Ищу совета Как снять жилье в Крыму?

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласен. Даже если и забронировать на букинге, то надо обязательно отправить сообщение в объект размещения, чтобы они даты и цены подтвердили. А то...

Вот какая история со мной в Норильске произошла: забронировал я там на одну ночь гестхаус. Прилетаю, иду по указанному адресу - а там жилой дом, пятиэтажка и местные ни про какой гестхаус не знают. Телефон не отвечает. Что делать? Пытаюсь забронировать другой отель. Тоже через букинг. Забронировал, благо оплата заранее не требуется. Звоню, говорю, сейчас приду - а мне мужик отвечает - номер занят, мест нет, не сдается, это ошибка. Тьфу, думаю, отменяю бронирование, бронирую новый отель. Звоню - отвечает тот же мужик, говорит - я ж тебе сказал, мест нет. - Мужик, говорю, я ж в другой отель звоню. А тут опять ты. Что, все отели Норильска твои? - Нет, говорит, только три. - А чего они у тебя на букинге висят? - эээээ.. ну вот, висят.... - Говори адреса своих отелей, чтоб я в твой третий отель не попал. Он сказал, проверил в букинге - третий его отель там тоже висит. Ладно, но переночевать где-то надо. Бронирую дальше. Остались только номера с предоплатой. Забронировал , звоню, говорю, мол, сейчас приеду. Мне в ответ девушка - куды блин, ничего не знаю, мест нет. Пижу жалобу в букинг, чтоб бабло вернули, бронирую дальше. Звоню. Опять та же девушка - ничего не знаю, мест нет, не звони мне больше, ты у букинга бронируешь? вот ему претензии и предъявляй. В-общем, в магазине у местных спросил, не знают ли они того, кто апартаменты или комнату сдает - сразу они мне нашли, спасибо им. Букинг бабло вернул. Так что без жилья я не остался, но с тех пор если что забронировал - обязательно у объекта размещения подтверждение спрашиваю.
Ой, мы как-то через Авито бронировали квартиру в Камышине. Зарание. Звоню дня за два, все ок, приезжайте ждём. Въезжаем в город и та-дам, мадам телефон не берет. Звоним через другой: извините, все занято. В итоге мы на въезде в незнакомый город, в котором почти все забронировано ибо фестиваль.
Я потом телефон этой дамочки с фото из Вотсапа разместила на сайте секс знакомств. Так и написала: звоните и пишите на телефон)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купила билеты в Крым и к своему ужасу увидела, что букинг не работает там😕 Помогите, плиз, советом как искать то🤷‍♀️, может еще какие-нибудь сервисы есть или контакты.
мы вот тут снимали в Ялте, нам понравилось
но там до моря далековато - 20-30 мин. пешком до пляжа или 2 остановки
и машину под окнами не припарковать
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Покажите мне подобный пляж практически в дендропарке, хотя и небольшом.
Foros-Beach00002.jpg

foros-angela_grinch.jpg
Интересно даже, я все искатал, от Ласпи до Ялты. Или парк отдельно, море отдельно, или жилье... Или шаурмой попахивает:facepalm:
 
Реакции: Rusi

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.833
Реакции
42.909
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мы вот тут снимали в Ялте, нам понравилось
но там до моря далековато - полчаса пешком или 2 остановки
и машину под окнами не припарковать
Мне одной таунхаус многовато) но если компания соберется, то самое оно. Спасибо!
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Ой, мы как-то через Авито бронировали квартиру в Камышине. Зарание. Звоню дня за два, все ок, приезжайте ждём. Въезжаем в город и та-дам, мадам телефон не берет. Звоним через другой: извините, все занято. В итоге мы на въезде в незнакомый город, в котором почти все забронировано ибо фестиваль.
Я потом телефон этой дамочки с фото из Вотсапа разместила на сайте секс знакомств. Так и написала: звоните и пишите на телефон)
А что это за сайт секс-знакомств?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
аааа...я подумала ты с практической целью интересуешься :D
ну там татарское чудище, щекотка, все такое:giggle:
С практической, конечно. Хотя щекотка, все такое - это вовсе не мои фантастические сны. :rolleyes:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу