Поход к врачу порадовал.Всё обошлось.Придётся конечно диету строгую соблюдать и ещё вплотную заняться физкультурой. Но это лучше чем сесть на таблетки.Буду бороться не привыкать.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мариночка Добрый вечер!!!!Поход к врачу порадовал.Всё обошлось.Придётся конечно диету строгую соблюдать и ещё вплотную заняться физкультурой. Но это лучше чем сесть на таблетки.Буду бороться не привыкать.
Олечка, я очень рада за тебя!!!
Конечно, таблетки - это та еще бяка...
А физ-рой заниматься надо всегда. Конечно, зимой не покрутишь велосипед, но может ходить скандинавской или просто ходить?
Попробуй Джилиан Майклс, здесь на форуме есть ссылки. Я с июня занимаюсь, мне нравиться. Причем , сейчас уже беру разные программы, меняю упражнения.
Попробуй, может зайдет. Идти никуда не надо, коврик, и две гантельки ( ну, или бутылки с водой), и компьютер.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.575
Реакции
35.626
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Олечка, я очень рада за тебя!!!
Конечно, таблетки - это та еще бяка...
А физ-рой заниматься надо всегда. Конечно, зимой не покрутишь велосипед, но может ходить скандинавской или просто ходить?
Попробуй Джилиан Майклс, здесь на форуме есть ссылки. Я с июня занимаюсь, мне нравиться. Причем , сейчас уже беру разные программы, меняю упражнения.
Попробуй, может зайдет. Идти никуда не надо, коврик, и две гантельки ( ну, или бутылки с водой), и компьютер.
У меня есть свой комплекс ,специально для диабетиков и гантельки 200 грам. Просто последнее время моя лень победила.Ну что ж пинок мне сегодня дали.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Taha
Мариночка, добрый день! Замечательного тебе настроения, отличного дня, позитива на весь день!

31.10.Марина.gif
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Taha
Мариночка, доброго дня! Хорошего настроения, удачного дня, позитивного настроя!

1.11.Марина.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу