Ищу совета Как снять жилье в Крыму?

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.809
Реакции
42.885
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Купила билеты в Крым и к своему ужасу увидела, что букинг не работает там😕 Помогите, плиз, советом как искать то🤷‍♀️, может еще какие-нибудь сервисы есть или контакты.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Купила билеты в Крым и к своему ужасу увидела, что букинг не работает там😕 Помогите, плиз, советом как искать то🤷‍♀️, может еще какие-нибудь сервисы есть или контакты.
Я через букинг бронировала жилье в Крыму. Работает.
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.809
Реакции
42.885
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я через букинг бронировала жилье в Крыму. Работает.
Screenshot_20210905-172806_Chrome.jpg
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Хз. У меня все работает. Сейчас даже посмотрела, на сентябрь, выдает варианты. Попробуй галочку поставить "я путешествую по работе", раньше только так можно было. Хотя у меня сейчас и без галочки работает.
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.809
Реакции
42.885
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хз. У меня все работает. Сейчас даже посмотрела, на сентябрь, выдает варианты. Попробуй галочку поставить "я путешествую по работе", раньше только так можно было. Хотя у меня сейчас и без галочки работает.
Реально с галочкой заработало. Что это вообще было😂 бред жеж
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.809
Реакции
42.885
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хз. У меня все работает. Сейчас даже посмотрела, на сентябрь, выдает варианты. Попробуй галочку поставить "я путешествую по работе", раньше только так можно было. Хотя у меня сейчас и без галочки работает.
Спасибо! А то я почти расстроилась😘
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила билеты в Крым и к своему ужасу увидела, что букинг не работает там😕 Помогите, плиз, советом как искать то🤷‍♀️, может еще какие-нибудь сервисы есть или контакты.
Надо же. Прям ща ищу в Крыму комнату для своего батьки))
Но я не на Букине. Давно уж гостиницы не устраивают. Квартиры на Airbnb, либо на Авито (дешевле).
В Крым куды точечно?)
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.809
Реакции
42.885
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо же. Прям ща ищу в Крыму комнату для своего батьки))
Но я не на Букине. Давно уж гостиницы не устраивают. Квартиры на Airbnb, либо на Авито (дешевле).
В Крым куды точечно?)
Еще не решила в какой город, аэропорт то все равно один, а из него куда-нить придумаю. Аirbnb даже не слышала о таком, загуглю. Спасибо!
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще не решила в какой город, аэропорт то все равно один, а из него куда-нить придумаю. Аirbnb даже не слышала о таком, загуглю. Спасибо!
Если в Ялту, то на ул.Дражинского- там к пляжу и набережной близко и жилье недорогое))
В Ялту т тощна нада, в Севастополь. Ну и между ними покурсировать без гнездования- Гурзуф, Ливадия, и т.д
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Купила билеты в Крым и к своему ужасу увидела, что букинг не работает там😕 Помогите, плиз, советом как искать то🤷‍♀️, может еще какие-нибудь сервисы есть или контакты.
Я снимала на суточно ру.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу