Как скоро «наступит завтра?»

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да. У нас с Завалинки уже десять желающих в Зал пересесть. Но у нас специфическая команда - мы больно спокойные. Иногда.
Нам просто нравится быть.
Ну, посмотрим, как там карта ляжет и кто ещё запишется в зал.
 
Реакции: Taha

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Ну да. У нас с Завалинки уже десять желающих в Зал пересесть. Но у нас специфическая команда - мы больно спокойные. Иногда.
Нам просто нравится быть.
Ну, посмотрим, как там карта ляжет и кто ещё запишется в зал.
Игорек, я думаю что мы просто своё отпрыгали в Взлетках, теперь всё тихо и спокойно. Как и должно быть, мне как раз такой формат подходит minion14
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Taha если чё, пойдём на Завалинку. Там гормонист @Bombus ,возьмут по блату scale_1200 (1).jpeg
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
записалась еще в Помидорку да в Джилиан,
это мне более понятно, сделал, отметился, и гуляй дальше....
а еще Чистый дом, надо отчет отправить....
Ух, ты, Мариночка, какая ты умница! Заняла себя, отлично просто.
 
  • Love
Реакции: Taha

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, я перестала курить в марте 2019, не курила больше года, сейчас бывает покуриваю. Зависимости как таковой у меня нет. Плакаться и жалеть себя я не умею и не буду. С молодежью хорошо ( они ребята хорошие), но тем общих как-то пока не нахожу....).
Я и записалась то во взлетку , чтобы план Князева посмотреть. ( если честно). Стало интересно.
@Taha
Мариночка, здравствуй!
Я поняла, что ты немного расслабилась и "иногда покуриваешь" по твоим словам. А как часто, если не секрет? Не боишься снова попасть в реальную зависимость? Я бы не смогла по пару штук - сразу по пачке в день начала бы шпарить.:eek:
А во взлётках нужно отмечаться каждый день, что не куришь, я 2 прошла, никак не соберусь в третью.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Taha
Мариночка, здравствуй!
Я поняла, что ты немного расслабилась и "иногда покуриваешь" по твоим словам. А как часто, если не секрет? Не боишься снова попасть в реальную зависимость? Я бы не смогла по пару штук - сразу по пачке в день начала бы шпарить.:eek:
А во взлётках нужно отмечаться каждый день, что не куришь, я 2 прошла, никак не соберусь в третью.
Галочка, доброго времени суток ( у нас утро раннее). Я из взлетки надумала уйти. Тут ребята меня сагитировали в Зал ожидания, там новичков нет, да и знакомых больше.
Все идет, как идет. Просто осень выдалась очень тяжелая.... И в физическом плане, и в моральном...Очень много было работы, плохо оплачиваемой , очень затратной по времени и силам.
Походила в дневной стационар, покапалась, вроде полегчало.... Потом в больничке полежала...
Сейчас вроде все налаживается.
Начнем сначала. Я ведь не парюсь по этому поводу. Чему быть, то и будет...
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галочка, доброго времени суток ( у нас утро раннее). Я из взлетки надумала уйти. Тут ребята меня сагитировали в Зал ожидания, там новичков нет, да и знакомых больше.
Все идет, как идет. Просто осень выдалась очень тяжелая.... И в физическом плане, и в моральном...Очень много было работы, плохо оплачиваемой , очень затратной по времени и силам.
Походила в дневной стационар, покапалась, вроде полегчало.... Потом в больничке полежала...
Сейчас вроде все налаживается.
Начнем сначала. Я ведь не парюсь по этому поводу. Чему быть, то и будет...
Привет, Мариночка!
Ну и славно тогда, что не паришься и все под контролем.
Я не такая стойкая, как ты, поэтому у меня - шаг вправо или влево - расстрел.
Вот такую установку себе дала, уж зависима я сильно оказалась.
Ты больше года не курила, может, поэтому, а у меня весь процесс ещё вроде жив и рядом, будь он неладен.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Elen),
Привет, Прекрасная Елена!!!:kiss:
Доброго дня!!!!
Как сама?
Я же свинья такая, так и не записала в телефон твой номер. :facepalm: Поэтому и не позвонила ни разу, не узнала как ты( прости меня
 
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу