Вброс Как сохранить "тихий мир" с родителями второй половины если они вас бесят?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как сохранить "тихий мир" с родителями второй половины если они вас бесят?
а у нас родители мужа все время тыкают тем, что «мы его всю жизнь обеспечивали», «если бы не мы...», «мы сказали — так и будет, вы же дети наши»… дурдом! он полностью на их стороне, я по мнению свекрови «борзая очень», а она хочет со мной дружить… как вот объяснить, что мне ни помощь ее не нужна, ни дружба, ни звонки… НИЧЕГО!!! объясняю мужу, что если его они всю жизнь в позу загибали из-за потраченных на него средств, то я из -за их растрат на сына и якобы на меня кланяться не собираюсь и загибаться перед ними тем более… говорю ей, «хотите, сына нянчите, че хотите делайте с ним, я вам не дамся »… нет же, она свято верит в перемены. ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ?? :banghead: ©
 
Последнее редактирование:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вы же с ними в одном доме живете, или в одном дворе? Кажется, ты уже создавала подобную тему. Я еще там тебе советовала бросать мужика, если попутала, извини)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы же с ними в одном доме живете, или в одном дворе? Кажется, ты уже создавала подобную тему. Я еще там тебе советовала бросать мужика, если попутала, извини)
это не мой пост - это так из инета - на предмет попиздить:D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А как с родственниками, которые отказываются смотреть дальше собственного носа гоняясь за фастфудным дофамином? :facepalm:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
а такое бывает? нормальные скотины т.е.? :giggle:
ну они козлили в меру воспитанности советского человека
это мамашки нынешние которые мои ровесницы выросли в тяжелых условиях и с синдромом вседозволенности.
когда я был падок до женитьб, были еше старой советсвкой закалки.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
🤷‍♀️
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Илья, это не мой пост, а с просторов инета :D
А че тут пиздить) Гнать всех взашей) Неизвестно, когда вирус приберет, времени мало, некогда разбираться с придурошнымм мамками и их сынками.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как сохранить "тихий мир" с родителями второй половины если они вас бесят?
а у нас родители мужа все время тыкают тем, что «мы его всю жизнь обеспечивали», «если бы не мы...», «мы сказали — так и будет, вы же дети наши»… дурдом! он полностью на их стороне, я по мнению свекрови «борзая очень», а она хочет со мной дружить… как вот объяснить, что мне ни помощь ее не нужна, ни дружба, ни звонки… НИЧЕГО!!! объясняю мужу, что если его они всю жизнь в позу загибали из-за потраченных на него средств, то я из -за их растрат на сына и якобы на меня кланяться не собираюсь и загибаться перед ними тем более… говорю ей, «хотите, сына нянчите, че хотите делайте с ним, я вам не дамся »… нет же, она свято верит в перемены. ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ?? :banghead: ©
Ты злая просто очень.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу