Вброс Как там диарейное проклятие насылать?

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Просто позарез надо...Куда плевать? Над чьей могилой девственников в жертву приносить? А то я на людей кидаться начну уже скоро. Мало того, что новый работник это одна большая ленивая жопа, так ещё и айтишники заебли. У них свой какой-то магический календарь и часы. И логика туда же. Я как мэйл получила, что 25 числа апдейт, чтобы минимизировать проблемы, то поняла...пиздец...неделями будет херь происходить и сделают точно не 25. И да, сегодня, в мою, сука, смену...не 4 ночи, а в 7мь вечера, чтоб у меня нехера не работало и чтоб этот придурок был. Я хочу, чтоб они страдали. Давайте рецепты проклятий сюда кидайте.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блят я уж не помню, редко пользуюсь, оно кривое немного, не на того насылается, и иногда бумеранг получается🤷‍♀️
Но звучит примерно так
Шоб ты обосрался. От души ток надо, а то не туда сработает
Но это тайное проклятие, эзотерика.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Блят я уж не помню, редко пользуюсь, оно кривое немного, не на того насылается, и иногда бумеранг получается🤷‍♀️
Но звучит примерно так
Шоб ты обосрался. От души ток надо, а то не туда сработает
Но это тайное проклятие, эзотерика.
До слёз
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блят я уж не помню, редко пользуюсь, оно кривое немного, не на того насылается, и иногда бумеранг получается🤷‍♀️
Но звучит примерно так
Шоб ты обосрался. От души ток надо, а то не туда сработает
Но это тайное проклятие, эзотерика.
Пошла шептать от души.
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В 90ых, Кашперовский начал набирать популярность. И вот как - то сидит он дома, слышит звонок в дверь. Открывает дверь, на пороге стоит группа молодых людей, в малиновых костюмах с пистолетами, с зализанными волосами.
И говорят: Добрый день! Вы Кашперовский?!
Кашперовский: Ну я...и что?
Бандиты: Что же Вы, всей Москве указания раздаете, а с уважаемыми Людьми, не делитесь совсем!? Может ведь не хорошо получиться...
Кашперовский: А что нужно то?!
Бандиты: С Вас, дядя 10 000 баксов! Бандюга откинул край пиджака показав пистолет...Кашперовский посмотрел на них презрительно, прищурил глаза, ничего не сказал, прикрыл дверь и ушел в квартиру. Вскоре, минут через 10 вернулся, рывком открыл дверь, сунул Бандюгану пачку зеленых со словами: НАТЕ УСРИТЕСЬ! И хлопнул дверью...
Где - то через пару недель, Кашперовский снова сидит дома. Слышит звонок в дверь...Открывает, на пороге стоят те - же самые Братки, только какие то бледные и исхудавшие, со впалыми глазами...Один протягивает трясущейся рукой Кашперовскому пакетик...и говорит: Вы Батенька, мол извините пожалуйста...ужасное недопонимание вышло...вот тут Ваши денежки...с процентами...хорошими процентами...
Затем виновато опустил глаза в пол, и продолжил тихим голосом: И это...Вы установочку то пожалуйста отзовите, свою, Братва очень просит, а то, жо....пы уже у всех болят...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Записывай, это точно поможет. Если у новой сотрудницы большая жопа... А, пардон, там сотрудник... Не сработает!
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Они ж далеко.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Они ж далеко.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Записывай, это точно поможет. Если у новой сотрудницы большая жопа... А, пардон, там сотрудник... Не сработает!
Про сотрудницу тоже рассказывай, их таких достаточно.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: Kisa

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне рассказывал коллега. Бывший биолог полковник КГБ (с его слов). Он соседям-цыганам измазал ручку какими-то бактериальными препаратами, которые они у себя в институте разрабатывали, и те всей своей семьей начали неистово дристать. Он говорит, что они бы умерли, но поняли, что надо менять поведение и взмолили о пощаде, тогда дядя сказал им, чем лечиться.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу