Как скоро «наступит завтра?»

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
меня почему то в службу поддержки не взяли
Леночка, и ты расстроилась???
А там , наверное, подумали, что ты и так всем бегаешь помогаешь, зачем тебе должность....
Должностей ведь на всех мало))) :eek:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.693
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, и ты расстроилась???
А там , наверное, подумали, что ты и так всем бегаешь помогаешь, зачем тебе должность....
Должностей ведь на всех мало))) :eek:
И блата нет...Ёмаё...и клуб не открываем...
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.614
Реакции
35.711
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мариночка Добрый день!!!!! Я по поводу клуба.Вот расписание работы.Понедельник. Да это надо.Я вобщем то уверенный пользователь,но на таких сайтах никогда не тусовалась и поэтому бывает даже не знаю куда тыркнуться.Только сначала нужен сведующий человек,который нас отсталых лохов будет обучать. Далее вторник и среда дела хозяйственные.Эо скучно.Зайди в инет и напиши "забить гвоздь по шагам" и тебе раскажут и покажут. А котов надо лечить в ветеринарке. По поводу четверга согласна,справляться с хандрой надо учиться. Пятница .Надо немного по другому написать.Например: Как проводить досуг интересно,чтобы мысли о курении не возникали. Суббота согласна. А вообще я бы никакого Расписания не делала,а написала бы ряд вопросов обсуждаемых в клубе и всё. Допустим мне сейчас нужна техническая помощь и я должна понедельника ждать???? И ещё пусь другие тоже выскажутся.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мариночка Добрый день!!!!! Я по поводу клуба.Вот расписание работы.Понедельник. Да это надо.Я вобщем то уверенный пользователь,но на таких сайтах никогда не тусовалась и поэтому бывает даже не знаю куда тыркнуться.Только сначала нужен сведующий человек,который нас отсталых лохов будет обучать. Далее вторник и среда дела хозяйственные.Эо скучно.Зайди в инет и напиши "забить гвоздь по шагам" и тебе раскажут и покажут. А котов надо лечить в ветеринарке. По поводу четверга согласна,справляться с хандрой надо учиться. Пятница .Надо немного по другому написать.Например: Как проводить досуг интересно,чтобы мысли о курении не возникали. Суббота согласна. А вообще я бы никакого Расписания не делала,а написала бы ряд вопросов обсуждаемых в клубе и всё. Допустим мне сейчас нужна техническая помощь и я должна понедельника ждать???? И ещё пусь другие тоже выскажутся.
Олечка, спасибо, переделаю. А другие все попрятались......
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо заводить общую площадку для общения -- это как порт приписки для корабля. ))
Так я это и предлагаю.
Это Олечка поняла так все буквально. Где кота лечить и как гвоздь забивать. Я же имею ввиду вообще про все.....
Ну, может резонно по дням недели не делать. Но мне показалось, что нужную информацию так проще будет найти, чем бегать по всем страницам. А информация же будет накапливаться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.693
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мариночка Добрый день!!!!! Я по поводу клуба.Вот расписание работы.Понедельник. Да это надо.Я вобщем то уверенный пользователь,но на таких сайтах никогда не тусовалась и поэтому бывает даже не знаю куда тыркнуться.Только сначала нужен сведующий человек,который нас отсталых лохов будет обучать. Далее вторник и среда дела хозяйственные.Эо скучно.Зайди в инет и напиши "забить гвоздь по шагам" и тебе раскажут и покажут. А котов надо лечить в ветеринарке. По поводу четверга согласна,справляться с хандрой надо учиться. Пятница .Надо немного по другому написать.Например: Как проводить досуг интересно,чтобы мысли о курении не возникали. Суббота согласна. А вообще я бы никакого Расписания не делала,а написала бы ряд вопросов обсуждаемых в клубе и всё. Допустим мне сейчас нужна техническая помощь и я должна понедельника ждать???? И ещё пусь другие тоже выскажутся.
Полностью согласна
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.693
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.693
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не умею в личку. :spin:
Всё равно все правила будут нарушены, все планы забыты. Нужен минимум -- в первом сообщении рассказать зачем создана тема и достаточно.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу