Как скоро «наступит завтра?»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Леночка!
Ко мне в дневник никто не ходит, я здесь напишу.
Как они могли тебя из Скорой попросить...
Ты ведь дежурила там и день , и ночь... Как и сейчас по дневникам бегаешь..
А я, как ни зайду в Скорую просто так, там кто-нибудь всегда сидит и плачет, а на приеме - никого...
Сама уже стала отвечать, хотя нельзя , наверное, забанят..
Почему забанят?
Любая помощь хороша и приветствуется
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Леночка!
Ко мне в дневник никто не ходит, я здесь напишу.
Как они могли тебя из Скорой попросить...
Ты ведь дежурила там и день , и ночь... Как и сейчас по дневникам бегаешь..
А я, как ни зайду в Скорую просто так, там кто-нибудь всегда сидит и плачет, а на приеме - никого...
Сама уже стала отвечать, хотя нельзя , наверное, забанят..
Меня никто не выгонял.так получилось. Я не заполнила вовремя анкету
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня никто не выгонял.так получилось. Я не заполнила вовремя анкету
Лен, да я знаю. Я ведь не написала "выгнать" , я написала по-другому.
Но, могли, ведь предупредить тебя, что анкета нужна...
Ну, да , не я им судья...
Просто новички многие не знают , как тебя найти быстро , если , очень надо...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
599341_bolnoj-nuzhdaetsya-v-uhode-vracha-.jpg
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем!!!
И , так 3 месяца. Можно подвести какие-то итоги.
Из положительного.
1. Накатов и стрессов , и мыслей "хочу" , как не было, так и нет. Хотите верьте , хотите нет.
2. Давление давно уже не меряю, т.е. не отслеживаю, значит , оно в норме. В какой, знать не хочу. Таблеток не принимаю ( от давления)
3.Чуть набрала в весе примерно 3 кг, наверное, будет скоро модная "круглая ж..., ну, те , кому надо , поняли.
4. Дышать стало легче. Приступы бронх. астмы - их нет.
5. Отхаркивание почти прошло, его и было немного.
6. Начала бегать , пока по 20-30 метров. Если учесть, что мой сосудистый хирург вообще при крайней встрече в мае, скептически так сказал " ну, попробуй" ( типа - не сможешь), то , я большой молодец. Хожу быстро по 7-10 км в день.
А дышится действительно легче.
7. Начала заниматься фитнесом дома. Тоже прикольно, пока не прыгаю, и не приседаю низко.. Главное , темп и дыхалка... Получается.
8. К курению других отношение спокойное, отвращения нет, желания постоять с ними также нет.

Из отрицательного.
1. Набрала 3 кг. за 3 месяца!!!! Накой хр.. мне эта модная "круглая ж.., ну, те кому надо , поняли...

И все ...
Теперь бурные аплодисменты ( на предыдущей страничке)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Лена, там Саша Белый к тебе в дневник приходил... недавно..., сейчас на Скорой ругается... ( это я так, шепотом)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начала заниматься фитнесом дома. Тоже прикольно, пока не прыгаю, и не приседаю низко.. Главное , темп и дыхалка... Получается.
У меня хрень была дома. Я из-за веса не мог динамически нагружать себя. Тоже никакого бега. Ходил по 10 км.

Так вот... решился я на пробное (бесплатное) занятие в зале.
1. Есть эллиптические тренажеры. На нем я, оказывается, могу бегать. А вот на беговой, не могу.
2. Силовые (анаэробные) тренировки, тонус повышают ничуть не хуже, а дыхалки надо меньше. У меня тоже проблемы с дыхалкой (были).
3. С тренером постоянно заниматься мне не по карману. По бюджету хорошо бьёт (жена со мной пошла:) боится...). Но, как оказалось, это и не нужно. Нужно первые разы, чтобы объяснял, как что правильно делать, правильно дышать,.... Дальше - самостоятельные тренировки.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня хрень была дома. Я из-за веса не мог динамически нагружать себя. Тоже никакого бега. Ходил по 10 км.

Так вот... решился я на пробное (бесплатное) занятие в зале.
1. Есть эллиптические тренажеры. На нем я, оказывается, могу бегать. А вот на беговой, не могу.
2. Силовые (анаэробные) тренировки, тонус повышают ничуть не хуже, а дыхалки надо меньше. У меня тоже проблемы с дыхалкой (были).
3. С тренером постоянно заниматься мне не по карману. По бюджету хорошо бьёт (жена со мной пошла:) боится...). Но, как оказалось, это и не нужно. Нужно первые разы, чтобы объяснял, как что правильно делать, правильно дышать,.... Дальше - самостоятельные тренировки.
У меня веса нет, как такового. Я просто лет 10 уже не бегаю, не прыгаю, из- за сосудистых проблем ( терпеть не могу это слово).
Поэтому сейчас любое упражнение на скорость - и дыхалке - хана...
Приседать , наклоняться - нельзя опять-таки из-за сосудистых...
Как дядя доктор говорит " ходить , ходить, ходить...":running::running::running: Но ведь надоедает... хочется ченить повеселее...:bounce::skip:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня веса нет, как такового. Я просто лет 10 уже не бегаю, не прыгаю, из- за сосудистых проблем ( терпеть не могу это слово).
Поэтому сейчас любое упражнение на скорость - и дыхалке - хана...
Приседать , наклоняться - нельзя опять-таки из-за сосудистых...
Как дядя доктор говорит " ходить , ходить, ходить...":running::running::running: Но ведь надоедает... хочется ченить повеселее...:bounce::skip:
Поэтому, дяде доктору надо доказать, что я могу бегать... пусть со скоростью 5 км/ч, и всего 20 метров. Но могу... Я упертая..
А то, что . Идешь к остановке, автобус подъезжает, надо бы подбежать, а ...., автобус уехал...
Я не расстраиваюсь, говорю " не мой , значит". А если , рискну подбежать, то в автобус вползаю, и сразу плюх ... на сиденье... отдышаться...
Вообще- то , мне не 100 лет в обед))):eek::)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как дядя доктор говорит " ходить , ходить, ходить...":running::running::running: Но ведь надоедает... хочется ченить повеселее...
Я уловил. У меня похожее. Тоже искал "повеселее". Бегать пока не могу. НО, на эллипсе, могу. Дойди до тренажерки, приспросись попробовать. Может, понравится...
Вообще- то , мне не 100 лет в обед)))
)))) Мы, с женой, обитателей тренажерки развлекаем. Я, своими 96-98, и она. А все остальные там, молодые и поджарые. Хотя, моё мнение, мне молодому и так хорошо было. Тренажерка для таких, как я. А молодежь, пусть по кустам любовью занимается, а не железяки тягает, да тренажеры занимает.

Короче, хоть позвони, приспросись попробовать. Что? Как?...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я уловил. У меня похожее. Тоже искал "повеселее". Бегать пока не могу. НО, на эллипсе, могу. Дойди до тренажерки, приспросись попробовать. Может, понравится...

)))) Мы, с женой, обитателей тренажерки развлекаем. Я, своими 96-98, и она. А все остальные там, молодые и поджарые. Хотя, моё мнение, мне молодому и так хорошо было. Тренажерка для таких, как я. А молодежь, пусть по кустам любовью занимается, а не железяки тягает, да тренажеры занимает.

Короче, хоть позвони, приспросись попробовать. Что? Как?...
Да, у меня клуб есть недалеко, даже где-то карта у меня была ( но, наверное, пропала уже с 2016 г.) Я тогда помню сходила с тренером позанималась пилатесом - не очень понравилось...
Потом просто в тренажерку , на разных тренажерах, но сама, а сын был с тренером. Тренер ему руки сорвал на второй раз крепко. Ну, больше мы так и не пошли...
Мне худеть -то особо некуда, у меня недобор веса ( по посл. диспансеризации в марте)
просто , когда курить перестаешь, то долб. конфетки откладываются не в те места. Хотелось бы повыше талии ( у меня талия 60), а получается пониже бедер, все в ляжки. В итоге в брюки уже не влезть.... Как -то так... А оттуда вес тяжело уходит. И там ноги надо прокачивать, что мне нельзя. Замкнутый круг....
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, больше мы так и не пошли...
Понятно....
1. Вес я не скидываю. Иначе, прислушивался-бы к рекомендациям о питании, и не ел по 50 пельмешек перед сном.
2. Внешность мне моя нравится. А на мнение тех, кому не нравится, мне пох.
3. Тренажерка помогает с дыхалкой. Первое время у меня кружилась голова, начинал закашливаться и отхаркиваться. Сейчас уже прошло. Могу спокойно час на эллипсе бежать.

Сходи на эллипс. Только не слушай тренеров, что "пятку не надо отрывать", бла-бла-бла... Ты не мышцы качать пришла, а на аэробику. Выставляй минималку, и вперед. Скорость держи 15-20 км/ч. Не выше. Если дыхание начнет сбиваться, снижай скорость. При восстановлении, опять 15-20... Не менее 15 минут.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Понятно....
1. Вес я не скидываю. Иначе, прислушивался-бы к рекомендациям о питании, и не ел по 50 пельмешек перед сном.
2. Внешность мне моя нравится. А на мнение тех, кому не нравится, мне пох.
3. Тренажерка помогает с дыхалкой. Первое время у меня кружилась голова, начинал закашливаться и отхаркиваться. Сейчас уже прошло. Могу спокойно час на эллипсе бежать.

Сходи на эллипс. Только не слушай тренеров, что "пятку не надо отрывать", бла-бла-бла... Ты не мышцы качать пришла, а на аэробику. Выставляй минималку, и вперед. Скорость держи 15-20 км/ч. Не выше. Если дыхание начнет сбиваться, снижай скорость. При восстановлении, опять 15-20... Не менее 15 минут.
Ладно, убедил, попробую)))
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.454
Реакции
35.272
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мариша Доброе утро!!!Прости я тут со своими заморочками ничего не вижу.Поздравляю тебя с 3 мя месяцами!!!!Так держать!!!!
SDnem-rozhdeniya_ru-442.jpg
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу