Как только брошу-выйду замуж

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем огромнейшее спасибо за советы:676866858: реально такая сила и взаимоподдержка тут.
Итоги 2-го дня.
Эмммм, трудно, но я веду беседы с мозгом... моя сила и настрой побеждает все эти негативные мысли и желание бежать за сигами.
Кашель конечно сильный- я хронический бронхитик(((( и наверное все лекарства мною испробованы... но начала пить эреспал плюс ацц плюс грудной сбор-3 раза в день. И травяной чай с шиповником, имбирем и лимоном. Полный комплекс:giggle:
Когда одна дома то постоянно нужно себя чем то занимать, сегодня навела генеральную уборку на кухне-перемыла все шкафчики и встретилась с подругой. Вот так и день прошёл. Заметила что востанавливаются рецепторы запаха и вкуса. Ловлю запахи и открываю для себя новые вкусы :wavespin: а ещё залипла в разделе -дневников побед:oops: в трудный момент бегу туда, хоть несколько минут но читаю. Спасибо огромнейшее моей вселенной , что привела меня к вам. Я очень счастлива:676866858:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем огромнейшее спасибо за советы:676866858: реально такая сила и взаимоподдержка тут.
Итоги 2-го дня.
Эмммм, трудно, но я веду беседы с мозгом... моя сила и настрой побеждает все эти негативные мысли и желание бежать за сигами.
Кашель конечно сильный- я хронический бронхитик(((( и наверное все лекарства мною испробованы... но начала пить эреспал плюс ацц плюс грудной сбор-3 раза в день. И травяной чай с шиповником, имбирем и лимоном. Полный комплекс:giggle:
Когда одна дома то постоянно нужно себя чем то занимать, сегодня навела генеральную уборку на кухне-перемыла все шкафчики и встретилась с подругой. Вот так и день прошёл. Заметила что востанавливаются рецепторы запаха и вкуса. Ловлю запахи и открываю для себя новые вкусы :wavespin: а ещё залипла в разделе -дневников побед:oops: в трудный момент бегу туда, хоть несколько минут но читаю. Спасибо огромнейшее моей вселенной , что привела меня к вам. Я очень счастлива:676866858:
Здорово читать, всё вроде так хорошо идёт, вот придерживайся этой волны и позитива, бросив курить стоит менять привычки на большее развитие, обычно для этого как раз и время появляется и энергия.:)
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо огромнейшее моей вселенной , что привела меня к вам. Я очень счастлива:676866858:
Вот ради таких моментов я здесь:wub:
Кашель конечно сильный- я хронический бронхитик
Ну вот тем более повод не курить больше)
Кашель пройдет быстро я думаю.
Ну вообще должен)
Удачи тебе!)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем огромнейшее спасибо за советы:676866858: реально такая сила и взаимоподдержка тут.
Итоги 2-го дня.
Эмммм, трудно, но я веду беседы с мозгом... моя сила и настрой побеждает все эти негативные мысли и желание бежать за сигами.
Кашель конечно сильный- я хронический бронхитик(((( и наверное все лекарства мною испробованы... но начала пить эреспал плюс ацц плюс грудной сбор-3 раза в день. И травяной чай с шиповником, имбирем и лимоном. Полный комплекс:giggle:
Когда одна дома то постоянно нужно себя чем то занимать, сегодня навела генеральную уборку на кухне-перемыла все шкафчики и встретилась с подругой. Вот так и день прошёл. Заметила что востанавливаются рецепторы запаха и вкуса. Ловлю запахи и открываю для себя новые вкусы :wavespin: а ещё залипла в разделе -дневников побед:oops: в трудный момент бегу туда, хоть несколько минут но читаю. Спасибо огромнейшее моей вселенной , что привела меня к вам. Я очень счастлива:676866858:


Молодчинка, настрой у тебя правильный, вот и придерживайся его!
Конечно, совсем этого монстра сигаретного нам
, к сожалению, не удастся совсем прогнать, он будет сидеть и ждать момента, когда ему можно будет вылезти обратно
Поэтому и нужен такой оптимистический настрой, который не позволит монстру одержать верх

Держись!
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго прекрасного понедельника всем:kiss:
Спасибо всем за добрые и поддерживающие слова!!! Ночью как обычно просыпаюсь посреди ночи и почти во сне как лунатик хочу идти курить:cold: но держусь )) сегодня накаты уже меня поменьше, но есть...
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго прекрасного понедельника всем:kiss:
Спасибо всем за добрые и поддерживающие слова!!! Ночью как обычно просыпаюсь посреди ночи и почти во сне как лунатик хочу идти курить:cold: но держусь )) сегодня накаты уже меня поменьше, но есть...


Доброе утро, Юленька!
Я рада за тебя!
9F9CD7BD-14C8-41AF-8C6C-61D094BF747D-2451-0000025C6BD500C7.jpeg
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго прекрасного понедельника всем:kiss:
Спасибо всем за добрые и поддерживающие слова!!! Ночью как обычно просыпаюсь посреди ночи и почти во сне как лунатик хочу идти курить:cold: но держусь )) сегодня накаты уже меня поменьше, но есть...
Главное продержись 21 день, потом никотин уйдет из организма и физической ломки не будет. Впрочем, ты сама все знаешь.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ночь, темно, и дикий страх в голове... мне столько лет а я одинокая дама в самом рассвете возраста... стало страшно от того что столько лет в голове была установка и ответ на вопрос друзей: когда бросишь курить?И ответ -как только выйду замуж или встречу любимого человека, так сразу. И сейчас мозг просто перевернулся.... да не встречу я человека пока курю, не встречу!!! И нужно менять установку- как только брошу, быть моей счастливой жизни!!!! Все четкость есть, понимание есть, но пока нет силы воли... буду пытаться распрощаться с этими вонючими палками ради своего счастья и здоровья!!!
Чую, женщиной пахнет:D
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Любая мотивация хороша - как основная, либо в дополнение к ней. Главное не курить. :)
нет. Временная мотивация, которая может пропасть в любой момент (а "замуж", как показывает практика, вещь очень даже нестабильная), очень даже не хороша, если является единственной, как это описано в самом первом посте. Именно так и срываются, как только поссорятся с м.ч / девушкой / мужем/ женой.
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет. Временная мотивация, которая может пропасть в любой момент (а "замуж", как показывает практика, вещь очень даже нестабильная), очень даже не хороша, если является единственной, как это описано в самом первом посте. Именно так и срываются, как только поссорятся с м.ч / девушкой / мужем/ женой.
Да это понятно все. Просто главное тут - решиться. Вспомни, ведь все кто курит, откладывают бросание на "завтра". И так годами и десятилетиями. Мотивацию можно и в процессе дополнять и расширять. Вот волосы у нее через год станут мягкие и не ломкие - чем не дополнительная мотивация? Для женщины это очень важно! :)
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мозг мой - враг мой! (кликабельно)
- практическое пособие по беседам с мозгом ))

Удач и побед! )

Читаю именно по дням. Что бы на будущее не забегать. Очень отрезвляет в моменты яркого желания на перекур.

Чую, женщиной пахнет:D
Какой-то совершенно не обычный запах?)))


нет. Временная мотивация, которая может пропасть в любой момент (а "замуж", как показывает практика, вещь очень даже нестабильная), очень даже не хороша, если является единственной, как это описано в самом первом посте. Именно так и срываются, как только поссорятся с м.ч / девушкой / мужем/ женой.
Возможно если ты в данный момент жизни у меня бы был любимый человек, то это не факт что я бы не курила из-за того что он есть, я бы так же в первую очередь это делала для себя. В данный момент у меня не горит ярко лампа в мозгах , до дрожи в ногах, что иу-иу-иу мне срочно надо замуж. Просто сейчас я хочу что бы я стала более увереннее в себе, красивее и здоровее без сигарет. А дальше будет так как угодно вселенной.

Да это понятно все. Просто главное тут - решиться. Вспомни, ведь все кто курит, откладывают бросание на "завтра". И так годами и десятилетиями. Мотивацию можно и в процессе дополнять и расширять. Вот волосы у нее через год станут мягкие и не ломкие - чем не дополнительная мотивация? Для женщины это очень важно! :)
И не будет желтых зубов, запашка от сигарет и постоянных прятолок за углом..

у меня не стали :)))
зато много чего другого появилось
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
03.12 день 4
Отчёт за сегодня: главное- не курю!!!
Настроение : то плачу, то смеюсь , то вообще не понятное что то происходит .. но я держусь, хотя накаты были не маленькие Я сильная я красивая взрослая , мудрая девушка. Всем прекрасных снов:676866858::676866858::676866858:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
03.12 день 4
Отчёт за сегодня: главное- не курю!!!
Настроение : то плачу, то смеюсь , то вообще не понятное что то происходит .. но я держусь, хотя накаты были не маленькие Я сильная я красивая взрослая , мудрая девушка. Всем прекрасных снов:676866858::676866858::676866858:
:thumbup:Отлично.
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе, наполненное, лёгкое, свежеее, не зависимое УТРО всем :oops:
Сегодня с утра даже мысли не промелькнуло, что надо покурить. На работе ничего не говорю, просто говорю что с таким кашлем, совсем организму не хочется курить. Что бы не задавали лишних вопросов.
Если честно сегодня уже попроще с физической тягой. Намного меньше мыслей о сигаретках. И тяга меньше. Stickers-Spotty23
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе, наполненное, лёгкое, свежеее, не зависимое УТРО всем :oops:
Сегодня с утра даже мысли не промелькнуло, что надо покурить. На работе ничего не говорю, просто говорю что с таким кашлем, совсем организму не хочется курить. Что бы не задавали лишних вопросов.
Если честно сегодня уже попроще с физической тягой. Намного меньше мыслей о сигаретках. И тяга меньше. Stickers-Spotty23
Это хорошо, но не расслабляйся. Накаты будут, причем сильные. И курить во сне наверное тоже будешь.Червяк никотиновый хорошо сидит в мозгу, а дохнет долго. Главное - ищи позитив и мотивацию во всем.
Кстати, мед пробовала от кашля?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу