Как только брошу-выйду замуж

Jemm-Goldstein

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
135
Не курю с
02.12.1018
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Julala, @Julala, @Julala,
И ответ -как только выйду замуж или встречу любимого человека, так сразу. И сейчас мозг просто перевернулся.... да не встречу я человека пока курю, не встречу!!! И нужно менять установку- как только брошу, быть моей счастливой жизни!!!!

Да встретите вы кого то или не встретите - ничего не поменяется. Тупо бросайте и все. Мир поменяется тогда, когда вы будете в согласии сами с собой )))
 

Jemm-Goldstein

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
135
Не курю с
02.12.1018
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это хорошо, но не расслабляйся. Накаты будут, причем сильные. И курить во сне наверное тоже будешь.

А вы курили во сне? Я бросал несколько раз и на относительно длительно время, ни разу такого не было. Только на форуме читаю, что такое довольно часто происходит...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вы курили во сне? Я бросал несколько раз и на относительно длительно время, ни разу такого не было. Только на форуме читаю, что такое довольно часто происходит...
Многие "курят" во сне. Ужасное дело - просыпаешься в страхе, что снова стал зависимым.
 

Jemm-Goldstein

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
135
Не курю с
02.12.1018
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Многие "курят" во сне. Ужасное дело - просыпаешься в страхе, что снова стал зависимым.

Я вот пил во сне, когда у меня были проблемы с алкоголем, в панике просыпался... (
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хорошо, но не расслабляйся. Накаты будут, причем сильные. И курить во сне наверное тоже будешь.Червяк никотиновый хорошо сидит в мозгу, а дохнет долго. Главное - ищи позитив и мотивацию во всем.
Кстати, мед пробовала от кашля?
Держу все под контролем , пока цель чёткая, учусь контролировать и успокаивать свой мозг. Мёд у меня , присутствует,во всех орудиях борьбы с кашлем: просто рассасываю с чаем, на ночь с тёплым молоком и ещё сделала волшебное зелье-мёд, лимон, корень имбиря .вот такая:thumbup: штукенция получилась. По 1 ложке 3 раза в день Ее как лекарство употребляю.

@Julala, @Julala, @Julala,


Да встретите вы кого то или не встретите - ничего не поменяется. Тупо бросайте и все. Мир поменяется тогда, когда вы будете в согласии сами с собой )))
Ищу это согласие, ищу гармонию со своими истинными желаниями. Тупо бросать мне просто тяжело, я зависима, постоянно нужно контролировать и понимать для чего я это делаю.

А вы курили во сне? Я бросал несколько раз и на относительно длительно время, ни разу такого не было. Только на форуме читаю, что такое довольно часто происходит...
За 17 лет стажа у меня не было очень долгих промежутков некурения. Но мне переодически снилось раньше, что я курю а меня мама застукивает.. вот от этого страшно было всегда...

Многие "курят" во сне. Ужасное дело - просыпаешься в страхе, что снова стал зависимым.
Не хочу таких снов:cold:
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Julala, наверное пора поставить счетчик ))

Как получить счетчик и поставить его в подпись

или можно Grizzly попросить, он в этом деле мастер ))

Удач и побед!
Я уже пробовала, что то ссылка URL прописывается в непонятном формате. А есть ли разница с телефона или с комп устанавливаешь счётчик?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С осьмнадцатью годами можно нахватать побочек от отказа и лечить из не один год. Готовы? :)
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С осьмнадцатью годами можно нахватать побочек от отказа и лечить из не один год. Готовы? :)
Готова на все!!! Хотя я думаю побочки от отказа и желание в будущем очистить свой организм от всякого шлака не равны между собой. А может и не акцентировалась на этом. Самые страшные побочки по вашему мнению?
 

Jemm-Goldstein

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
135
Не курю с
02.12.1018
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Самые страшные побочки по вашему мнению?
Не знаю, они все разные. У некоторых организм вообще никак не реагирует, а у некоторых достаточно проблем. Сразу начинается и проходит довольно быство, а у некоторых долго проходит. Вегетативная система - наркоманка дает ложные сигналы и совершенно не ясно, что заболит. Некоторые считают, что обостряется то, что раньше болело. Все это накладывается на раздражительность, бессонницу и называется ломкой :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А, еще лишний вес появляется, и все это выглядит - как же я буду искать мужчину такая нервная, с лишним весом, да еще болит тут и там :)
 

Jemm-Goldstein

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
135
Не курю с
02.12.1018
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А, еще лишний вес появляется, и все это выглядит - как же я буду искать мужчину такая нервная, с лишним весом, да еще болит тут и там :)

Лишний вес легко "лечится" поеданием овощей. Смысл фокуса в том, что при переваривании овощей задействуются углеводы, которые мы вточили ранее, так что при отказе можно даже сбросить вес
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, они все разные. У некоторых организм вообще никак не реагирует, а у некоторых достаточно проблем. Сразу начинается и проходит довольно быство, а у некоторых долго проходит. Вегетативная система - наркоманка дает ложные сигналы и совершенно не ясно, что заболит. Некоторые считают, что обостряется то, что раньше болело. Все это накладывается на раздражительность, бессонницу и называется ломкой :)
Психосоматика мне в помощь:oops: считаю что все заболевания только от этого, и наркомания такая же психосоматика по неприятию себя... с этим я и пытаюсь работать. Лишний вес- это приход энергии больше чем расход, и в единичных случаях наследственность , гормоны, и т.д. И т.п Я не боюсь лишнего веса- прошла путь от ожирения 3 ст до нормального веса. Раньше Был страх -брошу и обязательно поправлюсь. Но проанализировав свой путь ухода от ожирения поняла, что сиги тут не причём. Контроль питания и контроль физической активности залог не набора лишних кг))
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то заговорили про побочку, а вот что меня растревожило сегодня-отёчность большая за 2 последних дня. Хотя ничего такого необычного в еде не было. Полезла изучать информацию, оказывается идёт накопление жидкости что бы выводить всяких шлак из организма. Успокоилась )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу