Вес Как составить программу тренировок?

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Господа, есть ли на форуме тренера, например, или те, кто разбираются?
Хочу составить себе программу тренировок, худеть мне не надо, просто привести себя в форму и ее поддерживать, увелисить выносливость и улучшить растяжку.
У меня есть абонемент в зал, и я полностью потерялась-что мне там делать? Как мне спланировать свои тренировки?
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Господа, есть ли на форуме тренера, например, или те, кто разбираются?
Хочу составить себе программу тренировок, худеть мне не надо, просто привести себя в форму и ее поддерживать, увелисить выносливость и улучшить растяжку.
У меня есть абонемент в зал, и я полностью потерялась-что мне там делать? Как мне спланировать свои тренировки?

Есть программы для телефона с комплексами тренировок.
Если не хотите платить тренеру, то занимайтесь с ними.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. Чем ты любишь заниматься? Программа на какую тему нужна?
Напиши побольше чем хочешь заниматься, уровень подготовки.
Может и найдется решение.
Если по тренажерке мне кажется лучше несколько занятий с тренером взять, чтобы он вектор куда двигаться составил.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть программы для телефона с комплексами тренировок.
Если не хотите платить тренеру, то занимайтесь с ними.
Приложение NTC (найки тренинг клаб). Не благодари ;)
Спасибо, гляну еще приложухи, но они хороши уже когда попривык к нагрузкам.
Сне вообще денег не жалко на тренера, но в рбщем возникло событие, которе помешало с тренером заниматься.. И я решила сама изучить вопрос
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Чем ты любишь заниматься? Программа на какую тему нужна?
Напиши побольше чем хочешь заниматься, уровень подготовки.
Может и найдется решение.
Если по тренажерке мне кажется лучше несколько занятий с тренером взять, чтобы он вектор куда двигаться составил.
Привет
Ну сейчас уровень подготовки оч слабый, а раньше очень хороший был, много спортом занималась, быстро возвращаюсь в форму. Могу пробежать 3 км)
Ну вот я хочу в зале программу, где потыкаться- какие упражнения со своим весом, какие тренажеры можно. Попу в порядок привести, просто форму поддержать, и спину укрепить- у меня искревление, нерекомендованны осевые нагрузки
те худеть не надо, мышц кучу не надо, хочу просто быть в форме
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет
Ну сейчас уровень подготовки оч слабый, а раньше очень хороший был, много спортом занималась, быстро возвращаюсь в форму. Могу пробежать 3 км)
Ну вот я хочу в зале программу, где потыкаться- какие упражнения со своим весом, какие тренажеры можно. Попу в порядок привести, просто форму поддержать, и спину укрепить- у меня искревление, нерекомендованны осевые нагрузки
те худеть не надо, мышц кучу не надо, хочу просто быть в форме
Привет! Ну как, нашла программу?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет
Ну сейчас уровень подготовки оч слабый, а раньше очень хороший был, много спортом занималась, быстро возвращаюсь в форму. Могу пробежать 3 км)
Ну вот я хочу в зале программу, где потыкаться- какие упражнения со своим весом, какие тренажеры можно. Попу в порядок привести, просто форму поддержать, и спину укрепить- у меня искревление, нерекомендованны осевые нагрузки
те худеть не надо, мышц кучу не надо, хочу просто быть в форме
Доброе утро!
Про осевые нагрузки интересно, а ты планку нормально делаешь?
У меня тоже со спиной схожая проблема, все приходится подстраиваться под неё.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Ну как, нашла программу?
Неа, ну то есть как, найти то нашла, но толку мало-когда одна, не видишь, как технику ты делаешь
Упраженния на спину и руки можно даже просто не делать-я себя не вижу со стороны и делаю не правильно. Недавно мимопроходящий тренер увидел как я делаю гиперэкстензию и ужаснулся, поправил меня, но все равно криво. Нужен тренер или хотя бы друг, кто будет следить за техникой, но ни того, ни другого у меня нет
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!
Про осевые нагрузки интересно, а ты планку нормально делаешь?
У меня тоже со спиной схожая проблема, все приходится подстраиваться под неё.
Планку не делаю, как-то нигде она мне не попадалась по программам.
Да, запрещенно железно все, что со штангой, даже в тренажере смита и тд. Часть тренеров говорили и что выпады и приседания с гантелями тоже запрещены (со штангой запрещены все вообще возможные упражнения), и любое, что давит на плечи вниз
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Планку не делаю, как-то нигде она мне не попадалась по программам.
Да, запрещенно железно все, что со штангой, даже в тренажере смита и тд. Часть тренеров говорили и что выпады и приседания с гантелями тоже запрещены (со штангой запрещены все вообще возможные упражнения), и любое, что давит на плечи вниз
Столько нюансов, с железом конечно лучше с тренером позаниматься.
Я в сентябре собиралась в зал, но тренеров там нет, никто со мной возится не будет и что я там буду делать ничего в этом не понимая.
 
Сообщения
6
Реакции
16
Привет, подскажите систему тренировок для уменьшения жира на животе.
 

Mick

Старожил
Сообщения
369
Реакции
949
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, подскажите систему тренировок для уменьшения жира на животе.
Привет! Наверно разочарую, но "локальная редукция невозможна" :nah_disagree:.
А если по-русски, то нельзя сжечь жир в каком-то определенном месте. Он будет уходить сам, как ему вздумается. А ежли начать "качать пресс" можно получить обратный эффект - живот увеличится (за счет роста мышц). Так что, как бы это не банально звучало: ПП, тренировки и будет результат.
P.S. Сам планирую заняться собой "в комплексе" и надо уже решаться и загонять свою лень поглубже и подальше.
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
https://tvoytrener.com/
Други всем привет ! Вот вам ссылка на суперский сайт с программами и упражнениями на любой вкус . На мой взгляд самый крутой для новичков . Есть версия для телефона . Все расписано , на видео показано и разжевано до нельзя . Кучу полезной инфы с него себе почерпнула . Но тренер в зале все же нужен , технику поставить . А еще сайт этот очень помогает оценивать что за пургу несет ваш тренер в зале .
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
https://tvoytrener.com/
Други всем привет ! Вот вам ссылка на суперский сайт с программами и упражнениями на любой вкус . На мой взгляд самый крутой для новичков . Есть версия для телефона . Все расписано , на видео показано и разжевано до нельзя . Кучу полезной инфы с него себе почерпнула . Но тренер в зале все же нужен , технику поставить . А еще сайт этот очень помогает оценивать что за пургу несет ваш тренер в зале .
Спасибо, как-нибудь посмотрю, нравятся такие темы.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет, подскажите систему тренировок для уменьшения жира на животе.
Привет.
Ты в каком направлении хочешь тренировку? Джиллиан, фитбол, табата?
На пресс есть с Бобиком хороший, классический курс.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А вы слышали про такой комплекс тренировок - "Кроссфит", сама недавно открыла его для себя, если кому интересно почитайте https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=16675&p=1544519&viewfull=1#post1544519
Слышали конечно, я пока короткие табаты из такого делала. Кроссфит это уже совсем для продвинутых мне кажется.
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Слышали конечно, я пока короткие табаты из такого делала. Кроссфит это уже совсем для продвинутых мне кажется.
кроссфит это для всех . В америке даже старички занимаются . Там все упражнения маштабируются под любой уровень . Главное не боятся и идти в кроссфит зал на тренировки . Там тренера все покажут и расскажут .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу