Как только брошу-выйду замуж

Jemm-Goldstein

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
135
Не курю с
02.12.1018
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
накопление жидкости что бы выводить всяких шлак из организма. Успокоилась )))

Возьмите свой вес, разделите на 2 и поставите запятую, например, вы весите 60кг., делите на 2 - 30 и ставите запятую 3,0 - это количество жидкости нужно вам за сутки, если выпьете меньше, то - ничего страшного, но формула такая )
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доктора признают, что вегетативку нельзя контролировать. Интересно, как вы это собираетесь проделать? :eek:
Если честно я незнаю, я даже не думала об этом и о побочках не думала , пока вы мне об этом не сказали. буду очень надеяться и верить , что меня обойдёт стороной вся эта побочка:676866858:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А вы почитайте про вегетативку. Она тоже наркоманка, и ей, как вашей осознанной части могза, требуется наркотик :)
 
Последнее редактирование:

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возьмите свой вес, разделите на 2 и поставите запятую, например, вы весите 60кг., делите на 2 - 30 и ставите запятую 3,0 - это количество жидкости нужно вам за сутки, если выпьете меньше, то - ничего страшного, но формула такая )
Что-то много насчиталось :unsure: медики рекомендуют 30 мл на 1 кг веса, но с другой стороны, наверное было бы правильным не насильно вливать в себя эту воду, а все пожеланию и по потребностям организма пить. Сама я пью около 3 литров в день.
 

Jemm-Goldstein

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
135
Не курю с
02.12.1018
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что-то много насчиталось :unsure: медики рекомендуют 30 мл на 1 кг веса, но с другой стороны, наверное было бы правильным не насильно вливать в себя эту воду, а все пожеланию и по потребностям организма пить. Сама я пью около 3 литров в день.

Эта формула для людей с физической активностью. Не забывайте, что вы выпиваете чай, кофе, возможно колу и пр. Это - не вода, организм воспринимает ее как раствор, хотя лично я пью рекомендуемую норму, как я написал и не забываю, что это - норма не на время нашего бодрствования, а на 24 часа
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С осьмнадцатью годами можно нахватать побочек от отказа и лечить из не один год. Готовы? :)
Ты и меня полтора года назад побочками пугал и кумулятивным эффектом. Ничего, живой вот, как видишь... просто любые неприятности отвыкания это хуже, чем продолжать курить :)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если честно я не знаю, я даже не думала об этом и о побочках не думала, пока вы мне об этом не сказали.
Юлечка, создается впечатление, что вы вполне доверчиво реагируете на, прошу прощения, провокации.
К сожалению, люди, общающиеся в сети, не всегда ведут себя достаточно ответственно.
Навязать начинающему форумчанину (успешно бросающему, заметьте) дискуссию о правильности его подхода и напугать его ближайшими перспективами (в виде побочных реакций организма, например) - далеко не лучшая из манер поведения, наоборот, со стороны Братца Лиса это явный троллинг.
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман...
Поэтому всякий раз прежде чем расстроиться (или хотя бы допустить возможность неблагоприятности прогноза), прежде чем "почитать про вегитатику" вспомните, что мы в сети. А не всё, что пишут в сети (а также, например, на заборе) стоит воспринимать всерьез )).

Удач и побед! )
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ты и меня полтора года назад побочками пугал и кумулятивным эффектом. Ничего, живой вот, как видишь...
И я живой. Но это - никакой не тролинг, а объективная реальность. Это умалчивание о рисках отказа от табака можно с натяжкой признать
...Феномен «нога-в-дверях». Чтобы люди согласились стать донорами или принять участие в какой-либо благотворительной акции, нередко полезно сначала обратиться к ним с просьбой сделать нечто менее значимое для этих кампаний, например подписать обращение, повесить плакат на дверь собственного дома или ответить на вопрос о своих намерениях.
Авиакомпании и отели используют аналогичную тактику, привлекая пассажиров и постояльцев информацией о том, что осталось лишь несколько «дешевых» билетов или номеров, и надеясь, что клиенты согласятся в конце концов на более дорогой вариант. Чалдини и его помощники доказали, что эта тактика вполне оправдывает себя. Когда они пригласили первокурсников, изучающих психологию, принять участие в эксперименте, который начинается в 7 часов утра, лишь 24% откликнулись на это предложение. Но если студенты сначала давали согласие на участие в эксперименте и лишь потом узнавали, когда нужно явиться, количество участников возрастало до 53%.
... Безобидный первый шаг — возврат объявления в обмен на дополнительную информацию и подарок от фирмы, согласие выслушать специалиста по инвестициям — нередко подталкивает нас к тому, чтобы принять на себя более серьезные обязательства. Торговцы нередко злоупотребляют подобной уступчивостью людей и стараются вынудить их сделать покупку. Во многих штатах теперь есть законы, закрепляющие право граждан отказаться в течение нескольких дней от товаров, приобретенных у коммивояжеров.
...
Феномен «нога-в-дверях» вполне достоин изучения. Любой человек, пытающийся соблазнить нас — финансово, политически или сексуально, — сначала обязательно постарается добиться от нас какой-либо уступки. Практический совет: прежде чем согласиться на исполнение незначительной просьбы, подумайте о том, что может последовать за ней...
Подумайте о последствиях, а шпион с доктором философии, психологом и профессором Стэнфордского университета, вторят - подумайте о будущем
...Для того чтобы принять грамотное решение, ... необходимо знать, чем он рискует. ... должен быть в состоянии определить возможный риск при любой обстановке. Определение допустимого при данной обстановке риска составляет самую суть ... Но для того чтобы правильно решить, следует ли идти на тот или иной риск, сначала необходимо выяснить все возможные последствия принятого решения.
...
Надо знать, какими опасностями чревата данная обстановка, на какой риск намерен пойти сам ..., на какой риск приказывает ему пойти вышестоящее командование, — вот вопросы, которые надо уяснить и решить. И сделать это надо не путем организационных изменений, а посредством анализа...
...Гарвардский психолог Дэниэл Гилберт смело заявляет: человек – единственное животное, которое всерьез думает о будущем. И хотя эта способность подарила миру уйму чудесных достижений вроде астрологических прогнозов по телефону и спортивных ставок, она же нас и подводит. Проблема не в том, что мы обращены в будущее, а в том, что видим его нечетко.
...
Эта индивидуальная особенность (измеренная в детстве или позже) играет ключевую роль в нашей жизни. Поведенческие экономисты и психологи вывели замысловатые формулы для определения индивидуальных процентов скидок: по сути, это показатель того, насколько важнее человеку наслаждаться счастьем сегодня в ущерб завтра. Людям с более высоким процентом скидки на будущие блага сложнее владеть собой. Они склонны чересчур много курить и выпивать, у них выше риск наркомании, игромании и прочих зависимостей.
Они менее расположены копить к пенсии, чаще садятся за руль в подпитии и реже предохраняются во время секса. Они чаще откладывают дела на потом. Они даже реже носят часы: они настолько зациклены на настоящем, что время для них ничего не значит. А если настоящее важнее, чем будущее, нет причин отсрочивать удовольствия. Чтобы избежать такого настроя, нужно понять, почему будущее важно...
Так что мы всегда можем поговорить и о рисках, и о будущем, да еще с привлечением электронных специалистов :thumbsup:
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:kiss:@Дед Кондрат, доля правды есть, доверчива я! Честно , на форумах опыта общения почти нет((Но не всю информацию воспринимаю, фильтрую то что мне нужно и то что действительно важно . Благодарю за вашу мудрость и советы:kiss:
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Muir, я видимо какая то не очень общительная)))) но пару жизненных ситуаций дали понять, что задумываться о том чего нет, не имеет никакого смысла. Будем решать проблемы по мере поступления. А в данный момент чувствую только позитивные побочки от некурения-нет вони, лучше дышится , настроение приходит в норму, физические показатели растут:oops:
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго, яркого, немного морозного дня!
Вчера уснула, не написала отчёт. Если кратко все идёт по-плану- не курю:thumbsup:
Всем хорошего настроения и позитивных моментов сегодня!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго, яркого, немного морозного дня!
Вчера уснула, не написала отчёт. Если кратко все идёт по-плану- не курю:thumbsup:
Всем хорошего настроения и позитивных моментов сегодня!
Ты большая молодец! Отличный настрой :thumbup:
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за 05.12 день 5
В целом день нормально прошёл , без сильных накатов и жёсткого желания покурить. Такое ощущение, что кругом правокация))) но я стойко разговариваю со своим мозгом и он слушается. Самый тяжёлый момент на сегодня- выход из тренажёрного зала. Раньше я выходила после очень хорошей тренировки и сразу же курила, и сегодня прямо накатилонакатило. Но бегом почти побежала домой, что бы не натворить делов. )))
Кашель почти прошёл, эмоциональное состояние в целом удовлетворительное. Очень хорошо помогает от накатов холс чёрный, смесь лимона -имбиря-мёда по 1лож/3рпза в день и травяной чай. Ну и конечно же общение и информация на форуме. Благодарю всех:kiss:
 

Julala

Старожил
Сообщения
325
Реакции
1.735
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_2329.JPG Всем доброго зимнего утра и хорошего уютного, тёплого дня.
У меня сегодня ощущения , что сегодня первые дни моего некурения. Настроение плаксивое, постоянное желание покурить... все раздражает и ничего не радует... онемение рук и внутреняяя паникао я держусь, контролирую себя и настраиваю, что это все нужно немного перетерпеть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу