Как скоро «наступит завтра?»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро,Мариночка)
ff0cef81c938a06b20b6240afbed1baa.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Taha
Мариночка, с добрым утром! Пусть пятница пройдет легко и позитивно!

20.09Марина.jpg
 
  • Love
Реакции: Taha

shigik

Гуру
Сообщения
13.458
Реакции
35.278
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мариночка Доброе утро!!!!Да никуда я не пропала,просто что то поздно спать ложусь и соответственно поздно встаю. Настроение нормальное,стойко стою не поддаюсь зависимости.Она капает на мозги,но я работаю над собой и пока успешно.
krasivye-otkrytki-kartinki-s-dobrym-utrom-chast-1-aya-txt-4.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Taha
Марина, с добрым утром и насыщенными выходными! Только хорошего настроения, позитивчика и все мечты сбудутся!

21.09Марина.jpg
 
  • Love
Реакции: Taha

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Taha
Марина, с добрым утром! Хорошего настроения, отдыха, позитивного воскресного дня!

22.09Марина.gif
 
  • Love
Реакции: Taha

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Taha
Мариночка, поздравляю тебя с Экватором, дорогая! Хоть и с опозданием я опомнилась - надо было 16.09.2019г, но не спустя же год (может, поставь счетчик, чтобы было видно?)!
Ты умничка, уже пол года не куришь, стойко держишься, преодолевая все трудности и невзгоды!
Всё это окупится сторицей(сужу по себе) - улучшением здоровья, что считаю самым главным. Так что держись, подруга, и никуда не сворачивая держи курс на ЭВЕРЕСТ!!!!!!! УРРАААААА!!!!!!!!!!!


экватор1.jpg


поздравляю14.jpg




поздравляю 26.png
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Taha
Мариночка, поздравляю тебя с Экватором, дорогая! Хоть и с опозданием я опомнилась - надо было 16.09.2019г, но не спустя же год (может, поставь счетчик, чтобы было видно?)!
Ты умничка, уже пол года не куришь, стойко держишься, преодолевая все трудности и невзгоды!
Всё это окупится сторицей(сужу по себе) - улучшением здоровья, что считаю самым главным. Так что держись, подруга, и никуда не сворачивая держи курс на ЭВЕРЕСТ!!!!!!! УРРАААААА!!!!!!!!!!!


Посмотреть вложение 1006568


Посмотреть вложение 1006576



Посмотреть вложение 1006577
Спасибо, Олечка!!!
Я счетчик изначально не ставила, чего уж сейчас.
Так -то на телефоне стоит, но я даже и его уже не гляжу.
Вообще недавно , на прошедшей неделе, поймала себя на мысли, что вообще о курении не думаю, никак...)))
Ни жарко, ни холодно. Было , и было.... В жизни много чего и кого было, и, ушло.
Ни физически, ни психологически, ни с триггерами, ни как , нет мыслей о курении.
А поздравлять , Олечка, по правилам форума, меня и не с чем.....
Я тут летом похулиганила чуток, типа сначала надо было отсчет вести.
Но, вот , для себя я решила, что пусть останется , как есть. Тем более для меня даты и числа не главное...
Главное, что я сегодня не курю. ( и полгода назад, и пять месяцев назад, и 4, и 3, и т.д. - я не курила, - это все уже в прошлом).
А завтра будет новый день...Что он принесет, мы не знаем.)))
А тебе , спасибо огромное, что за всех помнишь!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Олечка!!!
Я счетчик изначально не ставила, чего уж сейчас.
Так -то на телефоне стоит, но я даже и его уже не гляжу.
Вообще недавно , на прошедшей неделе, поймала себя на мысли, что вообще о курении не думаю, никак...)))
Ни жарко, ни холодно. Было , и было.... В жизни много чего и кого было, и, ушло.
Ни физически, ни психологически, ни с триггерами, ни как , нет мыслей о курении.
А поздравлять , Олечка, по правилам форума, меня и не с чем.....
Я тут летом похулиганила чуток, типа сначала надо было отсчет вести.
Но, вот , для себя я решила, что пусть останется , как есть. Тем более для меня даты и числа не главное...
Главное, что я сегодня не курю. ( и полгода назад, и пять месяцев назад, и 4, и 3, и т.д. - я не курила, - это все уже в прошлом).
А завтра будет новый день...Что он принесет, мы не знаем.)))
А тебе , спасибо огромное, что за всех помнишь!!!:kiss::kiss::kiss:
@Taha
Марина, я вспоминаю свой отказ от курения, и меня бросает в дрожь! Бросание курить изломало меня душевно и физически, было очень тяжело и жёстко – думала, что не выдержу! Очень рада за тебя, что у тебя процесс прошел легче и курение просто отвалилось и ты не вспоминаешь о нем! Это ли не счастье!
Тогда продолжай идти по жизни без этой сигаретной гадости и будь СЧАСТЛИВА!

1 прекрасен мир1.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Taha
Мариночка, поздравляю тебя с Экватором, дорогая! Хоть и с опозданием я опомнилась - надо было 16.09.2019г, но не спустя же год (может, поставь счетчик, чтобы было видно?)!
Ты умничка, уже пол года не куришь, стойко держишься, преодолевая все трудности и невзгоды!
Всё это окупится сторицей(сужу по себе) - улучшением здоровья, что считаю самым главным. Так что держись, подруга, и никуда не сворачивая держи курс на ЭВЕРЕСТ!!!!!!! УРРАААААА!!!!!!!!!!!


Посмотреть вложение 1006568


Посмотреть вложение 1006576



Посмотреть вложение 1006577
Присоединяюсь к поздравлениям)))
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго утра, Марина, хорошего тебе дня и чудесного настроения!!
мишка пенедельник.gif
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
процесс прошел легче и курение просто отвалилось
Олечка, я все-таки пару слов отвечу. Хотя не хочу. Честно...
Я готовилась к этому шагу 10 лет. За 10 лет я прошла все стадии , которые проходит нормальный человек ( тот, которому хватило характера сразу отказаться на раз) за 0,5-1 год.
У меня и ломки, и накаты ( не знаю , что это), и кашель( легкие выплевывала), когда сокращала с 2-х пачек самых крепких ( беломора) до самых легких ( винстон супер слим 0,1 мг тонкие) 6-7 штук в день, и бессонница, и депрессия, и жор, и худоба..... С триггерами - какая была работа, ломала стереотипы - алкоголь - сига, кофе- сига, утро- сига, разговор - сига, и т.д. Все было!!! И даже генеральная репетиция была в 2016 г. ( наверное, чтобы понять, что я еще не учла...).
Тут, каждый выбирает сам , наверное. Отрубить на раз или отрезать по кусочку.
Я, видимо, выбрала второе.
Поэтому , отказываясь от сиг сейчас, я не отказывалась ни от чего такого, чтобы жалеть .....и думать. То есть психологически у меня давно очень слабая зависимость, и физиологически - почти все учла.....
Это еще раз доказывает какие мы все разные....
И, я очень уважаю людей, у которых есть и характер и целеустремленность)) Ты, Олечка, именно такая!!!:kiss:.
Вообще на данном форуме, много людей собралось, именно таких, с кем приятно общаться, с кого приятно брать пример...
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, я все-таки пару слов отвечу. Хотя не хочу. Честно...
Я готовилась к этому шагу 10 лет. За 10 лет я прошла все стадии , которые проходит нормальный человек ( тот, которому хватило характера сразу отказаться на раз) за 0,5-1 год.
У меня и ломки, и накаты ( не знаю , что это), и кашель( легкие выплевывала), когда сокращала с 2-х пачек самых крепких ( беломора) до самых легких ( винстон супер слим 0,1 мг тонкие) 6-7 штук в день, и бессонница, и депрессия, и жор, и худоба..... С триггерами - какая была работа, ломала стереотипы - алкоголь - сига, кофе- сига, утро- сига, разговор - сига, и т.д. Все было!!! И даже генеральная репетиция была в 2016 г. ( наверное, чтобы понять, что я еще не учла...).
Тут, каждый выбирает сам , наверное. Отрубить на раз или отрезать по кусочку.
Я, видимо, выбрала второе.
Поэтому , отказываясь от сиг сейчас, я не отказывалась ни от чего такого, чтобы жалеть .....и думать. То есть психологически у меня давно очень слабая зависимость, и физиологически - почти все учла.....
Это еще раз доказывает какие мы все разные....
И, я очень уважаю людей, у которых есть и характер и целеустремленность)) Ты, Олечка, именно такая!!!:kiss:.
Вообще на данном форуме, много людей собралось, именно таких, с кем приятно общаться, с кого приятно брать пример...
@Taha
Доброе утро, Мариночка!
Ты права, мы действительно все разные. Своеобразный у тебя получился отказ ("Я готовилась к этому шагу 10 лет.") Ты отрезала по кусочку, а у меня бы просто так не получилось! Я бы тогда никогда не бросила курить. Ты выбрала для себя эту тактику, зная себя и главное, что все ПОЛУЧИЛОСЬ! Значит, всё не зря. Спасибо, что написала - очень своеобразный подход. Есть над чем подумать. И ты права "Это еще раз доказывает какие мы все разные...."
Прекрасного дня, Мариночка, и как хорошо, что мы уже не курим! Тут все средства хороши!

23.09Марина.gif
 
  • Love
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу