Как скоро «наступит завтра?»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать,Марина!
Желаю тебе удачи!
flower-gif-Favim.com-1013367.gif
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но, я сталкивалась уже , когда давление сильно падало, и я в обморок, ну, и скорую соот-но ( это было несколько лет назад), скорая приехала, хорошо помню, сидят два мужика взрослых врача и руками разводят " что с вами делать?" Я позвонила своему кардиологу, отвезли в ту больницу, где она работает, 6 часов под капельницами, и стало легче. После этого у меня "пунктик" - я боюсь резкого падения давления.
Да, от такого точно будешь на воду дуть. Мне врач советовала не доводит до сильного чувства голода, обязательно пить воду и высыпаться.

А сейчас реально , обошла всех знакомых врачей - кардиолог ( даже два), невролог, терапевт, была в кабинете помощи отказа от курения. Насобирала , конечно, советов. Чуть позже в систему их приведу, отпишу. А гуляю я много, это действительно помогает.
Обязательно отпиши что врачи советовали.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Taha, мы тут бросаем с котами.
Серьезно!!
Мою Алису весь раздел Болтологии знает. (Алиса - кошка из приюта для бездомных животных, взяла её в 2013)
Так, что давай котиков своих!!
Как говориться: пускай корни))
Привет, сегодня!
Ну, с котами , так с котами! Они у меня за любой кипишь, а если еще валерьянка будет... Для первого знакомства сейчас попробую загрузить пару файлов, что с ходу нашла. Надо разобраться , как спойлеры вставлять, а то фотки получается на всю страницу, а миниатюры - маленькие.
IMG_20180721_205309.jpg
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать,Марина!
Желаю тебе удачи!Посмотреть вложение 848095
Елена, добрый день или вечер! Сколько на форуме нахожусь, столько удивляюсь. Как ты находишь столько сил ( моральных) к каждому зайти, и каждому доброе слово сказать? Спасибо!
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Мариш.
Ну теперь точно всё будет хорошо!!
Мама-кошка, солидная дама, королева - мать)).
Расцветка "в горошек", я давно не видела таких вкусных котов.
У нас в Болтологии есть тема про котов, мы туда заходим с нашими шерстянками.
В общем, Марин, меняем вектор жизни, на некурение + здоровье + свежесть.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, от такого точно будешь на воду дуть. Мне врач советовала не доводит до сильного чувства голода, обязательно пить воду и высыпаться.


Обязательно отпиши что врачи советовали.
Привет! Собрала , все " разумное" , что врачи советовали. Вот , что получилось. Для поднятия давления.
  1. Таблетки Кофеин бензоат. ( купила, не пробовала , не знаю, как будут действовать)
  2. Чай черный крепкий с сахаром ( для меня «бяка» здесь все, не пью черный, и с сахаром). Но, попробовала недавно, повышает АД единиц на 10.
  3. Кофе черный молотый с сахаром. ( кофе пью утром, но та же «бяка» - сахар). Да , и много не выпьешь, спать –то тоже надо.
  4. Физические упражнения ( приседания). Пока как-то мало представляю, как я в полуобморочном состоянии буду приседать.
  5. Как следствие из п.4, другой врач предложила такой вариант – лечь, поднять ноги, опустить голову ниже и пить кофе сладкий…?? Надо завтра попробовать.
  6. Невролог предложила, (сказала, 100% повышает), - два пальца в рот и …( пока не знаю, что такое надо съест и выпить, чтобы было так плохо). Она привела пример из собственной жизни, маме ее было плохо, а сапожник , как всегда , без сапог, воспользовалась, что было в наличии. Она ей влила корвалол и следом коньяк, как следствие , все пошло обратно, АД поднялось , вызвала скорую. Корвалол у меня есть, надо коньяком затариться, наверное.
  7. Та же невролог сказала, что любые эмоции повышают АД ( злость, смех, и т.п.). Вот это, наверное, самый безобидный и понятный вариант. Надо сайт найти какой – нибудь ржачный, ну, а наорать найдем на кого – три кота в доме. Пообижаются, конечно, но, может, поймут, простят.
  8. Ну, и сама я на просторах интернета, погуглила, нашла, такие способы , как
- рассосать полложки соли
- помассировать большой палец левой руки
- помассировать точку под носом, и где-то еще на ушах есть точки.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Мариш.
Ну теперь точно всё будет хорошо!!
Мама-кошка, солидная дама, королева - мать)).
Расцветка "в горошек", я давно не видела таких вкусных котов.
У нас в Болтологии есть тема про котов, мы туда заходим с нашими шерстянками.
В общем, Марин, меняем вектор жизни, на некурение + здоровье + свежесть.
Спасибо! Я тоже думаю, что все будет!!!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, Марин, у Леночки-Nachtigal в подписи есть Амбулатория.
Зайди, ребята могут посоветовать по давлению+некурению.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, Марин, у Леночки-Nachtigal в подписи есть Амбулатория.
Зайди, ребята могут посоветовать по давлению+некурению.
Хорошо! Оказывается на форуме можно весь день просидеть и не вспомнить ни о чем. Кажется, я начинаю понимать, почему тусуясь здесь, люди освобождаются от вредных привычек. Я тоже только сейчас вспомнила, что стрелку по работе забила на 10 часов, все побежала. Кстати , проснулась в 6,30, пока еще не курила.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кофе черный молотый с сахаром. ( кофе пью утром, но та же «бяка» - сахар)
Почему сахар:cool: "бяка"? Без сладкого нельзя, можно взять сироп для кофе, шоколадку, и если нравится корица, добавить щепотку.Ещё можно зёрна кофейные разгрызать, раньше в шоколаде продавали, супер штука, не могу в магазинах теперь найти.

- рассосать полложки соли
Пол ложки дико много, да и не солёно, а горько. У меня в холодильнике почищеная и разделённая на полоски "вобла" типа рыба, чувствую повело, схватила кусок и грызёшь, и соль и горькости нет.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему сахар:cool: "бяка"? Без сладкого нельзя, можно взять сироп для кофе, шоколадку, и если нравится корица, добавить щепотку.Ещё можно зёрна кофейные разгрызать, раньше в шоколаде продавали, супер штука, не могу в магазинах теперь найти.


Пол ложки дико много, да и не солёно, а горько. У меня в холодильнике почищеная и разделённая на полоски "вобла" типа рыба, чувствую повело, схватила кусок и грызёшь, и соль и горькости нет.
"Бяка" в том смысле, что ложка сахара , размешанная в стакане с чаем или кофе, я так вообще не пью. А так-то я сластена, вприкусочку могу хоть сколько конфеток схомячить.
А вот по рыбе я не подумала вяленой, это тоже вкусненько, надо в магазине посмотреть, что есть
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет все!
Решила отметиться. Заодно и ответить на вопрос , вынесенный в название дневника.
"Завтра" наступило вчера, не курю с 23.00 часов 15.03.19, короче со вчерашнего дня.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет все!
Решила отметиться. Заодно и ответить на вопрос , вынесенный в название дневника.
"Завтра" наступило вчера, не курю с 23.00 часов 15.03.19, короче со вчерашнего дня.
Ура!!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Леночка!
Ура еще рановато кричать! Может на приемное к Вам заскочу. Вчера денек спокойный был, давление даже не прыгало, а так лениво опускалось к середине дня , потом лениво поднималось к вечеру. А сегодня , что -то пока ничего не понимаю. Но по крайней мере ,не снижается, для меня цифры почти нормальные. Делаю гимнастику Стрельниковой ( в исполнении Щетинина), ощущение, что эта гимнастика мне подходит. Также слушаю Вальяк о бросании курить уже 4 дня, тоже вполне приемлемо, если учесть , то , что я вообще гипнозу не поддаюсь. Но, как -то заслушалась.
Еще раз спасибо!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу